Аттестат Трезвости

Привет, Танюша!
Какая красота. Дорога в неизвестность. 😄

ПыСы А вот на четвертой странице фоты почему то не открываются.
 
Привет, Танюша!
Какая красота. Дорога в неизвестность. 😄

ПыСы А вот на четвертой странице фоты почему то не открываются.
Вечер добрый, Леночка!
это ледник 😄 , вот, незадача ☹️ - фото я видела сама, что вставилось- теперь уже не сегодня поправлю
 
Привет, путешественница! Закат заказывали? (правда, ты просила рассвет, но 😐)
Сидела на пляже сегодня до 9-ти вечера ))
Танюш, спасибо, 😍 красота какая и как поймала- молодчина
<
(вот и коси глазом в фотик, а не в... в фотик у тебя отлично получается 😉 ). я тебе завидую, тут аномальный холод, снег до 2000 м, дождь холодный либо без перерыва, либо несколько раз на дню. Фотку я утощу 😉
 
Танюш, спасибо, 😍 красота какая и как поймала- молодчина
<
(вот и коси глазом в фотик, а не в... в фотик у тебя отлично получается 😉 ). я тебе завидую, тут аномальный холод, снег до 2000 м, дождь холодный либо без перерыва, либо несколько раз на дню. Фотку я утощу 😉
Ой, бедненькие :cry: Мерзнете там, а мне даже трудно представить - как сейчас может быть где-то холодно? 😲
Я в фотоделе, чесгря, вообще ничего не понимаю, у меня фотик всегда в одном режиме 😁
Но надо подумать, это неплохое увлечение, если все изучить ))
У тебя фотки природы обалденные! 👍
 
Доброго дня!
Как настроение? Как выходные прошли?
привет, Леночка!
Настроение так же- ровное, но работать не хочется 😁 . Душевные выходные были- в смысле для души- здорово, а вот физически- опять не выспались.
Спонтанно уехали за горы к солнцу и теплу- до моря не добрались, но до озер хотя бы (вода холодная). Кормят в Италии отменно и дешево.
Ты как? эх, варенье малиновое- ням. А морошковое... Сто лет не ела, а вкус помню.
 
привет, Леночка!
Настроение так же- ровное, но работать не хочется 😁 . Душевные выходные были- в смысле для души- здорово, а вот физически- опять не выспались.
Спонтанно уехали за горы к солнцу и теплу- до моря не добрались, но до озер хотя бы (вода холодная). Кормят в Италии отменно и дешево.
Ты как? эх, варенье малиновое- ням. А морошковое... Сто лет не ела, а вкус помню.
А у меня наоборот выходные выдались в полном смысле этого слова. И выспалась, и отдохнула, а работать все равно не хочется.
Морошку прозивали, так что в этом году без нее. Сама больше всего люблю морошковое варенье. 😄
 
Назад
Сверху Снизу