Блиннн...

Хрюнделю наверное. Я ставки не делаю)
Слишком не уверена в результате всего что происходит))
ему.да какие тут ставки,это как мозг рассудит,проходили уже...всю волю в кулак и вперед!!
 
неееет)))) у меня просто уже пофигизм какой то наступил...меня тошнит,встать не могу,желудок режет...ну мы еще повоюем!!))
Ну ничего, это нормально. То, что происходит с тобой сейчас - это нормально. Тут главное до обеда перетерпеть, не похмеляться, потом желание похмеляться пройдёт.
 
ему.да какие тут ставки,это как мозг рассудит,проходили уже...всю волю в кулак и вперед!!
Да я всегда смотрела что то. Но я вообще люблю что то смотреть и не двигаться🤣
Дай мне волю весила б наверное 150 кг и тупела на сериалах)))
А когда полступали ПА звонила комунить из друзей болтала ниочем. Форума тогда еще не было у меня.
 
алмагель есть,может его выпить?
Нахрена? он же обвалакивает желудок пленкой (наскока я помню). Был прикол такой по молодости - на спор бутылку водки всосать (предварительно мешок в желудке делаешь этим гелем). а потом пленка растворяется и нннна нах! И ты бухой в гавно падаешь без чувств.
 
Нахрена? он же обвалакивает желудок пленкой (наскока я помню). Был прикол такой по молодости - на спор бутылку водки всосать (предварительно мешок в желудке делаешь этим гелем). а потом пленка растворяется и нннна нах! И ты бухой в гавно падаешь без чувств.
У неё желудок болит.
 
Ну пила бы молоко, а не спирт, в крайнем случае болела бы ...жопа. А так естественно будет желудок болеть. - ща в него воду надо вливать, сорбенты, а не алмагель.
🤣 после истории из юности твои рекомендации вызывают разумное сомнение😆
 
Назад
Сверху Снизу