Аналогии с курением.

Это невероятно!
Теперь у меня есть вот такая ядерная бомба! Не могу описать кайф от обладания этим. И тем, что даже в Москве, мало у кого есть такое сокровище.

IMG_20221224_214714.jpg
 
Одышка появилась при ходьбе. Пора срочно прекращать жрать. Ещё и новый год этот не вовремя...
С умилением вспоминаю себя год назад - поджарого стокилограммового рыцаря!)
А щас опять обрюзг...
Вчера остановил мент. Я было документы в окошко начал протягивать, а он махнул рукой и сказал: - да ладно, ничего не надо, езжай, отец...
Отец, бл...
Докатился. Здравствуй жопа - новый год....
С другой стороны, хуле тут скажешь ...
Через пару лет полтос корячится...
Как то оптимизма всё это не добавляет.
 
Вот еще вчера подарили на новой работе. Чай очень даже годный, я ещё весь не поробовал. Ещё пузырь. И фереро конфеты. Но их я слопал еще вчера по дороге домой, в пробке.,.

IMG20221228192402.jpg
 
А в новый год хочу просто леч спать, часов в десять, или в одиннадцать.
А первого числа встану часов в пять, по обыкновению..
Такова трезвая жизнь.
Не разубедил я себя ещё в ней.
 
Одышка появилась при ходьбе. Пора срочно прекращать жрать. Ещё и новый год этот не вовремя...
С умилением вспоминаю себя год назад - поджарого стокилограммового рыцаря!)
А щас опять обрюзг...
Вчера остановил мент. Я было документы в окошко начал протягивать, а он махнул рукой и сказал: - да ладно, ничего не надо, езжай, отец...
Отец, бл...
Докатился. Здравствуй жопа - новый год....
С другой стороны, хуле тут скажешь ...
Через пару лет полтос корячится...
Как то оптимизма всё это не добавляет.
Полтос жизни не помеха.
А ты веди себя как будто тебе 37.
 
Последнее редактирование:
Жаль, что кораллы нельзя повесить на ёлку! С Новым годом!
 

Вложения

  • IMG_20221231_094711.jpg
    IMG_20221231_094711.jpg
    230.9 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20221231_094741.jpg
    IMG_20221231_094741.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 5
  • IMG_20221231_094759.jpg
    IMG_20221231_094759.jpg
    254.4 KB · Просмотры: 6
  • IMG_20221231_095619.jpg
    IMG_20221231_095619.jpg
    376 KB · Просмотры: 6
Нет, всё таки без бухла праздники перестали быть праздниками.
Обычный день. Обзевался до речи президента. После двенадцати запихнул в себя два бутера с икрой, казавшихся такими вожделенными накануне и оказавшимися такими обыденными и пустыми ночью. Полпервого я уже спал. Встал полшестого, поглазел в окно на пустые улицы и погасшие окна.
Так и не научился я без вина что то праздновать . И никогда уже не научусь... Скорей бы на работу. Хоть какая то движуха. Теперь торчать 10 дней дома. Ваще не знаю чем заняться...
 
" Время есть, а денег нет и в гости некуда пойти..."
Деньги конечно же есть. Не так много, но покупать как то даже и нечего.
Поздравлял друга по телефону 31 го.
Рассказал как у него умерла собака. Что все глаза выплакал. Я так удивился, что он так может оказывается, ещё и что именно мне об этом сказал.
Ну вобщем я сам чуть - чуть не разрыдался... Дикость какая...
Золотистый ретривер
Опять захотелось собаку...
Мне кажется она смогла бы меня "спасти". Тем более для меня это что то новенькое.
Ну так ведь та, была умная по его утверждению. Но ведь встречаются и совершенно тупые собаки. А как определить?
Мне кажется , что глупая собака может стать совершенным наказанием для человека, перечеркнув абсолютно всю радость от приобретения.
И потом уж пасту в тюбик обратно не засунуть...
Наверное это должна быть любовь с первого взгляда. Нужно что то почувствовать в момент приобретения, знакомства , или покупки. С котами то вроде как попроще, нмвзглд...
P.S.
Того ретривера мой друг приобрёл на авито бесплатно. Прежние хозяева избавлялись от собаки. Она была сильно истощена на тот момент, зашугана и нездорова. Но с клеймом, породистая. Причём ездил он за ней куда то далеко, даже вроде в соседнюю область.

Случай. Поразительно...
 
Кстати, купил тут рыбса себе нового в свой риф, но тот оказался больной.
И куда мои глаза смотрели? Целый час бродил по Калипсо , среди аквариумов и выбирал себе... Выбрал.
Хорошо хоть сразу в аквариум не запустил, а то бы он мне всех там положил... Сидит на карантине в пласиковом контейнере из икеи.
Даже не представаляю что с ним делать, как лечить. Пока плавает. Но слабый и не жрёт совсем.
Я тут подумал, а хорошо было бы, чтоб он выжил! Я бы тогда этот плюс приписал себе)
Как то раз у одной подружки с форума по морской аквариумистике сдыхал коралл, купленный за бешенные деньги на аукционе. Она говорит - хочешь , забирай, всё равно я его к мусорному ведру приговорила.
Я поехал забрал, посадил к себе.
С месяц он сидел без признаков жизни, а потом , вдруг, пошёл в рост...
Это оставило приятные впечатления, даже немного схожие с эйфорией...)
Я - молодец.:dance:
 
Одышка появилась при ходьбе. Пора срочно прекращать жрать. Ещё и новый год этот не вовремя...
С умилением вспоминаю себя год назад - поджарого стокилограммового рыцаря!)
А щас опять обрюзг...
Вчера остановил мент. Я было документы в окошко начал протягивать, а он махнул рукой и сказал: - да ладно, ничего не надо, езжай, отец...
Отец, бл...
Докатился. Здравствуй жопа - новый год....
С другой стороны, хуле тут скажешь ...
Через пару лет полтос корячится...
Как то оптимизма всё это не добавляет.
Насчёт "отец" я бы не парилась, а наоборот, была бы горда. Каждому возрасту - свое достоинство.

Только принять это ох как сложно.
 
Насчёт "отец" я бы не парилась, а наоборот, была бы горда. Каждому возрасту - свое достоинство.

Только принять это ох как сложно.
А как так не париться, если принять сложно?
Самообман он зачем?
 
Назад
Сверху Снизу