Ангел подзаборный

Благодарю всех за слова поддержки и советы. Круг общения надо менять, но пока не знаю, как это сделать.

Со здоровьем у меня все хорошо, ночевка на улице прошла без последствий, даже не простудилась. Но последнее время создается впечатление, что начинаю глупеть. Еще стало меньше энергии, почему-то последний год нет пламенного энтузиазма в работе, как раньше. Думаю, этот спад связан с регулярным употреблением алкоголя. С прошлого ноября у меня не было перерывов больше чем 2-3 недели, а летом и в сентябре стала пить еще больше. Летом три раза ездила отдыхать, там почти каждый день выпивала, в сентябре уже 4

Здоровье потом начнет резко ухудшаться, поверь. Глупеть это да, я очень часто за собой замечаю и это нереально бесит, то есть начинаешь сам осознавать тот факт что именно тупеешь.

Так что бросай, не повторяй чужих ошибок. Удачи тебе!)
 
Привет! Располагайся. Почитай книжки в разделе "важно"
Крупно повезло, так сказать. Не обокрали и тд. Пусть эта ситуация будет якорем.
Я один раз упала дома головой об банки ( заготовки ) , ладно не одна была, ухо разорвала, крови как с поросенка, забинтовали, утром проснулась ужаснулась... так что все мы не без приключений.
 
Это ладно, я помню после клуба сидел ждал бухой открытие метро и уснул. Проснулся без ботинок. Ехал в метро босиком и потом от метро еще пешком плелся .... а погода поздняя осень, слякоть.... давно это было... бомжи походу сняли....
 
Ангел подзаборный, привет!

Хотелось бы тебе поверить. Что ты серьёзно озаботилась ....
Но тебе выше уже рассказывали, что такие инциденты не обязательно останавливают алкоголизм....
Алкоголизм очень коварен. И обмануть или напугать его сложно, ... Потому что он - это ты....

Я и сам в подъезде просыпался.... Но меня тогда это не остановило к сожалению...

ПС: меняй ник и трезвей. Вспоминай себя, лежащей у подъезда каждый день. Может получится не пить совсем.
 
Ангел подзаборный, привет!

меняй ник и трезвей. Вспоминай себя, лежащей у подъезда каждый день. Может получится не пить совсем.

Привет
Мой ник Evangeline, а Ангел подзаборный название темы. Рано утром решилась открыть эту тему и никак не могла придумать название, вот получилось такое странное и неприятное название. Буду читать книги, разбираться со своей проблемой.
 
Evangeline, извини, сразу не понял

В любом случае - не пей.
Поскольку алкоголь это не только узаконенный наркотик, но он также один из самых худших наркотиков, так как депрессант и яд - клеточный и нейротоксичный
 
Доброго вечера! Я сама вчера пришла сюда с подобной темой и проблемой!
Я думаю, что мы на правильном пути, если уже понимаем, что есть проблема.
и наверное поняла, что стоит расставаться с людьми которые наливают и с которыми на трезвую голову не о чем говорить.
Почитай Стеценко, я вчера уже пол книги прочитала, пошло как по маслу, и что - то начала понимать.
 
Доброго вечера! Я сама вчера пришла сюда с подобной темой и проблемой!
Я думаю, что мы на правильном пути, если уже понимаем, что есть проблема.
и наверное поняла, что стоит расставаться с людьми которые наливают и с которыми на трезвую голову не о чем говорить.
Почитай Стеценко, я вчера уже пол книги прочитала, пошло как по маслу, и что - то начала понимать.

Добрый Вечер.
Я готова расстаться с людьми, с которыми немыслим отдых без алкоголя. Я готова многое изменить, но пока не знаю, чем заполнить пустоту. Наверное, лучше всего полностью погрузиться в работу и саморазвитие. Пока других мыслей нет, прочитаю книги, может там найду.
 
Прогноз так се


У нас у всех одинаковый прогноз. Хоть ты 10 лет не будешь пить, твой благоприятный прогноз от неблагоприятного будет, как и сейчас, отделять всего лишь одна рюмка(стакан, бокал, бутылка, банка).
 
Можно узнать, почему такое плохое пожелание?
Почему плохое-то? И почему пожелание?
Скорее, экспресс-анализ на основе написанного тобою анамнеза.
И собственного опыта)
 
Можно узнать, почему такое плохое пожелание?
Ни в коем случае не пожелание...буду только рада если обманусь
Но к сожалению, приходы на форум после какого то фи фи фи не долог...чаще трезвость штука вымученная
 
У нас у всех одинаковый прогноз. Хоть ты 10 лет не будешь пить, твой благоприятный прогноз от неблагоприятного будет, как и сейчас, отделять всего лишь одна рюмка(стакан, бокал, бутылка, банка).
Все приходит с опытом...непитие, как и питие, процесс долговыипанный...первое граблями, второе литрами
 
У меня уже достаточно опыта, чтобы принять решение о полном отказе от алкоголя навсегда.
Автор, ты в жизни такая же ровно-правильно прописанная, как в тексте? Без полутонов?
Или пытаешься таким способом продемонстрировать всю серьезность своих намерений?
 
Автор, видимо, ушел думать, обижаться, бросать, начинать, спать или тырнет скончался.
В любом случае, получил набор неких впечатлений.
А любые впечатления - пища для размышлений.
С почином, стало быть.
 
Назад
Сверху Снизу