Блиннн...

Муж, дети? Сколько лет тебе?
Мне 39,муж, сыну 20...да вроде всё ниче, просто пьяница... Месяц назад приезжали откапывали, говорят, красивая девка, че творишь, да я и сама не поняла, как в запой ушла, но знаю одно!!! Я алкаш!!!
 
Мне 39,муж, сыну 20...да вроде всё ниче, просто пьяница... Месяц назад приезжали откапывали, говорят, красивая девка, че творишь, да я и сама не поняла, как в запой ушла, но знаю одно!!! Я алкаш!!!
Пусть опять приезжают и капают и так по кругу.
Сама выходить пробовала когда нибудь?
 
Мне 39,муж, сыну 20...да вроде всё ниче, просто пьяница... Месяц назад приезжали откапывали, говорят, красивая девка, че творишь, да я и сама не поняла, как в запой ушла, но знаю одно!!! Я алкаш!!!
Сама остановиться сможешь?
 
Мне 39,муж, сыну 20...да вроде всё ниче, просто пьяница... Месяц назад приезжали откапывали, говорят, красивая девка, че творишь, да я и сама не поняла, как в запой ушла, но знаю одно!!! Я алкаш!!!
Знакомо это все. Как то кроме как просто не пить пробовала бросать?
 
Пусть опять приезжают и капают и так по кругу.
Сама выходить пробовала когда нибудь?
Блин, сама и хочу, стремно из семьи деньги выдергивать...но боюсь, посоветуйте, как это сделать на понижение??
 
Блин, сама и хочу, стремно из семьи деньги выдергивать...но боюсь, посоветуйте, как это сделать на понижение??
Ты уже стакан выпила. Не пей больше до ночи. Плохо будет выпьешь грамм 100.
 
Блин, сама и хочу, стремно из семьи деньги выдергивать...но боюсь, посоветуйте, как это сделать на понижение??
У меня никогда не выходило. Потому что пила до тех пор пока организм принимал, а потом просто и не вышло бы на понижении потому что не зашло бы ничего. А когда чуть лучше становилось и перестовало полоскать, я уже боялась, что новая доза только продлит мучения. Так что абсорбенты, успокоительное, снотворное.
 
Назад
Сверху Снизу