Бегущий по лезвию...

привет, лично мне показалось, что ты довольно честен.
все будет норм, бросать надо. иначе умрешь. все просто.
и если жить хочешь. первый совет лично мой - сходи пару раз на собрания Анонимных алкоголиков.
и я сама только начинаю, так что моя тебе поддержка, брат)
Я сейчас, конкретно в пятницу 4 мая 2018 года соблюдаю пятницу :-[, т.е. купил бухла и тихонечко, в гордом одиночестве, открываю для себя путь в "Вальхаллу" - страну 146 девственниц и вечной охоты...
 
привет, лично мне показалось, что ты довольно честен.
все будет норм, бросать надо. иначе умрешь. все просто.
и если жить хочешь. первый совет лично мой - сходи пару раз на собрания Анонимных алкоголиков.
и я сама только начинаю, так что моя тебе поддержка, брат)
Да ты чо.........Елена Дунковна МакЛауд
 
Я сейчас, конкретно в пятницу 4 мая 2018 года соблюдаю пятницу :-[, т.е. купил бухла и тихонечко, в гордом одиночестве, открываю для себя путь в "Вальхаллу" - страну 146 девственниц и вечной охоты...
С какой целью была создана тема в разделе? Напоминаю, он называется "Если вы решили прекратить пить".
 
я с самками завязал давно.
а чё с ними делают?
бухают,так жалко же на них переводить
Ога, нормальные самки очень любят кол-во денег потраченных на них на этапе "знакомства" - вот для меня лично шлюхи были "открытием века" - денег надо ровно столько сколько "стоит" один перепих. Никаких тебе "культурных" мероприятий, которые оплачивает самец, никакой "морали" - хочешь склонить к интимным отношениям в горло - бери и еби!
 
Ога, нормальные самки очень любят кол-во денег потраченных на них на этапе "знакомства" - вот для меня лично шлюхи были "открытием века" - денег надо ровно столько сколько "стоит" один перепих. Никаких тебе "культурных" мероприятий, которые оплачивает самец, никакой "морали" - хочешь склонить к интимным отношениям в горло - бери и еби!
ниче не поделаешь, у животного мира так... У прекративших пить алкашей с помощью, например, АА - иначе. Им повезло стать людьми. Вернее это проведение, которое некоторые распознали и сумели воспользоваться
 
ниче не поделаешь, у животного мира так... У прекративших пить алкашей с помощью, например, АА - иначе. Им повезло стать людьми. Вернее это проведение, которое некоторые распознали и сумели воспользоваться
Ты сейчас серьезно? Я кучу денег пропил с девками, но только сейчас понял, что в принципе мне бухать было не обязательно. А снять студентку после трех лонг айлендов на порядок легче... Вся фишка в том, что это будут их проблемы, лол.
 
Назад
Сверху Снизу