Сны

Fedi

Новичок
Не пьет 7 месяцев 22 дня
Не курит 3 года 1 месяц 15 дней
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
9
Пол
мужской
Теперь уж точно здравствуйте всем. Алексей, 40 лет. История моя отчасти банальная, но выход найти мне в одиночку не судьба. С месяц назад зарегистрировавшись на форуме решил что по тихой, почитывая истории найду какой то шаблон для завязки с алкоголем. Прошло 25 дней т, и вот опять синий.... С алкоголем дружу с 20 лет. Пил как все, не много не мало. До 2021г считал что всё под контролем, за исключением единичных случаев понедельничных утренних изменах сесть за руль. В 2021г умер отец, так как нам с сестрой внушали что культ семьи превыше всего ушёл я с головой в траур запойный. Ах да с 2005 года мы с сестрой по другим странам разлетелись, родители остались жить на родине. Ну это не предыстория. Всё бы ясно что надо отпустить мысли и т.д. Но есть у моего алкогольного турне и плюсы как ни странно. Под мухой я вижу во снах отца! Четкие сны с диалогами и детальными точностями происходящего. Больной мозг решил что наши встречи с отцом случаются только с проводником бутылкой. Пью я сейчас примерно полбутылки водки вечером. С утра как здоровый человек работа семья и т.д. Перед походом к психологу может кто то что подобное переживал? Прошу помощи...
 
Теперь уж точно здравствуйте всем. Алексей, 40 лет. История моя отчасти банальная, но выход найти мне в одиночку не судьба. С месяц назад зарегистрировавшись на форуме решил что по тихой, почитывая истории найду какой то шаблон для завязки с алкоголем. Прошло 25 дней т, и вот опять синий.... С алкоголем дружу с 20 лет. Пил как все, не много не мало. До 2021г считал что всё под контролем, за исключением единичных случаев понедельничных утренних изменах сесть за руль. В 2021г умер отец, так как нам с сестрой внушали что культ семьи превыше всего ушёл я с головой в траур запойный. Ах да с 2005 года мы с сестрой по другим странам разлетелись, родители остались жить на родине. Ну это не предыстория. Всё бы ясно что надо отпустить мысли и т.д. Но есть у моего алкогольного турне и плюсы как ни странно. Под мухой я вижу во снах отца! Четкие сны с диалогами и детальными точностями происходящего. Больной мозг решил что наши встречи с отцом случаются только с проводником бутылкой. Пью я сейчас примерно полбутылки водки вечером. С утра как здоровый человек работа семья и т.д. Перед походом к психологу может кто то что подобное переживал? Прошу помощи...
привет.
Сейчас пьян?
 
@Fedi, отец не говорил, что при приёме яда во внутрь есть шанс досрочно отправиться к про отцам.

И что ты ждёшь от психолога? Чтобы он сказал : иди в АА?
 
Вот не говорил. к АА отправлять все мастера конечно
Это проверенный вариант.
Многие изобретают свои пути.
Я вот до АА ещё не дошёл.
Но я, как в том анекдоте: пенсионер, я уже везде приехал!
 
Да был я там... Может так повезло но не впечатлился
А ты хочешь впечатлений или жить в трезвости. Трезвости хочется, когда доходишь до своего края, а если нравиться пивасик, но хотелось бы убрать брюшко и не болеть по понедельникам, то тогда к психологу.
 
А ты хочешь впечатлений или жить в трезвости. Трезвости хочется, когда доходишь до своего края, а если нравиться пивасик, но хотелось бы убрать брюшко и не болеть по понедельникам, то тогда к психологу

@ЕвгенийДжон, @Fedi, это я себе в первую очередь говорю, если не знаешь)
Ты был когда либо на группах?
 
Ты был когда либо на группах?
Бог миловал, но ребята тут рассказывали))
И я слушал ихние книги, говорят, что это не о чем, но я там ничего этакого не увидел.
 
Ну вот... У мну товарищ после рехаба, ездил с ним, конечно не считал я себя в то время алкотом. Но блин там секта скорее была... Держания за руки и тп
Гы, ты на группы психологические сходи, там ещё доверится и падать спиной в чужие руки надо!
 
@Fedi, вот если мне ЭТА попытка не удасться, то тогда только АА, должен быть козырь в рукаве. Пока пасьянс в моих руках, но я прям не ковыряю в носу, я прям помешиваю без конца, чтобы не подгорело!
 
@Fedi, вот если мне ЭТА попытка не удасться, то тогда только АА, должен быть козырь в рукаве. Пока пасьянс в моих руках, но я прям не ковыряю в носу, я прям помешиваю без конца, чтобы не подгорело!
Да уж. Серьезный подход.
 
Назад
Сверху Снизу