Сны

Накидали. Спасибо. Будем думать
Нужны действия. Алкоголики далеко не глупые люди и много думают, но это-то и подводит, голова больная, думает много лишнего и не того. Алкоголизм это болезнь. Например, когда алкоголик клянется в очередной раз, что бросит пить ему верят потому, что он сам верит. Бросая пить ориентироваться на свои соображения, мысли не всегда хорошая идея. Лучше пойти проверенным путём. Нужна определённая программа действий
 
Теперь уж точно здравствуйте всем. Алексей, 40 лет. История моя отчасти банальная, но выход найти мне в одиночку не судьба. С месяц назад зарегистрировавшись на форуме решил что по тихой, почитывая истории найду какой то шаблон для завязки с алкоголем. Прошло 25 дней т, и вот опять синий.... С алкоголем дружу с 20 лет. Пил как все, не много не мало. До 2021г считал что всё под контролем, за исключением единичных случаев понедельничных утренних изменах сесть за руль. В 2021г умер отец, так как нам с сестрой внушали что культ семьи превыше всего ушёл я с головой в траур запойный. Ах да с 2005 года мы с сестрой по другим странам разлетелись, родители остались жить на родине. Ну это не предыстория. Всё бы ясно что надо отпустить мысли и т.д. Но есть у моего алкогольного турне и плюсы как ни странно. Под мухой я вижу во снах отца! Четкие сны с диалогами и детальными точностями происходящего. Больной мозг решил что наши встречи с отцом случаются только с проводником бутылкой. Пью я сейчас примерно полбутылки водки вечером. С утра как здоровый человек работа семья и т.д. Перед походом к психологу может кто то что подобное переживал? Прошу помощи...
Добро пожаловать в нашу алкашную группу..
 
Ты не один такой.. я тоже каждый вечер пил, имел бизнес жену красавицу, ребенка.. Сейчас все потерял.. Но начал со спорта.. когда каждый вечер ходишь в зал, уже не хочется достигнутых результатов терять, там сидишь в сауне с ребятами разговариваешь по душам. Это лучше психолога.
 
Касаемо этого сайта, некоторые нормально помогают душевно, некоторые глумяться, а потом говорят что специально чтоб разозлить.
 
Назад
Сверху Снизу