Аналогии с курением.

Какой то раздрай.
Работаю, вроде нормально, вроде бы нравится, но не могу поймать нить.
Чувствую себя чужим.
В семье тож не всё гладко.
Хочется обособиться и уединиться.
Например в своей комнате.
Не хочу учавствовать в конфликтах.
Лучше бы конечно свалить куда нибудь нафик ..
И даже не ёкает, когда обдумываю этот шаг...

Пусть будет здесь.
Все равно больше негдеэто слить...
 
Какой то раздрай.
Работаю, вроде нормально, вроде бы нравится, но не могу поймать нить.
Чувствую себя чужим.
В семье тож не всё гладко.
Хочется обособиться и уединиться.
Например в своей комнате.
Не хочу учавствовать в конфликтах.
Лучше бы конечно свалить куда нибудь нафик ..
И даже не ёкает, когда обдумываю этот шаг...

Пусть будет здесь.
Все равно больше негдеэто слить...
Сейчас изучаю как гормоны работают - от них много зависит.
Скажем может на работе кортизола многовато и т.д.
 
Сейчас изучаю как гормоны работают - от них много зависит.
Скажем может на работе кортизола многовато и т.д.
Имеешь ввиду время года и прочие моменты, связанные с отсутствием солнечного света да и не только?
Да не...
Лень всё это изучать. Гормоны эти...
Не хочу в этом чего либо понимать.
Думаю всё связано с крушением надежд. Как то в этом направлении вижу проблему...
Но разбираться в этом тоже нет сил.
Хочется по привычке какой нибудь стопудовый вариант. Работающую таблетку.
Но все таблетки чреваты побочками.
Мне это не подходит.
Остаётся только духовное совершенствование.
Но это ж громадный труд.
А деградировать в туплении куда как приятней.
А вообще думаю ,что тема про гормоны, очередная уловочка врачей. Когда ничего не работает, можно рассказать пациэнту про гормоны, этим неплохо можно подзагрузить мозги, а проверить результат сложно, да и абстрактно всё это и не потрогать...
 
Но всё таки что то ещё остаётся....
Это казалось бы такие крохи и со стороны может показаться так смешно.
Это кот. Почему то я его так люблю!
И хобби конечно же.
Утром жду с нетерпением , когда в аквариуме включитмя свет и наблюдаю, и рассматриваю, как за ночь подросли мои кооаллы. И только мне это видно.
В будние дни, когда приходится задерживаться на работе, очень досадно порой, когда приходишь домой, а свет там уже выключился и не посидишь, и не посмотришь...
Осталось только это.
И иногда становится стыдно и страшно за себя потому, что в этот список никак не попадают ни жёны, ни дети, ни родители...
Как то трудно себе признаваться в этом, через себя всё это как то получается.
Умом понимаю, что так быть не должно.
Но такова селяви и мой махровый эгоизм.
Наверное...
 
А гормоны - есть. Мне удалось уменьшить раздрай, но пока недостаточною
А вот в этом ты просто мог сам себя убедить.
Но может они есть, да.
Я чувствовал прилив гормонов, когда влюблялся, например...
Но сейчас , мне кажется, подобное уже никак не воскресить.
 
Убедить гормоны это как школьнику победить Валуева. Они приказывают, мозг берёт под козырёк.
Школьник может без проблем победить Валуева используя средства для победы, например, огнестрельное оружие. Несколько выстрелов в спину и вот непобедимый герой повержен! Тоже самое с гормонами, нужны специальные средства и методики для изменения гормонов в нужную сторону. Главное не быть лодырем, нужно постоянно учиться и полученные знания воплощать в жизнь.
 
Школьник может без проблем победить Валуева используя средства для победы, например, огнестрельное оружие. Несколько выстрелов в спину и вот непобедимый герой повержен! Тоже самое с гормонами, нужны специальные средства и методики для изменения гормонов в нужную сторону. Главное не быть лодырем, нужно постоянно учиться и полученные знания воплощать в жизнь.
Именно. Когда я узнал как Юрий Власов лежал без сил, поверженный гормонами, в голове щёлкнуло.
 
. Главное не быть лодырем, нужно постоянно учиться и полученные знания воплощать в жизнь.
Вот это мне сложно.
А история с пистолетом вполне себе понравилась и уж несомненно реальнее и правдоподобнее, и наверняка имела место быть, и уж точно кому то от этого стало легче...
Главное быстро и эффективно.
 
Работа не нравится.
Не зря я так опасался ее потери.
Не приносит удовлетворения. Да и зароботок так себе, на минималках...
Хотя не могу сказать, что денег не хватает.
" На работу как на праздник!" - смешно сейчас звучит, однако было же такое... Давно.
Как то тупики одни.
Фильмы не смотрятся. Музыка не слушается ( даже та, что раньше стопроцентно улучшала настроение)
Вечернее чревоугодничество немножко скрашивает часть бытия..., хотя насытившись сменяется презрением к себе, а с утра тяжестью и невнятным ощущением кирпичей в кишечнике...
Как то вроде бы долго не пью уже, но не удалось нарастить толстокожести и устойчивости. Не чувствую тылов.
Как то зыбко всё и страшно одновременно.
Ощущение что всё держится на какой то хлипкой щеколде и ощущении того, что всё вот, вот обрушится...
Сон изменился. Встаю в пять!
И это ещё хорошо. Бывает и в три. Бывает и в два. На работу к 9.
Мыкаюсь всё это время до работы, не зная чем себя занять... В то же время не могу сказать, что не высыпаюсь. Днём спать не хочется.
Но что то не так. Явно что то не так...
 
Из меня всё сыпется
Словно из колодца —
Клетчатые пряники
Сахарные домики
Рожки изобилия
Серебряные копытца
Хрустальные зоркие шарики
И апрельские колокольцы


(Егор Летов, 1993.04.01)
 
Но что то не так. Явно что то не так...
Да все так.
Дети цветы жизни.
Работа источник дохода.
Вчера сыну на тренировке сделал замечание, что не помогает штангу поднимать. Обиделся, покраснел, побелел.
Не ожидал от него настолько бурной реакции. Сегодня извинюсь перед ним. По факту он не обязан делать то, что прошу. А мне надо было быть сдержанней при критике.
Делов то.
Покопаться в себе всегда полезно.
 
Пожаловался тут было жене...
Она в ответ - терпи!
И о том, как у нее какая жопа на работе... :facepalm:
Никакой терапии.
А как терпеть то?
Если жизнь подваливает и подваливает неустанно... Ведь так и завалит когда нибудь. И поминай , как звали...
Противоестественно.
 
Назад
Сверху Снизу