Еще как, последний год вообще чуть не каждые 3 дня надиралась, ужас что такое. Живу в Германии, получаю пособие, на работу ходить не надо, ну и... 😁 .
С октября прошлого года пошла учиться, пить стало неудобно, в общем и так, и эдак... ну никак не получается, как раньше! Максимум - раз в неделю. После нового года выяснилось, что экзамен поменяли, и сдавать совсем не то, к чему готовилась... вообще, можно сказать, не до бухла стало. Все сдала, вытянула. Но чаще раза в месяц было не нажраться))))
Совершенно точно - чем реже квасишь - тем меньше хочется! Стоит ничего не пить (то есть совсем ничего) хотя бы 4-5 дней - спиртное все гадостью отдает. И насколько же жить веселее и радостнее.
Короче, не хочу больше надираться вообще! 50 г максимум, как раньше писала, и точка. Чисто символически.