Аналогии с курением.

Ага!
Мы как раз вчера на аватар2 сходили, а там действия в море разворачиваются.

Я и вспомнила кораллы, говорю, какие невероятные цветовые контрасты.Вот где чудеса с нами)
 
У меня аватар есть дома.
Я где то эту фотку запостил, а мне сказали похоже не аватар...

IMG20221228185905.jpg
 
Начал есть нори. А это хороший знак!
Осталось на теле пара язв, но уже лучше...
Вообще, кто не знает, их ловят в море варварскими методами, отравляя часть лагуны каким то ядом. Потом их собирают с поверхности полуживых индонезийцы, потом передержка в общей , большой ёмкости, затем выживших фасуют по пакетам с водой и кислородом и отправляют самолётами оптовикам по всему миру. У оптовиков, особенно наших, по подслушенной информации их гибнет до 70%!
Немножко изнанки вам .
Но они конечно диковинные! Не такие как пресноводные. Особенно кораллы.
Иногда проходишь мимо, задумываясь - ух ты, неужели , всё это у меня дома!
Круто!
 
Последнее редактирование:
Починил рыбса. Но не радует.
Дикий какой то. Прячется вечно за рифом. Ну и ладно.
Функцию свою выполняет - щиплет обрастания, ну и ок. Пусть пока поживёт.
 
Последнее редактирование:
Решил тут уволиться, но не получилось....
Заявил просто, что увольняюсь. Без претензий к кому либо и тд... И что готов отработать до тех пор, пока они не найдут мне замену.
Чем вызвал удивление и вопросы, в чём на самом деле причина...

Кароч подняли мне зарплату на приемлемый уровень, сочтя мои доводы обоснованными.
На самом деле неплохая конторка.
Небольшая. Работа удовлетворительная.
Теперь и зарплата.

Похудеть бы ещё...
 
Решил тут уволиться, но не получилось....
Заявил просто, что увольняюсь. Без претензий к кому либо и тд... И что готов отработать до тех пор, пока они не найдут мне замену.
Чем вызвал удивление и вопросы, в чём на самом деле причина...

Кароч подняли мне зарплату на приемлемый уровень, сочтя мои доводы обоснованными.
На самом деле неплохая конторка.
Небольшая. Работа удовлетворительная.
Теперь и зарплата.

Похудеть бы ещё...
распространенный в последнее время случай, когда что-то не отпускают с работы
похудеть - это можно) много энергии поступает
 
распространенный в последнее время случай, когда что-то не отпускают с работы
Со мной впервые.
Я конечно небольшой специалист по частым сменам работы, но обычно в таких случаях сразу указывают на дверь, не интересуясь причинами.
Такой тренд. Мол на твоё место за забором целая очередь из таких как ты.
Тем более происхождение у меня пролетарское, да и скоро нас всех заменят роботы, вроде...
 
И да. Конечно же лень. Всепоглащающая , неумолимая, как бетонная плита.
Ну в самом деле, как мне поступить?
Поднять жеппу и скакать по району, изображая какую то важную движуху?
Записаться опять в басейн и удивлённо взирать по сторонам не понимая кто все эти люди вокруг?
Или принять риторику и изображать того, кем я не являюсь?
Бежать должно быть интересно.
Плыть должно быть интересно.
Ехать и идти нужно именно куда то, и с какой то целью, а не для того чтобы просто шкандыбать куда то без цели и просто так....
Даже если без цели... Ну или она как то потом теоретически образуется... Втянуться...
Мне необходимо знать когда это произойдёт. Когда пересчёлкнет.
А если без перспектив и не известно что будет... Я так не могу.
Как?
 
Да, интересность важный момент.

Что если взглянуть на свое тело, как на замкнутую экосистему -риф, живущую по определенным законам, изучить особенности, укрепить теорию и приступить к экспериментам и улучшениям. Разобраться с добавками, ритмами.

Затем любоваться результатом.

В этом процессе есть творчество.
 
Что если взглянуть на свое тело, как на замкнутую экосистему -риф, живущую по определенным законам, изучить особенности, укрепить теорию и приступить к экспериментам и улучшениям. Разобраться с добавками, ритмами.
Да я вообще не могу разобраться чего этому телу то ещё надо?
Не пью, не курю... достаточно долго.
Разве этого мало ему?
Так оказывается, что кроме всего этого, ради того чтобы не загоняться, мне необходимо предпринимать ещё и титанические усилия, чтобы быть в форме.
Ещё и удовольствие от этого получать.
Либо делать вид, что именно , нмвзглд, делает большинство окружающих.
А я не верю. Не верю в эндорфины от физухи. Не верю. Потому что со мной этого никогда не происходило, а только облегчение от того, что это наконец то закончилось...
Морить себя голодом и истязать тоже как то не укладывается.
Я несчастен, когда ем помидоры, огурцы и морковку.
 
В принципе можно есть что угодно, другое дело сколько) просто обеспечить дефицит, а дальше индивидуальный подбор метода, который позволит уйти в долгую.
Организм постепенно перестраивается.
Чувство голода - тоже.
На углеводах голод дикий по утрам. А без них отсутствует. Как и сонливость после обеда.
У меня строгое кето, отцу удалось похудеть на 25 кг примерно. И то иногда сладости себе позволял.
 
В принципе можно есть что угодно, другое дело сколько) просто обеспечить дефицит, а дальше индивидуальный подбор метода, который позволит уйти в долгую.
Организм постепенно перестраивается.
Чувство голода - тоже.
На углеводах голод дикий по утрам. А без них отсутствует. Как и сонливость после обеда.
У меня строгое кето, отцу удалось похудеть на 25 кг примерно. И то иногда сладости себе позволял.
Спасибо конечно, но.... :TIRED:
 
Да, верно, но...

Я даже готов в очередной раз начать с понедельника.
Но это кончится во вторник.
Этот круг всё труднее разорвать.
 
И да. Конечно же лень. Всепоглащающая , неумолимая, как бетонная плита.
Ну в самом деле, как мне поступить?
Поднять жеппу и скакать по району, изображая какую то важную движуху?
Записаться опять в басейн и удивлённо взирать по сторонам не понимая кто все эти люди вокруг?
Или принять риторику и изображать того, кем я не являюсь?
Бежать должно быть интересно.
Плыть должно быть интересно.
Ехать и идти нужно именно куда то, и с какой то целью, а не для того чтобы просто шкандыбать куда то без цели и просто так....
Даже если без цели... Ну или она как то потом теоретически образуется... Втянуться...
Мне необходимо знать когда это произойдёт. Когда пересчёлкнет.
А если без перспектив и не известно что будет... Я так не могу.
Как?
Вот, занимайся с ним каждое утро
 
Назад
Сверху Снизу