Аналогии с курением.

Иногда по работе случаются некоторые приколы, типа сегодняшнего. Везу на грузовике товара 25 кг, причëм на две точки...
Я вообще хез..., но это рентабельно???
IMG_20210907_062129.jpg


А с октября месяца я - самозанятый. Что это такое и что от этого ожидать, тоже не понятно.
Но это ,видимо и есть что то новенькое в моей жизни...

Считаю запуск небольшого морского аквариума и офигеваю от набегающей суммы.
Какая нибудь маленькая , но необходимая финтифлюшка, стоит баснословные тысячи.
Ещë и не понятно покроют ли вложения, удовольствие владением данного умопомрачительного увлечения.
Жаро - птицево перо)
 
Это ж здорово.
А нафига они тебя хотят обелить?
видимо какие то проблемы. сказали что так работать больше нельзя. Но обещали повысить ставку, чтобы компенсировать налоговые вычеты.

а по слухам кого то там , такого как я остановили с товаром и с накладными, а тот показал им путевой лист. (что делать не рекомендовалось) А проверка оказалась серьёзной, те начали пробивать и вроде бы оказалось, что он работает, а в конторе не числится...
После этого нас снабдили кучей каких то договоров, чтоб ментам показывать, но видимо так тоже не катит...
А ещё был слух, что "девочка" из бухгалтерии раньше делала всю эту хрень по настоянию начальства и по умолчанию, но теперь она делать этого не желает ....
Но это только слухи. Нам никто, ничего не докладывает
 
Абонемент в бассейн, купленный ещë в августе на 8 занятий , пылится на полочке. Два раза сходил, а шесть всë никак) Однако срок его истекает 1 октября и заплаченные деньги в этот день безвозвратно сгорят.
Думаете я сильно переживаю? Вовсе нет. Даже повод себе придумал, чтоб не ходить. Я ж зуб лечу! Вдруг застужу, или чего нибудь там , я хез...)
И если напольные весы я уже давно и далеко задвинул под диван, чтоб не мешали), то предательские дырки на ремне по утрам, когда я натягиваю джинсы, неумолимо намекают мне на то, что я делаю что то не так.
Многочисленные попытки начать всë сначала, терпят сокрушительное фиаско с пугающей периодичностью.
То есть начиная очередную " новую жизнь" с понедельника, я уже фактически уверен в провале.
Сформировавшаяся привычка провалов. Зависимость)
Отсюда уныние и тоска того, что даже бросив пить и курить, кому то уже и этого мало...
Но состояние здоровья оставляет желать лучшего. Думаю отсутствие лишних 10 -15 кг могло бы исправить данную ситуацию...

Но блин, как же бесят уже эти кабачки и творожки!
 
Стоматолог Роксаночка мне сказала, что у меня начинается пародонтит, но вы сильно не переживайте - это процесс необратимый... Смешно.
Ну вот и приплыли. Что там дальше? ....
Всё ясно... и необратимо.
Надо было раньше пить бросать.
Ходить в бассейн, бегать..., наверное....
Настроение наисквернейшее
 
Настроение изменится, и не с таким живут. Ещё покатаешься)
Дед сильно рискует. Одно, единственное падение, может стать фатальным.
Мне кажется, если бы я на доску не встал, у меня были бы целы миниски.
Лишнее это уже и от дурости.
 
дочка в больнице... Ну и тёща там с ней дежурит...

Лежим тут намедни с женой на диванчике и несмотря на кощунство произнесённой в данный момент фразы, я тут говорю: - а ведь хорошо то как ,иногда оставаться вот так вдвоём, тишина, покой, никто не мешает....

Не разговаривает теперь со мной.
 
Назад
Сверху Снизу