Аттестат Трезвости

Танюша, поздравляю!
<


93304e2a5298.jpg
 
Ой девченки, Олечка, Сара (Наташенька) и еще раз Олечка- спасибо большое. 😄 Я по прежнему рада, что приняла решение- жить трезво. По-прежнему хочу так и дальше.
Дату пропустила только потому, что у меня этот счетчик другим перекрылся, который занял весь мой мозг, ну или то что в нем функционирует без кофеина. 😁
 
Татьяна, с восьмеркой тебя))) Ты придаешь уверенности всем нам)
Машенька, спасибо- 😍 светлый ты человечек, ну мы ж в одной сроковой категории, какую я могу уверенность придать. 😄 Я только могу сказать всем, кто делает самые первые шаги- попробуйте, понравится, обязательно понравится. Ну а как подводных камней избегать на нашем вольном пути, будем учиться. Пусть наш путь будет как река Волга в песне, что течет широко, уверенно и потому спокойно, и конца и края нет. 😄
 
Танюша, поздравляю тебя с восьмёркой! Что там говорить - МО-ЛО-ДЕЦ!!!
<
😍
Танюш, спасибо! 😍 Ты теперь тоже будешь молодцом, правда? не, ну ты и так молодец, прогресс колоссальный, ну а будешь прям совсем молодец 😉
 
У меня "это" было давно и у Вас уже давно. А как именно "давно" - не имеет значения.

В общем, не привязывайтесь к цифрам.

Важен же не "срок".
😉
 
Танюшка, я пришла немного поздороваться, немного поругаться - зачем свою тему совсем забросила?
А главное...

С 9 месяцами тебя, дорогая!

 
Танечка, спасибо тебе, что иногда появляешься в моей теме! Иначе я вообще могла бы пропустить твои 10 месяцев (впрочем, я их и пропустила, но не так, чтобы уж слишком).
Ты очень гармоничный человек - такое классное сочетание ума и красоты! И твоя трезвость - неотъемлемая часть этой гармонии.
С прошедшим юбилейчиком тебя!
А картинка такая - просто так. У нас сегодня какое-то подобие зимы наступило, вот я и радуюсь.

 
Ой, я и 9 пропустила. Олечка, Машенька, Катюша Катя спасибо за поздравления! 😄
Оля - и еще раз спасибо за сегодняшние. 😄

Вы извините меня, я не в себе 😳 - у меня другой счетчик в голове тикает (обратного отсчета ;) - ничего больше не слышу. Всепоглощающее счастье и страх одновременно.
17 неделек завтра будет, еще 23. Сегодня так на УЗИ пинался или пиналась. Не разглядеть пока. 😄
 
Назад
Сверху Снизу