Бегущий по лезвию...

И что значит «с минимальными затратами с твоей стороны»?

Знаете пословицу:
Полюбила парня я - оказался без хуя(члена),
А зачем мне без хуя(членя), если с мужским половым органом много(очень много)?

Только здесть член надо заменить на бабло.
 
Так, прочитала твое первое сообщение в "Давайте познакомимся..."
Долго еще веселиться будешь.
 
Так, прочитала твое первое сообщение в "Давайте познакомимся..."
Долго еще веселиться будешь.
В этом году похоронил друга с института - 34 ему было, так что не уверен что долго - на всё воля божья...
 
ТС, с такой авой и ником тебе точно надо к созам. Они научат тебя любить только и исключительно Родину.
 
Как-то не повезло ТС, пришел на форум с мечтой, так сказать, а наткнулся на злых меркантильных бапп и Лыжника в придачу:'( Так рушатся иллюзии...:-D
 
Вовсе нет, если не пить - то надо в темпе бешеного вальса включаться в жизнь - завоёвывать жизненное пространство, покрывать самок и вообще всячески доминировать.
Это страх. Когда я перестал пить, то наоборот, остановился, осмотрелся и понял, что у меня уже все давно есть, чтобы быть счастливым. То есть алкоголь заставлял меня стремиться к доминированию во всем и собственно мучался от этого и еще больше бухал.
 
Последнее редактирование:
привет, лично мне показалось, что ты довольно честен.
все будет норм, бросать надо. иначе умрешь. все просто.
и если жить хочешь. первый совет лично мой - сходи пару раз на собрания Анонимных алкоголиков.
и я сама только начинаю, так что моя тебе поддержка, брат)
 
Я пытаюсь соблюдать тонкую грань
а не надо соблюдать. допивайся. я серьезно. иначе так и будешь кота за яйца до 60 лет тянуть, если доживешь. но что это будет за жизнь.
допивайся до дна. будет от чего отталкиваться.
если ты тут зарегился, наверное, что-то такое в тебя постучалось. может быть, ты уже на дне.
 
Если не пить - то теряется ощущение жизни.
приходи искать ощущение жизни сюда Контактная информация
читай здесь темы с пометкой ВАЖНО , не пкей 1 рюмки , желание бросить пить есть? если да то ставть счетчик и Добро пожаловать в трезвость.
фсе здесь когда то начинали.....
 
Назад
Сверху Снизу