Беременная алкоголичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот "раз в неделю" для тебя лично по сути ничего не решает. Ты не помрёшь, не сойдёшь с ума и т.д., если откажешься от этой дозы раз в неделю. Если хочется расслабиться со стаканом, есть куча расслабляющих травяных чаёв, только с врачом проконсультироваться, какие травки можно пить.

Ну, и ничто не мешает при возникновении желания выпить алкашки сначала посмотреть ролики о воздействии этанола на неродившегося ребёнка. О том, как это мешает его развитию, и как помимо физических рисков этанол портит ему голову: ребёнка заранее лишают возможностей по учёбе, которые он мог бы иметь, и т.д. Грабят его будущее по сути.

Разные темы тут читаю, но от тем про "пьющих" младенцев прямо душа болит.
Вспоминается из стиха Чуковского "Тараканище", только на месте тараканища поставить алко-зависимость:

"Да и какая же мать Согласится отдать Своего дорогого ребёнка — Медвежонка, волчонка, слоненка, - Чтобы несытое чучело Бедную крошку замучило!"
Всем спасибочки за ответы. Уже совсем не тянет на бухло. Была на УЗИ всё хорошо. Через 7 недель увижу свою кроху.
 
Всем спасибочки за ответы. Уже совсем не тянет на бухло. Была на УЗИ всё хорошо. Через 7 недель увижу свою кроху.
Так быстро всё поняла? Молодец. Пока тётки алкашки пистонов не вставили.
УЗИ не показывает психо состояние, поэтому если малыш потом будет немного с нестабильной психикой, то ты вспомни почему. И в течение этих 7 недель тоже подумывай кому от этого "лучше", от бокальчика
 
Так быстро всё поняла? Молодец. Пока тётки алкашки пистонов не вставили.
УЗИ не показывает психо состояние, поэтому если малыш потом будет немного с нестабильной психикой, то ты вспомни почему. И в течение этих 7 недель тоже подумывай кому от этого "лучше", от бокальчика
Быстро, потому что у меня нет особой зависимости. Я не болею алкоголизмом. Спокойно могу и без него жить.
 
Быстро, потому что у меня нет особой зависимости. Я не болею алкоголизмом. Спокойно могу и без него жить.
Нет зависимости? Спокойно можешь жить?
Когда алкаш говорит, что он -не алкаш, при этом поит не рождённого ещё ребёнка вином - то всё только начинается...
 
Дело в том что я не выпиваю каждый день и крепкие напитки. 4 первых месяца вообще ни капли не пила. Сейчас раз в неделю 3 бакала вина могу позволить, тянет сильно. Когда на утро прихожу в себя, стыдно и грустно становится за свой поступок.
Окей, это просто загоны беременности.
Лёгких родов и здоровья малышу.
 
Нет зависимости? Спокойно можешь жить?
Когда алкаш говорит, что он -не алкаш, при этом поит не рождённого ещё ребёнка вином - то всё только начинается...
Или, наоборот, зашло уже слишком далеко.
 
Быстро, потому что у меня нет особой зависимости. Я не болею алкоголизмом. Спокойно могу и без него жить.
Зависимость не бывает особой или не особой.Она или есть или нет.Как беременность.И если она есть,то она будет развиваться вне зависимости что ты по этому поводу думаешь.
 
Перечитай свой первый пост.
 
Перечитай свой первый пост.
Моего поста здесь нет. Я искала девушек, которые сейчас в положении, и употребляли спиртное. Но их оказывается здесь нет давно. Так что и я пошла. 3 бокала в неделю это не много. В Италии родня больше выпивает.
 
Зависимость не бывает особой или не особой.Она или есть или нет.Как беременность.И если она есть,то она будет развиваться вне зависимости что ты по этому поводу думаешь.
Ну значит её нету.
 
Моего поста здесь нет. Я искала девушек, которые сейчас в положении, и употребляли спиртное. Но их оказывается здесь нет давно. Так что и я пошла. 3 бокала в неделю это не много. В Италии родня больше выпивает.
Выпивающая родня все беременные тоже, да?)

Если после родов вдруг окажется, что зависимость все же есть, ты знаешь, где нас искать.
 
Пришел человек почитал нас запущенных и подумал,ой фу ну уж нет это точно не про меня. Излечение века
 
Быстро, потому что у меня нет особой зависимости. Я не болею алкоголизмом. Спокойно могу и без него жить.
А я алкоголик и у меня была конкретная зависимость, но я не пила во время беременностей.
 
Выпивающая родня все беременные тоже, да?)

Если после родов вдруг окажется, что зависимость все же есть, ты знаешь, где нас искать.
Да толку я не увидела от вашего общения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу