АМИТРИПТИЛИН И ПроПроТен......?????????

Тут тема была "Выход из запоя амитриптилином".Люди пишут,что в овощи превращались почему-то.Я пила на ночь как снотворное 2 недели,никаких чудесных превращений не наблюдала.Пропротен на меня не оказал вообще никакого эффекта-ни положительного ни отрицательного.
 
Пропротен - БАД со всеми вытекающими. Лекарством не является. Никому особо не помог. Плацебо в лучшем случае.
Амитриптилин - антидепрессант. Советую применять ТОЛЬКО по назначению врача. можно доиграться.
 
France написал(а):
Пропротен - БАД со всеми вытекающими. Лекарством не является. Никому особо не помог. Плацебо в лучшем случае.
Амитриптилин - антидепрессант. Советую применять ТОЛЬКО по назначению врача. можно доиграться.

Всмысле ДОИГРАТЬСЯ?
мне его одно время прокололи где-то недельку......
а теберь этот же врач не советует пить в таблетках.... типа панкреотит у меня и всё такое......... просто не знаю чем "ломку" + какую-то, уже наверное, маникалбную панику снять....
 
AJAAA написал(а):
...просто не знаю чем "ломку" + какую-то, уже наверное, маникалбную панику снять....
Вызови "похметолога", он тебя прокапает.
И больше - ни-ни. :twisted:
 
аккуратней с амитриптилином это антидепрессант может влиять и на сердце вплоть до остановки от паники лучше транквиллизаторы типа реланиум или феназепам,но панические атаки могут быть признаком депрессии,лучше всего посоветоваться с врачом
 
Панические атаки - признак бодуна в данном случае. Но с врачом я бы полюбому посоветовался, если бы всплыла у меня такая тема. Сам я феназепам пью, но рекомендовать никому не буду, действие строго индивидуально в каждом случае, да и с алкоголем он как-то не особенно сочетается.
Пил пропротен, как мёртвому припарки. Пил амитриптилин как-то раз, вырубило насмерть, чего и нужно было тогда, кстати.
В общем, к врачу! Тут тебе такого насоветуют, что будешь потом печень по кускам собирать, в совочек.
 
Назад
Сверху Снизу