Аминушка алкашичка

Рада за тебя, дорогая! Самое главное чувствовать себя комфортно. А раз у тебя так и есть, то ты все делаешь правильно.
А по поводу уныния.. осень наверное) береги себя, не болей, хотя считается, что для нормального иммунитета болеть нужно иногда :obnim1: ;-)
Спасибо,буду беречь, да я думаю настрой наладится,невсегда в жизни радости.
Всё будет хорошо :girl_dance:
 
Аминушка, с датой тебя, с бесконечностью))) :obnim1: Отличный результат, легкой и спокойной трезвости тебе!!!:ax:

http://s2.😄/3a9fdd7cc430783827c4c31562ddc175.gif
 
Давно не писала в своей темке.
Я не пью,чему очень рада.Все спрашивают когда начну(говорю ,что не хочу и так хорошо),недавно девчёнка проставлялась за день рождение(шампанское) я подняла(ко рту поднесла) и мужу отдала(он за меня пил).
Пить я не хотела(но чувствовала себя как то неуютно)как белая ворона(короче не как все),но меня это мало волновало.
Вот только нервишки у меня шалят (последнее время) раздражённая часто(устала,то болеют детки,то мама в больницу попала....) Но всё лучше,чем (было когда пила).
Вот (правильно сдесь пишут),что со временем стираеться из памяти (весь треш который был ),но я на чеку (помню,кто я и почему я оказалась на форуме).
Жизнь идёт своим чередом(то хорошие дни,то не очень,то я псих,то само спокойствие),но я не пью ( и это не так уж и тяжело для меня сейчас).
Но,что будет я не знаю(да и не смотрю сильно в будущее).
Но главное(для меня) я не пью,а со всем остальным со временем разберусь :curtsy:
 
Но главное(для меня) я не пью,а со всем остальным со временем разберусь :curtsy:
Молодец)))
Так и есть, разберешься! И правильно, трезвость - это не только пряники )))
Но есть бонус: в употреблении ты бы проблемы не решала, а копила.
А в трезвости есть все возможности для решения проблем))
 
Привет!
Да, треш стирается.
Хотя о последней пьянке и 3- х недельных фингалах память жива
Не хочу больше в это *овно.
Хотя я и вес набрала, вернее, он и не уходил.
Нервы стали покрепче.
Сон - лучше.
 
Молодец)))
Так и есть, разберешься! И правильно, трезвость - это не только пряники )))
Но есть бонус: в употреблении ты бы проблемы не решала, а копила.
А в трезвости есть все возможности для решения проблем))
Спасибо,да временами не легко,но это просто жизнь(я ведь подзабылась ,что такое решать проблемы,а не запивать или откладывать)
Иногда,даже сравниваю себя (в той или иной ситуации),что бы я сделала(когда пила) и ,что делаю(как реагирую) сейчас.
Да и в голове (иногда ) такая каша твориться,что самой страшно(одно радует),что не пью
 
Привет!
Да, треш стирается.
Хотя о последней пьянке и 3- х недельных фингалах память жива
Не хочу больше в это *овно.
Хотя я и вес набрала, вернее, он и не уходил.
Нервы стали покрепче.
Сон - лучше.
Привет,да вес уйдёт со временем,главное не пить.
Всё наладится,нужно время(и как я уже понимаю) не один год.
 
Привет,да вес уйдёт со временем,главное не пить.
Всё наладится,нужно время(и как я уже понимаю) не один год.
Ага.
Вес/ работа/личная жизнь.
Работы непочатый край. Но все - потом. Сейчас - трезвость
 
Ага.
Вес/ работа/личная жизнь.
Работы непочатый край. Но все - потом. Сейчас - трезвость
Главное не торопиться,многое по мере трезвления(может само)стать на свои места,но если не решиться само,тогда (на трезвую ,ясную) голову,будешь принимать решения :obnim1: :BYE:
 
Главное не торопиться,многое по мере трезвления(может само)стать на свои места,но если не решиться само,тогда (на трезвую ,ясную) голову,будешь принимать решения :obnim1: :BYE:
Ах если б само
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу