Аминушка алкашичка

Запишу ,для себя, свои эмоции сегодня.Я утром проснулась уже без настроения(мягко сказано,и понеслось наорала на всех(мужа,детей и маме по телефону немного досталось :an: ),вот меня посто разрывало(сама не понимаю почему).
Потом долго не могла успокоиться(даже фезически плохо стало), слабось началась и самое страшное (возникла мысль выпить),вот прям представила,как меня расслабляет.
Я просто испугалась и впала в ступор на минуточку,а потом как очнулась и начала сама с собой беседу(вот выпью лучше не станет,а только хуже .......) оделась и пошла к маме (пока ходила) успокоилась .
Вот первый раз за всё время со мной такое,даже и не знаю,что это было.
Но главное,я сегодня не пью .
Страшно очень мне потерять трезвость.
 
Запишу ,для себя, свои эмоции сегодня.Я утром проснулась уже без настроения(мягко сказано,и понеслось наорала на всех(мужа,детей и маме по телефону немного досталось :an: ),вот меня посто разрывало(сама не понимаю почему).
Потом долго не могла успокоиться(даже фезически плохо стало), слабось началась и самое страшное (возникла мысль выпить),вот прям представила,как меня расслабляет.
Я просто испугалась и впала в ступор на минуточку,а потом как очнулась и начала сама с собой беседу(вот выпью лучше не станет,а только хуже .......) оделась и пошла к маме (пока ходила) успокоилась .
Вот первый раз за всё время со мной такое,даже и не знаю,что это было.
Но главное,я сегодня не пью .
Страшно очень мне потерять трезвость.
У кого-то сегодня читала подобное))

Это к тебе зависимость постучала, тяга так себя проявила.
А ты молодец, не повелась на провокацию.
Всё сделала правильно!
И остановила мысли, и проанализировала, что будет если выпьешь и СМОГЛА переключиться (пешая ходьба)!
Ты ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ !!!

Запомни свои действия при этом состоянии, оно может в следующий раз быть другим,
но порядок действий может быть тем же)))
Гордись собой!
:ax:
 
У кого-то сегодня читала подобное))

Это к тебе зависимость постучала, тяга так себя проявила.
А ты молодец, не повелась на провокацию.
Всё сделала правильно!
И остановила мысли, и проанализировала, что будет если выпьешь и СМОГЛА переключиться (пешая ходьба)!
Ты ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ !!!

Запомни свои действия при этом состоянии, оно может в следующий раз быть другим,
но порядок действий может быть тем же)))
Гордись собой!
:ax:
Спасибо за поддержку,буду наблюдать за собой.
Да денёк сегодня сказать мягко-неочень,но я рада ,что трезва.
Нужно нервишки успокаивать(но ведь трезвость-это не всегда спокойствие ),я себя успокаивала,что это просто плохой день,а не плохая жизнь.
Прорвёмся :YES:
 
Спасибо за поддержку,буду наблюдать за собой
Ты правда умница) Береги трезвость.
но ведь трезвость-это не всегда спокойствие ),я себя успокаивала,что это просто плохой день,а не плохая жизнь.
Абсолютное правильное замечание! Не может быть всё монотонно.
Иначе скучно станет))) Особенно для нас, женщин)))

Главное пережить плохой момент, хоть как, но остаться трезвой,
и от этого, ты начинаешь годиться собой и любить себя больше)

Похвали себя)
 
Ты правда умница) Береги трезвость.

Абсолютное правильное замечание! Не может быть всё монотонно.
Иначе скучно станет))) Особенно для нас, женщин)))

Главное пережить плохой момент, хоть как, но остаться трезвой,
и от этого, ты начинаешь годиться собой и любить себя больше)

Похвали себя)
Спасибо,похвалю себя обязательно.
Да ,мы женщины такие:CRAZY:,без эмоций никуда:DONT_KNOW:.
А любить и гордиться собой нужно,только у меня неочень получается(буду учиться):YES::curtsy:
 
Спасибо,похвалю себя обязательно.
Да ,мы женщины такие:CRAZY:,без эмоций никуда:DONT_KNOW:.
А любить и гордиться собой нужно,только у меня неочень получается(буду учиться):YES::curtsy:
Научишься.
Я тоже до сих пор учусь, тоже порой беда с этим!
 
Спасибо за поддержку,буду наблюдать за собой.
Да денёк сегодня сказать мягко-неочень,но я рада ,что трезва.
Нужно нервишки успокаивать(но ведь трезвость-это не всегда спокойствие ),я себя успокаивала,что это просто плохой день,а не плохая жизнь.
Прорвёмся :YES:
Амина, вот, оно так точно и происходит
Привет!
У меня тоже до сих пор, - неудачно день прошел, так вроде чего то не хватает для успокоения!!
А если черная полоса, то мысли об алко приходят
Но это все реже и реже
Ты научись чем то приятным сгонять негатив
Даже несмотря на загруженность, дети, и тд
Вот что то приятное лично себе в такие моменты надо.
Наплевать на всё и делай себе приятное а детям счастливую маму
Обнимаю! Крепко!
 
