Аналогии с курением.

Спасибо.

Да и так понятно ж..., в такие дни положено грустить и переживать, а не говорить то , что думаешь...

Ты по ощущениям очень грустный и так.
Я регулярно бронирую номер и забираю нас обоих в отрыв от бытовухи. Ужин баня сон завтрак в номер. Бодрит. Муж поначалу брыкался, чо делать сутки в отеле, позже оценил.
 
Ты по ощущениям очень грустный и так.
Так и есть.
Даже и не могу придумать, что бы меня могло в ближайшее время как то порадовать, или растрогать...
Одно у меня сейчас удовольствие, налопаться до тошноты каких нибудь вкусняшек... Чем то иным не представляю как себя порадовать...
Хотя, сейчас собираю морскую систему и мне не хватает одной пустяковой мелочëвки и я даже рад, что мне завтра нужно будет ехать за ней на другой конец Москвы. Рад тому, что на завтра у меня есть хоть какой то реальный, маленький план...
Ну а потом опять буду грустить...)
 
дочь тут тоже начала выдавать перлы: грубит старшим, учиться не хочет, на флейте играть не хочет, одноклассники ее раздражают , учителя несправедливы, ещё и мать обвинила в том, что из за нее в больницу попала, из за того, что она её , якобы неправильно лечила...
И это ей ещё 10 лет только. Весьма это неожиданно...
Жена говорит, что это мы во всём виноваты, что любим мы её как то не так...
Ну наверное..., ну может быть.... А как надо так?

Вот только посыпать голову пеплом я что то тоже как то не готов, равно как и учиться любить как то по новому...
Не знаю, хочется отстраниться от всего этого, вроде бы и без меня педагогов хватает....
Вобщем расклад такой, тёща говорит. что мы оба во всём виноваты, воспитываем как то не так, жена готова самобичеваться и планирует начать любить как то по новому, я же думаю началось всё с того, когда начали давать телефон, эти игрушки всякие и тд....
Ну я уже всем обЪяснил. что мало что понимаю в данной ситуации и не представляю как могу на это повлиять...
Ну разве что психолога какого оплатить, да и то, что б от меня все отлезли...
 
Ни че с этим не поделать, тенденция такова, век цифры.
Да тут такое дело, как бэ..., иногда настолько резко и нервозно высказывается в адрес взрослых, что хочется подзатыльник минимум прописать... Но вроде как неприемлемо для меня и девочка, опять же, некрасиво, да и вряд ли поможет делу, только навредит
Вот был бы парень, может быть это было и допустимо...
Хотя вырастет, вспомнит и сам потом вломит промеж глаз)

И казалось бы атмосфера в семье далека от диструктивной, а вот поди ж ты, вылезло... Бывает как буд то бесëнок в нее вселяется...
 
С другой стороны, вспоминая себя, я и сам то нажрался первый раз в 16 лет, причëм так сильно, что и в школу на следующий день не смог пойти...
А че тут ей осталось то до шестнадцати 5- 6 лет. Пролетят быстро.
Думаю что вскоре нам придëтся столкнуться не только с грубостью
Крепчаем....
 
Ну вот почитаешь, к чему порой приводят милые взаимные романтические чувства и подумаешь: свят-свят-свят.
Впрочем, я все равно ее позвал, сразу же после того, как написал тот комментарий :facepalm:
 
Ну вот почитаешь, к чему порой приводят милые взаимные романтические чувства и подумаешь: свят-свят-свят.
Впрочем, я все равно ее позвал, сразу же после того, как написал тот комментарий :facepalm:
"Пришивайте подворотничок к воротничку - А мы не умеем. - Никто не умеет. Дело не в умении, не в желании и вообще ни в чем. Дело в самом подшивании подворотничка".(с) ))

П.с. Патологий быть не должно даже в зачаточном состоянии)...
+ заботлива...
Удачи тебе!
Добрая должна быть!
Остальное приложиться...
Их мало, но все же есть....
 
Кино с девочкой. Надо же..., для меня это звучит как что то из другой жизни, сквозь пелену моего заскорузлого бытия.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу