Бегущий по лезвию...

Алкаш Запоев

Участник
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
128
Пол
мужской
Всем форумчанам здравствуйте.
Я примерно 16 лет назад впервые познакомился с алкоголем. Не сказать что все эти 16 лет я запойный алк, и сейчас нахожусь на грани жизни и смерти, но моё "увлечение" алкоголем начало меня сильно беспокоить.
 
Ага, и лодку по-другому назови ну и ник ты себе подобрал!
Давай ты будешь Трезвяк НиКапли... Так, итальянец слегка.)
А серьезно - хорошо, что осознал проблему, теперь начинай работать над собой.
 
Ага, и лодку по-другому назови ну и ник ты себе подобрал!
Давай ты будешь Трезвяк НиКапли... Так, итальянец слегка.)
А серьезно - хорошо, что осознал проблему, теперь начинай работать над собой.
Тут дорога длится далеко, и что вперёд, что назад посмотреть - не видно берегов.
 
Шутишь?
Оно ж в пьяни-то как раз и теряется напрочь!
Это же не ты живешь, это тебя проживает - алко, пережевывает.
Я пытаюсь соблюдать тонкую грань - как говорит народная пословица: "между небом и землёй поросёнок вился и нечаянно хвостом за тучку зацепился" :-[
 
А этом предложении ошибка. Правильно: если пить, то теряется ощущение жизни.
Вовсе нет, если не пить - то надо в темпе бешеного вальса включаться в жизнь - завоёвывать жизненное пространство, покрывать самок и вообще всячески доминировать.
 
Вовсе нет, если не пить - то надо в темпе бешеного вальса включаться в жизнь - завоёвывать жизненное пространство, покрывать самок и вообще всячески доминировать.
Ой, самки прямо ждут не дождутся.
Расслабься и забей.
Постигай дзен, помогай бедным и убогим, посади сад или хотя бы дерево - сколько есть дел благих!
Ты пришел поразведать нельзя ли пить и дальше, имея последствий поменьше?
Не выйдет так.*NO*
 
Ой, самки прямо ждут не дождутся.
Расслабься и забей.
Постигай дзен, помогай бедным и убогим, посади сад или хотя бы дерево - сколько есть дел благих!
Ты пришел поразведать нельзя ли пить и дальше, имея последствий поменьше?
Не выйдет так.*NO*[/QUOTE
Лихо, Наташ, браво))))
 
Ой, самки прямо ждут не дождутся.
Расслабься и забей.
Постигай дзен, помогай бедным и убогим, посади сад или хотя бы дерево - сколько есть дел благих!
Ты пришел поразведать нельзя ли пить и дальше, имея последствий поменьше?
Не выйдет так.*NO*
Да почему - в данном форуме 100500 раз упоминается тема "я его полюбила, а он оказался алкаш" - я бы совсем не против чтобы меня полюбили с минимальными материальными вложениями с моей стороны :-[
 
У тебя несчастная любовь? Не востребованность как мужчины? Тебя обидела баба? Че не так то? Ты и в соседней ветке про отношение м ж интересуешься? Сколько тебе лет?
 
У тебя несчастная любовь? Не востребованность как мужчины? Тебя обидела баба? Че не так то? Ты и в соседней ветке про отношение м ж интересуешься? Сколько тебе лет?
У меня с женщинами давно непростые отношения, алкашка выходит 146% лучшая тема чтобы не стать гомосексуалистом.
 
Да почему - в данном форуме 100500 раз упоминается тема "я его полюбила, а он оказался алкаш" - я бы совсем не против чтобы меня полюбили с минимальными материальными вложениями с моей стороны :-[
Сходи-ка к созам в раздел, попросись к кому-нибудь под бочок.
Тебе явно не помешает пару кило жирка сбросить под их заточенными на
"материально-нерастратных мачо" зубками.)
 
Назад
Сверху Снизу