Амина, вот, оно так точно и происходит
Привет!
У меня тоже до сих пор, - неудачно день прошел, так вроде чего то не хватает для успокоения!!
А если черная полоса, то мысли об алко приходят
Но это все реже и реже
Ты научись чем то приятным сгонять негатив
Даже несмотря на загруженность, дети, и тд
Вот что то приятное лично себе в такие моменты надо.
Наплевать на всё и делай себе приятное а детям счастливую маму
Обнимаю! Крепко!
Доброе утро, правильно ты говоришь,нужно учиться расслабляться ,а лучше не напрягаться :CRAZY: .Но связки плохо-алко,счастье-алко,разрываються медленно.
Да у меня ещё всё время что -то болит,одно подлечила,второе забеспокоило (сил нету:isterika:),сейчас ухо болит . Надоели эти походы к врачам,я за последнее время, в больнице сколько раз была,что за лет 10 столько не ходила.
Но ничего прорвёмся,главное не пить :YES:.
А счастливой быть (я понемногу учусь).
Но скажу одно точно( от алко ,я удовольствия уже давно не получала) ,главное помнить -это всегда и не дать алкомозгу себя обмануть
 
Ты, кстати, пишешь иначе чем вначале
Слог другой
Слов больше, и предложения сложнее, полнее
Так у многих))
Доброе утро!))
 
Ты, кстати, пишешь иначе чем вначале
Слог другой
Слов больше, и предложения сложнее, полнее
Так у многих))
Доброе утро!))
Привет,наверное подобвыклась,начала расскрываться :YES:
 
Мой второй опыт с безалкогольным пивом,теперь точно поняла,что пить его (мне) и не нужно.
Удовольствия никакого,запах и раздутый живот
 
Мой второй опыт с безалкогольным пивом,теперь точно поняла,что пить его (мне) и не нужно.
Удовольствия никакого,запах и раздутый живот
Привет Амина :) А первый опыт каким был?
 
Запишу ,для себя, свои эмоции сегодня.Я утром проснулась уже без настроения(мягко сказано,и понеслось наорала на всех(мужа,детей и маме по телефону немного досталось :an: ),вот меня посто разрывало(сама не понимаю почему).
Потом долго не могла успокоиться(даже фезически плохо стало), слабось началась и самое страшное (возникла мысль выпить),вот прям представила,как меня расслабляет.
Я просто испугалась и впала в ступор на минуточку,а потом как очнулась и начала сама с собой беседу(вот выпью лучше не станет,а только хуже .......) оделась и пошла к маме (пока ходила) успокоилась .
Вот первый раз за всё время со мной такое,даже и не знаю,что это было.
Но главное,я сегодня не пью .
Страшно очень мне потерять трезвость.
Мне никогда не помогали вот такие беседы. Это как еслиб мама мне маленькой сказала "Вот зачем ты туда полезла, ты же уже от туда падала". Помогали беседы с самой тягой.

Привет тяга, чего припёрлись))) Что вы там мне хотите принести? Аааа, расслабление? А мне вам что отдать в замен? Аааа моё сознание/здоровье/женственность

Ну или в этом что то роде.. Вот ты пошла гулять, классно! Только ты пошла не для того чтоб тягу "обмануть" или убежать от неё. Просто ты сознание/здоровье/женственность не хотела отдавать в замен. Это ТВОЙ выбор и он именно имеет над ВСЕМ силу.

Не умею я объяснять.:cry2:
 
Мне никогда не помогали вот такие беседы. Это как еслиб мама мне маленькой сказала "Вот зачем ты туда полезла, ты же уже от туда падала". Помогали беседы с самой тягой.

Привет тяга, чего припёрлись))) Что вы там мне хотите принести? Аааа, расслабление? А мне вам что отдать в замен? Аааа моё сознание/здоровье/женственность

Ну или в этом что то роде.. Вот ты пошла гулять, классно! Только ты пошла не для того чтоб тягу "обмануть" или убежать от неё. Просто ты сознание/здоровье/женственность не хотела отдавать в замен. Это ТВОЙ выбор и он именно имеет над ВСЕМ силу.

Не умею я объяснять.:cry2:
А по-моему здорово!
Проглотить только осталось)))
 
Мне никогда не помогали вот такие беседы. Это как еслиб мама мне маленькой сказала "Вот зачем ты туда полезла, ты же уже от туда падала". Помогали беседы с самой тягой.

Привет тяга, чего припёрлись))) Что вы там мне хотите принести? Аааа, расслабление? А мне вам что отдать в замен? Аааа моё сознание/здоровье/женственность

Ну или в этом что то роде.. Вот ты пошла гулять, классно! Только ты пошла не для того чтоб тягу "обмануть" или убежать от неё. Просто ты сознание/здоровье/женственность не хотела отдавать в замен. Это ТВОЙ выбор и он именно имеет над ВСЕМ силу.

Не умею я объяснять.:cry2:
Привет,первый раз я просто испугалась,что смогу захмелеть от пива(очень я не хотела испытывать состояние опьянения) ну не знаю как точно описать.
А по поводу тяги,что приходила(или нет),я не могла понять ,что это,просто нервы или настроение такое,не разобралась.Повела себя так (само сабой получилось).
Опыта маловато,главное,что трезва.
За подсказку спасибо :YES:
 
Я тяге, она ж внутри, дули в зеркало тыкала))
Типа, ты там внутри пока есть, но я принимаю решение. Так вот тебе дуля, сучка такая, тяга, вместо пива!
Смешно и страшно))
Пока помогает(
 
Я тяге, она ж внутри, дули в зеркало тыкала))
Типа, ты там внутри пока есть, но я принимаю решение. Так вот тебе дуля, сучка такая, тяга, вместо пива!
Смешно и страшно))
Пока помогает(
Как по мне,все способы хороши,лишбы помагало :CRAZY:
 
Я пью нулевку часто, мне вкусно и тяги нет
Но это конечно редкий случай, никому не рекомендую если есть сомнения.
Да мне вот само послевкусие и не понравилось и живот пучить начало,и дискомфорт в желудке(у меня так),да и подсознании(всплыли воспоминания,как тошнило и опухала),пока так.
Можно конечно пить,но нужно ли?(для себя пока решила,что и без пива нулёвочки можно)
 
Назад
Сверху Снизу