• Уважаемые пользователи, сайту NotDrink.ru нужна ваша поддержка
    Для того, чтобы как можно большее число людей, страдающих от алкоголизма, могли получить помощь, необходима популяризация нашего ресурса. Этого можно добиться, если в сети Интернет будет как можно больше информации о форуме, а так же, если сайт будут находить в поисковиках по соответствующим запросам.
    Средства, получаемые от рекламы и напрямую от пользователей, вкладываются в продвижение сайта. Но, к сожалению, этих средств недостаточно, так как бюджет не так велик, как у наших конкурентов - платных клиник и центров по лечению алкоголизма, которые заполнили топ поисковиков. Чтобы продвинуться на первые страницы поиска, нужно огромное количество внешних ссылок.
    Просьба ко всем пользователям, которые могут разместить ссылки на наш сайт на других ресурсах (форумы, социальные сети, собственные сайты и т.д.), оказать необходимую помощь. Пожалуйста, размещайте ссылки только там, где это уместно, в рамках своей анонимности, и соблюдения правил тех ресурсов, на которых будет размещена ссылка. Это ни в коем случае не должно быть спамом. Не нужно размещать ссылки на свои аккаунты и темы, дабы соблюсти анонимность.
    Чтобы ссылка была эффективна, скопируйте текст и адрес любой, понравившейся Вам ссылки, из приведенного далее списка, и разместите на другом ресурсе: алкоголизм, алкогольная зависимость, лечение алкоголизма, общество алкоголиков, задать вопрос специалисту-наркологу, как жить с алкоголиком, пьянство, помощь алкоголикам, запои, сайт трезвых алкоголиков, как бросить пить, мужской алкоголизм, похмелье, форум алкоголиков, женский алкоголизм, муж алкоголик, пивной алкоголизм, кодирование от алкоголизма, cозависимость, методы избавления от алкоголизма, выход из запоя.
    Вы так же можете разместить ссылку на любую понравившеюся страницу, используя кнопки "поделиться", которые присутствуют на всех страницах сайта. Если Вы не можете разместить ссылки, просто расскажите о форуме нуждающимся в помощи.
    Если у Вас есть вопрос по этому объявлению, его можно задать тут. Если это сообщение Вам мешает, то его можно закрыть, кликнув по крестику в правом верхнем углу этого объявления. Копию сообщения можно потом найти в этой теме технического раздела.

Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Калавера

Новичок
Сопли размазывать бессмысленно.Если я тут пол-часа регистрировалась,и у меня получилось,наверное,стоит поверить,что мне больно и страшно.А еще грустно бесконечно.
Подруга,видимо,сорвалась в 5и летней подшивке.Узнаю по почерку-исчезает,избегает общения,агрессия и дебильный сарказм,обвинения в безучастности и лживом желании дружить.Столько дерьма выслушиваю.Много в голове всего,я не первый раз попадаю под шквал ее гнева...Врёт,что не сорвалась,но я знаю...Приезжала к ней-не пустила.Врет,что со здоровьем чуть ли не онко.Не трогаю ее-обвиняет в равнодушии,донимаю звонками и сообщениями-врет и увиливает+злоба и обиды.Сегодня опять я в трубку ей рыдаю,как мне за нее страшно,и чтоб она не отталкивала меня,она говорит,как я лживо играю.И тут же,будто сама рассуждает,что вроде и поступки мои говорят о моей преданности и участии,но она чует какую то неискренность. Я в отчаянии,и хочу вернуть нашу дружбу.Что мне делать.Или это бесполезно,и мне начать привыкать без нее жить?...Сухо как то получилось,кратко....

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 6 месяцев 4 дня
Пока только успокоится. Держитесь.
А как раньше она себя вела перед этим? Стресс был, возможно, что-то случилось?

qrqma

Эксперт
Привет!
опять я в трубку ей рыдаю,как мне за нее страшно,
Она сейчас ничего не слышит. с пьяными разговаривать бесполезно.
Или это бесполезно,
Бесполезно что-то предпринимать тебе. Она захочет, сама разберётся.
мне начать привыкать без нее жить?...
Много пафоса.
У тебя, кроме нее, вообще нет друзей-подруг?У тебя нет мч, семьи, своих интересов?
Подруга живёт так, как она хочет.
А ты хочешь, чтобы подруга жила так, как хочешь ты. Нелогично.

Калавера

Новичок
Много пафоса.
У тебя, кроме нее, вообще нет друзей-подруг?У тебя нет мч, семьи, своих интересов?
Подруга живёт так, как она хочет.
А ты хочешь, чтобы подруга жила так, как хочешь ты. Нелогично.
Да?Ну,виднее со стороны,наверное...Мы дружим так,что у нас ключи от квартир друг друга.Мы неделями живем друг у друга.Да,она у меня одна,остальные-приятели,с которыми я вполне могу и в путешествие,и на торжество.Но!Они не знают моих мыслей до конца,мы только с ней прямо вместе-вместе.Возможно,оттого мне и больно,что я много ее хочу.

Последнее редактирование модератором:

Andyhaschoice

Активный участник
Не пьет 3 года 9 месяцев 28 дней

Калавера

Новичок
Пока только успокоится. Держитесь.
А как раньше она себя вела перед этим? Стресс был, возможно, что-то случилось?
....У нас дети инвалиды,так то перманентный стресс).Это её не первый срыв,и я не впервые сталкиваюсь с ее агрессией в свою сторону.Но я начинаю понимать,что "где то уже видела эту булочку",как в том фильме....Цикличность.Мы всей компанией приятельской собирались на рождество за город с детьми.Она сказалась больной,и ребенку устроила дом арест,хотя он так ждал...Она перестала бояться.Вот верите,сижу и плачу.Неужели мы не будем вместе?Пафос не пафос...Я вполне согласна с тем,что дружба и отношения меж "эм"и жо"-одно и то же по смыслу.Только друзья не спят друг с другом.Я соглашусь...И да,мне трудно будет привыкать.Уж слишком мы вросли жизнями....

Калавера

Новичок
Тоже возникла мысль, спросить постеснялась
Да ну что Вы)))).Я замужем,у нее свои мужчины))).Я художник,видимо это сказывается).Очень горячо эмоционирую).Не могу я без неё!Именно она понимает мои шутки,именно с ней мы умеем говорить об одном,подразумевая другое,именно с ней смешно,именно с ней хочу делиться радостью,секретами,и к ней бежать,когда трудно!Она мой друг!Друг,не любовница!

Калавера

Новичок
Я спрашиваю ее,как мне себя вести?Что мне делать:оставить ее в покое,или приехать-я ж мигом!Я тут,я здесь,с тобой!....молчит....
Я раньше ей не верила,когда она говорила,что всё серьезно,что она больна и ей самой страшно.Мне казалось,это пуху накидывание...Когда она на 5 лет подшилась 2 года назад,я подумала всё,теперь будет все хорошо!Я перестала бояться.Ведь было страшное дело-она пропала на год,ребенок в школу не ходил,органы опеки всполошились,дома бутылочное море...Я тогда в истериках билась,в окна ей и в двери !!!
Ребята,понимаю,никто не поможет,я в рассудке,но мне надо понимать,есть ли надежда...Я готова пробовать.Но это уже неточно...(((Рвать,пробовать...Я сильная.

Сверху Снизу