Аналогии с курением.

Да!!! Выглядит не важно, но вкусно!!! Почтикак пицца, готовится 2 минуты!
Знаю-знаю, ещё можно то-о-о-нко маринованный огурец туда, под сыр. Можно, конечно, ещё дофига всего, но это уже рили пицца будет.
 
Не смотря на то, что Сто лет одиночества читается довольно легко и можно было осилить ее за неделю, читал я эту книгу около месяца. Думаю из за того, что несмотря на много свободного времени, то и дело отвлекаешься, то на телек, то на комп, то на кота потискать. . Однако ж с облегчением захлопнул книгу, прочитав последнюю страницу. Поймал себя на мысле о том, что для меня это так же утомительно, как пробежка, поездка на велосипеде, или монотонное хождение по улице , с целью подсчёта шагов. ..
Взял Стругацких в библиотеке, но сейчас эта книга только раздражает, когда попадается на глаза...
Домашние уже не сильно раздражают своим постоянным нахождением дома. Привык. Жаждыдеятельности тоже особо нет. Мне начинает нравится состояние анабиоза. С зажорами иногда случаются проблемы, особенно со сладостями. Вернулось прежнее чувство, когда после обычной еды чего то не хватает и надо шлифануться шоколадкой. Презираюсебя после, но...

Не испытываю пока никакого страха за будущее, обидно будет, конечно потерять работу, ненапряжную, почти рядом с домом, но прогноз по работе негативный... Попробуюпоискать чё нибудь, после карантина, в крайнем случае продам машину и пойду работать на какую нить поливалку, или на скорую помощь) Не, ну а чо... :SCRATCH:
 
Последнее редактирование:
На скорую надо сейчас идти и молиться чтоб пандемия не закончилась, президент обещал прибавку и водителям скорой помощи тоже
и тем не менее, я думаю у меня есть время на раскачку, на подумать, на полениться...
Чё гадать то? Подождём. Вдруг само всё отсвятится...
 

у меня от кадров олимпиады 80 наворачиваются слёзы. Это то, одно из немногого , из за чего я могу расчувствоваться...
Когда запускали медведя, помню мы смотрели телевизор и отец сказал мне - посмотри в окно, видишь медведь полетел со стадиона? Я сказал, что не вижу и он поднял меня на руки ,и еще раз спросил, видишь? Я наврал и сказал, что вижу...
В последствии , спустя много лет, конечно же выяснилось, что наши окна в тот момент не выходили на Лужники...
Вообще он много врал...

Не врите детям
 
Я ащет так подумал, что когда всё зарастёт, собственно и камней то станет не видно.
Надо переосмыслить, тогда нахуа была вся эта пляска с камнями... :DONT_KNOW:
 
Какой кусюкин. :IN LOVE: Интересно,все чёрные кошки такие? Моя старшая кошечка чёрная,грызли иногда в ней просыпается жестокий прямо.
Да не..., добрый, это чтобы его завести, надо долго тормошить. Может только на чужих напасть. Врачей скорой помощи, например, не любит, а особенно мчсников и соседей)
 
Чин, приветствую.
Я опять про своих баранов неонов.
Действительно, вот не могу вспомнить сколько стоили, по рублю - да, не могло - дороговато.
Слушай -
Неонов пришлось удалить
а что значит "удалить" ?
Понятно уху из них ты не сварил. Но они такие капризные, помню их раза 4-5 пересадишь в новое место они и дохнут.
---------------------------------------------
Красивые у тебя виды, есть вкус, у меня, как ни старался всё было "навалено".
А креветки, их там никто не атакует ?
 
Слушай -

а что значит "удалить" ?
Понятно уху из них ты не сварил. Но они такие капризные, помню их раза 4-5 пересадишь в новое место они и дохнут.
---------------------------------------------
Так у меня 5 аквариумов, поэтому есть немало вариантов для фантазии, а вот выловить их среди камней непросто. Да и бестолковая рыба, эти неоны. Стаю не держат, разбрелись по всему аквариуму, а пожрать не дураки. Вот куда посадил. Там их наверное и сожрут

IMG_20200420_141757.jpg
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу