Вопрос Блокировка пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vera S

🚭
Не пьет 2 года 9 месяцев
Не курит 2 года 8 месяцев 30 дней
Регистрация
19 Авг 2021
Сообщения
18,838
День добрый!

Помогите пожалуйста заблокировать пользователя, чтобы оно не писало мне в личные сообщения, не отслеживало мою форумную активность и не следовало неустанно за мной по пятам.

Это возможно?
 
Решение
А что делать с личкой?
Можно покинуть переписку и поставить пользователя в игнор. И не заходить в переписку, если таковая будет дальше.
Если пользователь нарушает правила форума в лс, то жмешь жалобу на это сообщение, модераторы рассмотрят.
Также есть в настройках профиля функция - невидимка, когда никто , кроме администрации не видит в какой теме ты находишься и когда ты была на форуме.
Фельдмаршал, а вот эта история работает?

Тут с телефона можно что-то настроить? BCE04D03-5660-418A-94FB-8E875B84F2D9.png
 
А что делать с личкой?
Можно покинуть переписку и поставить пользователя в игнор. И не заходить в переписку, если таковая будет дальше.
Если пользователь нарушает правила форума в лс, то жмешь жалобу на это сообщение, модераторы рассмотрят.
Также есть в настройках профиля функция - невидимка, когда никто , кроме администрации не видит в какой теме ты находишься и когда ты была на форуме.
 
Можно покинуть переписку и поставить пользователя в игнор. И не заходить в переписку, если таковая будет дальше.
Если пользователь нарушает правила форума в лс, то жмешь жалобу на это сообщение, модераторы рассмотрят.
Также есть в настройках профиля функция - невидимка, когда никто , кроме администрации не видит в какой теме ты находишься и когда ты была на форуме.
Я не захожу в переписку.
Я просто хочу чтобы человек перестал мне писать в личку. Для этого нужно жаловаться обязательно?

Остановить это никак не возможно?
Ну чтобы не мог человек писать.

Про остальное - спасибо!
 
Я не захожу в переписку.
Я просто хочу чтобы человек перестал мне писать в личку. Для этого нужно жаловаться обязательно?

Остановить это никак не возможно?
Ну чтобы не мог человек писать.

Про остальное - спасибо!
Если правила форума не нарушаются, запретить писать в ЛС нельзя.
 
Если сообщения в личку имеют характер назойливого спама, нарушения личных границ, оскорбительный характер, то, скорее всего, модераторы могут вмешаться.
 
Если сообщения в личку имеют характер назойливого спама, нарушения личных границ, оскорбительный характер, то, скорее всего, модераторы могут вмешаться.
Ну так это и есть нарушения правил форума.
Жмём жалобу, ждём реакцию)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу