Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Калавера

Новичок
Сопли размазывать бессмысленно.Если я тут пол-часа регистрировалась,и у меня получилось,наверное,стоит поверить,что мне больно и страшно.А еще грустно бесконечно.
Подруга,видимо,сорвалась в 5и летней подшивке.Узнаю по почерку-исчезает,избегает общения,агрессия и дебильный сарказм,обвинения в безучастности и лживом желании дружить.Столько дерьма выслушиваю.Много в голове всего,я не первый раз попадаю под шквал ее гнева...Врёт,что не сорвалась,но я знаю...Приезжала к ней-не пустила.Врет,что со здоровьем чуть ли не онко.Не трогаю ее-обвиняет в равнодушии,донимаю звонками и сообщениями-врет и увиливает+злоба и обиды.Сегодня опять я в трубку ей рыдаю,как мне за нее страшно,и чтоб она не отталкивала меня,она говорит,как я лживо играю.И тут же,будто сама рассуждает,что вроде и поступки мои говорят о моей преданности и участии,но она чует какую то неискренность. Я в отчаянии,и хочу вернуть нашу дружбу.Что мне делать.Или это бесполезно,и мне начать привыкать без нее жить?...Сухо как то получилось,кратко....

ИньЯнь

Активный участник
Не пьет 9 месяцев 2 дня
Пока только успокоится. Держитесь.
А как раньше она себя вела перед этим? Стресс был, возможно, что-то случилось?

qrqma

Эксперт
Привет!
опять я в трубку ей рыдаю,как мне за нее страшно,
Она сейчас ничего не слышит. с пьяными разговаривать бесполезно.
Или это бесполезно,
Бесполезно что-то предпринимать тебе. Она захочет, сама разберётся.
мне начать привыкать без нее жить?...
Много пафоса.
У тебя, кроме нее, вообще нет друзей-подруг?У тебя нет мч, семьи, своих интересов?
Подруга живёт так, как она хочет.
А ты хочешь, чтобы подруга жила так, как хочешь ты. Нелогично.

Калавера

Новичок
Много пафоса.
У тебя, кроме нее, вообще нет друзей-подруг?У тебя нет мч, семьи, своих интересов?
Подруга живёт так, как она хочет.
А ты хочешь, чтобы подруга жила так, как хочешь ты. Нелогично.
Да?Ну,виднее со стороны,наверное...Мы дружим так,что у нас ключи от квартир друг друга.Мы неделями живем друг у друга.Да,она у меня одна,остальные-приятели,с которыми я вполне могу и в путешествие,и на торжество.Но!Они не знают моих мыслей до конца,мы только с ней прямо вместе-вместе.Возможно,оттого мне и больно,что я много ее хочу.

Последнее редактирование модератором:

Andyhaschoice

Ветеран
Не пьет 4 года 26 дней

Калавера

Новичок
Пока только успокоится. Держитесь.
А как раньше она себя вела перед этим? Стресс был, возможно, что-то случилось?
....У нас дети инвалиды,так то перманентный стресс).Это её не первый срыв,и я не впервые сталкиваюсь с ее агрессией в свою сторону.Но я начинаю понимать,что "где то уже видела эту булочку",как в том фильме....Цикличность.Мы всей компанией приятельской собирались на рождество за город с детьми.Она сказалась больной,и ребенку устроила дом арест,хотя он так ждал...Она перестала бояться.Вот верите,сижу и плачу.Неужели мы не будем вместе?Пафос не пафос...Я вполне согласна с тем,что дружба и отношения меж "эм"и жо"-одно и то же по смыслу.Только друзья не спят друг с другом.Я соглашусь...И да,мне трудно будет привыкать.Уж слишком мы вросли жизнями....

Калавера

Новичок
Тоже возникла мысль, спросить постеснялась
Да ну что Вы)))).Я замужем,у нее свои мужчины))).Я художник,видимо это сказывается).Очень горячо эмоционирую).Не могу я без неё!Именно она понимает мои шутки,именно с ней мы умеем говорить об одном,подразумевая другое,именно с ней смешно,именно с ней хочу делиться радостью,секретами,и к ней бежать,когда трудно!Она мой друг!Друг,не любовница!

Калавера

Новичок
Я спрашиваю ее,как мне себя вести?Что мне делать:оставить ее в покое,или приехать-я ж мигом!Я тут,я здесь,с тобой!....молчит....
Я раньше ей не верила,когда она говорила,что всё серьезно,что она больна и ей самой страшно.Мне казалось,это пуху накидывание...Когда она на 5 лет подшилась 2 года назад,я подумала всё,теперь будет все хорошо!Я перестала бояться.Ведь было страшное дело-она пропала на год,ребенок в школу не ходил,органы опеки всполошились,дома бутылочное море...Я тогда в истериках билась,в окна ей и в двери !!!
Ребята,понимаю,никто не поможет,я в рассудке,но мне надо понимать,есть ли надежда...Я готова пробовать.Но это уже неточно...(((Рвать,пробовать...Я сильная.

Сверху Снизу