Аналогии с курением.

---------------------------------------------
Красивые у тебя виды, есть вкус, у меня, как ни старался всё было "навалено".
А креветки, их там никто не атакует ?
Креветки там одни и меня это устраивает. Минимум ухода и максимум пользы. И никто не мельтишит перед глазами и не мешает созерцанию.
А креветки, как выяснилось , тоже очень интересные. Выглядят они, конечно, как насекомые, но не создают о себе мерзких впечатлений, почему то)
Кормить почти не надо
 
Последнее редактирование:
Такие классные! Прозрачненькие и инопланетные
вот решил запилить фрагментарно. отсутствие рыб меня нисколько не напрягает. Можно просто смотреть на камни, в этом тоже присутствует какая то фишка. Этот аквариум очень радует. Баланс установился, растения растут , выглядит ярко.

DSC02328.JPG DSC02329.JPGDSC02330.JPGDSC02331.JPGDSC02332.JPGDSC02333.JPGDSC02334.JPG
 
А креветки, как выяснилось , тоже очень интересные.
Да ...
у нас "интересные" с другой точки зрения.
Помнишь как в анекдоте про медведя и охотника -
Не, ты не турист ... ты завтрак туриста.
моя вот что делает с креветками, - почистил, пошёл за её миской, прихожу - она уже начала.
DSCN3658.JPG
До того любит креветки, Родину и мать продаст.
Только достаю из пакета варить, всё - у неё уже праздник.
 
Последнее редактирование:
вот решил запилить фрагментарно. отсутствие рыб меня нисколько не напрягает. Можно просто смотреть на камни, в этом тоже присутствует какая то фишка. Этот аквариум очень радует. Баланс установился, растения растут , выглядит ярко.

Посмотреть вложение 172953 Посмотреть вложение 172954Посмотреть вложение 172955Посмотреть вложение 172956Посмотреть вложение 172957Посмотреть вложение 172958Посмотреть вложение 172959
Очень! Никогда не думала, что аквариум может быть как акиян в миниатюре. То, что мне приходилось видеть обычно уныло, а тут как в сказке
 
Да ...
у нас интересные с другого ракурса.
Помнишь как в анекдоте про медведя и охотника -
Не, ты не турист ... ты завтрак туриста.
моя вот что делает с креветками, пошёл за её миской, прихожу - она уже начала.
Посмотреть вложение 172972
Аяяй, он же их сьест! И тебе не оставит))
 
Очень! Никогда не думала, что аквариум может быть как акиян в миниатюре. То, что мне приходилось видеть обычно уныло, а тут как в сказке
что можно сказать точно , это то, что коты и аквариумы останутся в моей жизни незыблемыми
 
ты вроде какую то другую породу собирался завести... Почему у тебя британец?
Не потянул.
Хотел "Русского голубого" или "Кортезианского шартреза", но русский оказывается совсем не выносит закрытых пространств. Я люблю покой и на ночь кошку в коридоре оставляю. Русского так не оставишь. Для него закрытая дверь, как красная тряпка для быка. Пока не откроет не успокоится. Также все тумбочки и шкафы. Но это пол беды, а вот сон .....
А Шартрез дорогой зараза - тыс 60 - 80 руб, да ещё и ждать пол года вязку. там под заказ.
А здесь получилось заводчица обещала мне кошку - молодую британку к ноябрю, пока окатится (она была в разведении), и тут вторая, её сестра забеременела от брата, пришлось аборт делать и стерилизовали сразу. А кошка высший класс, - чистая короткошерстная британка. Я таких и не видел. Она была в разведении, один помёт был. У неё отец из Британии, а мать бабушка из бельгийского питомника.
Девочка высший класс.
Позже фотки покажу.
Не жалею. Да строптивая, до сих пор на руки даже не могу взять - у них это не принято. Погладить (немного) - да. А так совсем не ручная.
Порода чувствуется - очень благородная. Вот лёг отдохнуть или читаю - не пискнет. Наша старая - шуршит, пищит. А эта нет.
Как то так.
-------------------
Когда на экране ноута был твой аквариум, она так уставилась. Жаль не успел сфоткать.
--------------------------------
Больше не буду твою тему читать ...:SCRATCH:
Как посмотрю твои аквариумы, тоже начинаю задумываться. Так хочется. У меня в детстве долго были рыбки.
Я заводной, если что захочу. не отвяжется желание.
--------------
Во, пост накатал.
Сорри за простыню.
 
А я исходил при покупке своего кота прежде всего из за отсутствия от этой породы шерсти, потому, что мейн кун, который был до этого, всю квартиру своей волоснёй заполонил. Ну и внешнось у этих кошек необычная. Но голос противный, не как у всех, не мяукает, а блеет, как овца, но привык. И спать в коридоре, конечно же он не станет. Спит он на людях
 
А мне без травы больше нра.. это нормально?)
а мне тоже.
как минимум в дальнейшем . скорее всего уберу всю высокую траву, оставлю только почвопокровку, только для этого нужно прикупить систему СО 2 , а то расти не будет
 
не хочется отписывать в коронавирусной теме...

бабуля сегодня умерла. Это ужасно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу