Беда не приходит одна

Мне кажется Вы совершаете классическую ошибку брошенных самцов - начинаете возвращать, налаживать отношения, пытаетесь склеить сломанное. Вот жена и воспринимает это как Вашу слабость, женщины они же такие - чем больше Вы будете бегать за ней, умолять и упрашивать, тем более она будет упорней в своём решении. Мне кажется надо отпустить и заняться собой, преодолеть эмоциональную привязанность и вот - она тут же это почувствует и будет щупать почву для возвращения в семью, взыграет ретивое. Это субъективно, конечно. Но попробуйте быть равнодушным - работой, занятиями, покупками, хобби преодолеть привязанность, не говорить, не выяснять отношения, не интересоваться её жизнью вообще. Терять то нечего: если она абсолютно уверена в своем решении не поможет ни беганье за ней, ни холодность по отношению к ней; если она способна "повестись" на эмоциональную блокаду с Вашей стороны, то лучше попробовать, так как "налаживание отношений" уже не помогает. Логика, коллега, простая: в первой половине предыдущего предложения "минус" и "минус", во второй половине - "минус" и возможность "плюса", следовательно, логично выбрать второй путь.

Посмотрел на дату последнего поста)) ну как там супруга Ваша? мне очень интересно.

и с той даты больше нет ответа.
а я сейчас прочитала всю тему и
думала,даааа уж,когда мужчина женщине
опостылел уже всё,возврата назад нет,
ни трезвым,ни пьяным,никаким он ей уже не нужен
и есть ли другой или нет у неё здесь ни при чём
автор,по истечении 2ух лет,как у вас?
я думаю вы не вместе. угадала?
 
Назад
Сверху Снизу