Аттестат Трезвости

Меньше всего хотел обидеть именно тебя ( Вас )
Про срывное настроение ты права . Но , слава господи , прошло ))))
Тут не так много нормальнех понимающих людей . Надо дорожить ...
Прости еще раз, если правда обидел 😄
Алекс, ты ко мне? Я не обиделась, за что? А тут много понимающих людей, просто у многих бывают плохие моменты- наша заслуга из них выйти, банально сказано, но с "честью".

это Альпы- горы со снегом три языка ледника Горнергласиер (Горнерглетчер), гора со мной - Маттерхорн. Надпись вообще-то метровыми буквами, если не больше, на морене (сильное увеличение).
где солнце, лес- это всяческие горы у Валлензее.
 
Маша, Оля, Оля, Катя, Мотя- спасибо. 😄 Да, от гор хочется жить! эффект, как писала где-то, и биохимический- эндорфины на высоте, и психологический (глазу приятно).
Я вообще всю природу люблю (все виды водоемов, горы, лес, луга, степь, даже тундру) - разве что пустыню тока из окна автомобиля, и не возникает никакого желания по ней пройтись.

Но сейчас таки на море, едем сегодня после работы. Приедем ночью, но зато завтра целый день-наш. Если честно, устала, Планы мои бы- один день из трех на пляже с книжкой и купаться. Но как обычно, друг уже посматривает, куда там поехать можно и что посмотреть. Спрашивает рюкзаки берем? нет уж, фигли, я платья только упаковала.
<
 
Вспомнил свой глупый коммент про Крым .
Сам там не был . Жаль , надо везде побывать ...

Хочется опять в горы нормальные , вспоминается дорога от Мюнхена в горы , настоящие горы ...на машине снятой

Ездил по ней 6 раз , но помню всю ...

Хоть в банальный Зельден сейчас , иль Капрун ...

Про бросание курить напишу , обязательно и брошу все тут наверное ...Устал ...
 
Вспомнил свой глупый коммент про Крым .
Сам там не был . Жаль , надо везде побывать ...

Хочется опять в горы нормальные , вспоминается дорога от Мюнхена в горы , настоящие горы ...на машине снятой

Ездил по ней 6 раз , но помню всю ...

Хоть в банальный Зельден сейчас , иль Капрун ...

Про бросание курить напишу , обязательно и брошу все тут наверное ...Устал ...
сейчас в горах - только хайкинг. Ты же по сноуборду? Вот скажу, как не очень- то хорошая лыжница (эх, на лыжи надо в 3 года вставать, чтоб как местные рассекать), прокатитесь вы с ветерком по трассам, а мы потом по снежным отвалам и по кочкам, вами оставленным, должны- поминая сноубордистов лихим словом bes . И лавины от вас, вот. Надеюсь, понимаешь- это не в обиду 😄 . Красиво, когда сноубордист по целине едет, а ты с безопасного расстояния смотришь 😁 .
 
я с форума вынесла две мысли, не, ну не две мысли вообще 😄 , а две применительно к тому, что напишу. Будь честен сам с собой и пиши здесь, что чувствуешь.

Так вот, я думаю, я вчера словила качели. Качели, в моем понимании, это колебания эмоционального состояния в любую сторону, никоим образом не вызванные влиянием извне. Начало- вчера я активно писала в теме Блэка- тема для меня интересна, но активно писать вообще для меня несвойственно, ни в какой испостаси. Я еще отметила это про себя, подумала- это что, я так меняюсь? Но выводов не сделала, да и никаких чрезмерных эмоций не испытывала, еще... Позже я вступила в дискуссию не здесь, в другом месте, уже с эмоционалноьй вовлеченностью, которая даже не прошла, когда я пришла домой, ужинала, смотрели телевизор. Тут колокол забил. Выкурила я сигаретку, выпила теплого молока с медом и попыталась поанализировать. Фон- имеется усалость из-за последних разьездов, и вклинивания дел, где только можно, накапливание дел и на работе и нежелание их разгребать. Реакция- сублимация в виртуале. Что решила- наблюдать за собой следующие дни очень плотно, ну и разгрести дела- это как-бы снимает прессинг, дает пусть и мнимое, но ощущение "все под контролем".
 
спасибо, Ксюша! 😄
Ты бы написала типа отчета,нам наука.Ну тиипа:1-й месяц-тяга...ппц...ломает
2-й месяц:тяга отступила...счастье.
Ну как-то так 😁 А то я дальше четырех месяцев не проходила.
 
Танечка, поздравляю! Держи кусочек Крыма - а то всё Альпы да Альпы!



П.С. Надеюсь, что я ничего не путаю, и это всё-таки Крым!
 
Ты бы написала типа отчета,нам наука.Ну тиипа:1-й месяц-тяга...ппц...ломает
2-й месяц:тяга отступила...счастье.
Ну как-то так 😁 А то я дальше четырех месяцев не проходила.
Ксюша, да не знаю о чем писать. Не было ни 1-месяц- пипец ломает, не было и возбужденной эйфории. Довольно спокойно, моменты были- но это исчисляется от 10 минут до отхода ко сну, а там другой день. не знаю, как оно будет дальше.

Что делаю? Во первых, никаких саморазводок. Я поняла- это значит я поняла.
Поддержание и подсознание...
Я б сказала так, учусь в любом состоянии - и во сне и наяву- помнить где у меня баллончик с нервно-паралитическим газом, чтобы в случае чего атаку нейтрализовать. А держать этот баллончик постоянно в руке- необязательно.
 
Какой короткий отчет 😁 Поздравляю,Таня!!!
Спасибо, Катя! Я не верю в правдивость высказывания- "краткость - сестра таланта", так что, даже не пытаюсь им прикрыться. 😁
 
Танечка, поздравляю! Держи кусочек Крыма - а то всё Альпы да Альпы!



П.С. Надеюсь, что я ничего не путаю, и это всё-таки Крым!
Олечка, спасибо. Да, это Крым- Золотые ворота, заповедник Кара- Даг
 
Таня, блин, вот же я растяпа! Прочитала твои посты, а что у тебя восьмёрка - и не увидела.

Ты самая настоящая умница! Желаю тебе... ну, сама знаешь, чего!

 
Назад
Сверху Снизу