Важно Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

Доброе утро. Смотрела его ролики. Хождение вокруг да около. Конкретики нет.Мне лично не подошло. А так он продает видео курс за деньги. Но я сама бросаю. Жалко уже денег.
Да по поводу Кайсарова я спрашивал -так это чистый развод на деньги!Я в контакте потом ему задал вопрос есть ли сходство его метода и Аленна Карра так он меня сразу заблокировал и удалил из друзей.Не знаю может он болен психически?Хотя до этого предлагал свои курсы мне за деньги в личных сообщениях.А кстати кроме Аленна Карра какие еще есть сильные методики как бросить пить?Меня вот периодически в течении дня накрывает тяга.Конечно время прошло очень мало как бросил пить но что то мысли все равно крутятся вокруг бухла.Вроде и Карра постоянно перечитываю!
 
.А кстати кроме Аленна Карра какие еще есть сильные методики как бросить пить?Меня вот периодически в течении дня накрывает тяга.Конечно время прошло очень мало как бросил пить но что то мысли все равно крутятся вокруг бухла.Вроде и Карра постоянно перечитываю!
Прежде, чем спрашивать, надо хотя бы счётчик поставить, а то "очень мало" можно трактовать совсем по разному.

В первую очередь нужно самому сильно захотеть бросить пить. А перечитывать зачем, я один раз прочитал, основные моменты отложились в какой-то ячейке памяти, вполне достаточно. В первые месяца три тяга отсутствовала практически совсем, ну а дальше в помощь к Карру стал разум подключаться. Всё достаточно просто, ну, допустим сильно захотелось выпить, ну, допустим выпьешь...дальше то что? Результат ведь известен уже заранее, перед тем как выпьешь, и зачем тогда пробовать опять? Как когда-то давно всё-равно больше уже не будет.
 
Всем привет! Зарегистрировался, только что тут. Хочу прочесть книгу Карра. Как думаете стоит? Есть ли тут те кто бросил пить окончательно по прочтению этой книги?
 
А есть такие люди на форуме кто не пьет по Карру хотя бы лет 5?И интересно что стало с людьми которые писали в этой теме в 2007 году?
Есть. Захожу правда редко, особо незачем. Мою историю можно прочесть в моей теме в разделе "я трезв". Называется "Новые листья". Хочу добрым словом упомянуть ALIV: "Если бы не ты, брат по несчастью, то может я бы так и не выбрался бы! Персональное спасибо за твои записи в этой теме!" Я и по прошествии лет считаю, что именно благодаря лёгкому способу я стал бывшим алкоголиком и даже в самые тяжелые дни последних лет не захотел вновь прибегнуть к "дружище алкоголь". Сейчас я помню, что бухал и запои были, но больше не воспринимаю алкоголь, как что то желанное и вообще съедобное. Воспоминания поблекли. В магазине мой взгляд если и натыкается на алкоголь, то скользит безразлично дальше, во время празднований дома домочадцы выпивают, кто хочет, меня это не парит. На встречу, где планируется жёсткий бухачь, я скорее всего не пойду потому, что скучно общаться с пьяными. Если само мероприятие мне интересно, то я не буду заострять внимане, алкогольное оно или нет, а просто пойду. Поскольку сам не пью, то и не особо то вспомню, что там стояло на столе алкогольного. На форум я не захожу потому, что уже очень отдалился от этой проблемы и делать тут мне особо нечего. Всем удачи и выплывайте если ещё не на берегу!
 
КатаНуво е мае, а я тебя помню. Офигеть у тебя трезвости уже за 6 лет. А я еще до тебя читал и Карра и на АА ходил и методику Ирокеза пытался применить но все это стало работать когда, дальше падать было уже некуда......хотя
 
Привет! Я Юрий. "Легкий способ бросить пить" читал когда-то. Считаю, что Ален Карр молодец, и книга полезная. Хотя ее прочтение для меня оказалось недостаточным, чтобы бросить пить, но на мое сознание книга повлияла положительно, в этом я уверен. Поэтому всем советую ее внимательно прочесть. Даже в том случае, если сразу не удастся вырваться из алкоплена, то в вашем сознании может попасть зерно истины, которое прорастет потом... И когда-то позже, когда вы будете на распутье между жизнью и смертью, этот росток истины, проросший в вашем сознании, может сыграть решающую роль, перевесить чашу весов в нужную сторону...
 
Не читал, слушал аудиокнигу)) способствует позитивному настрою. Последний стакан боялся пить, но выпил без последствий. :)
 
Интересная книга, интересно написано. И скажу вам, ничерта она не помогает бросить курить. Я пока ее читала, то раз 5 выходила на перекурить. И в конце, когда дочитала, вышла и забыла. Так что, может у кого бурная фантазия, она и помогает, но лично мне не подошла. Хоть он и описывает много интересных вещей.
 
Блин, мне что то ни помогает книга бросить пить!И читал и перечитывал-бесполезно.Возникает тяга ,которую ни чем не могу остановить.Вот думаю о каких нибудь других методах!
 
Ребята! Я снова тут. Про Карра... Он - правда, ГЕНИЙ! Но лишь для тех, у кого сильно развита подверженность гипнозу и НЛП, слабо развита "БЕЗБАШЕННОСТЬ ПИТИЯ"... Как-то так... Я правда в эйфории пребывала от него. Четыре месяца ПОНТОВ!!!!!!!!!!!! Это - круто!
Но Впоследствии как-то "ЗАНЫЛО-ЗАСКУЛИЛО-ЗАВИБРИРОВАЛО" ГДЕ-ТО в районе солнечного сплетения".... Я думала, что я уже ВСЕМОГУЩА после прочтения Карра... И мне все ни по чем. Зашла в магаз, купила вместе с батоном и сосисками 250 гр коньяаку... И ПОНЕСЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И Карр РАССТАЯЛ в своей беспомощногсти перед "бесом", что во мне поселился. Теперь уже в шоке ото всего. Знаю одно: сила воли - НЕ МОЁ. Что теперь? Карра уже веди ТРИЖДЫ ПРОЧЛА!. Не катит уже. Рада за вас в этой теме - вы - его боготворите. Со мной только на 4 месяца эффект прокатил.... Проще грохнуть себя. Опыт пития не велик, под заборами не валяюсь. Но "РАБСТВО" от такого дерьма - непреодолимое....
 
Лет 5-6 назад,после очередного запоя,на жутком отходняке залпом,не останавливаясь прочитал эту книгу.Проникся.Не пил,вообще не было желания где-то 4-месяца.А потом опять.....Пробовал ещё раз читать-всё бестолку.
 
Лет 5-6 назад,после очередного запоя,на жутком отходняке залпом,не останавливаясь прочитал эту книгу.Проникся.Не пил,вообще не было желания где-то 4-месяца.А потом опять.....Пробовал ещё раз читать-всё бестолку.
так вроде год не пьешь
где ж бестолку
 
Ребята! Я снова тут. Про Карра... Он - правда, ГЕНИЙ! Но лишь для тех, у кого сильно развита подверженность гипнозу и НЛП, ....
Ни гипноз, ни НЛП Карр не использует. У Карра только сознательный подход.
Всё остальное вполне объяснимо, но не в этой теме.
 
так вроде год не пьешь
где ж бестолку
Это не Карр,после очередного штопора начались глюки,похоже ,,белочка"подбиралась,перепугался жутко,вызвал психушку,отлежался у них,прокапался и пошёл к психотерапевту,лечит по методу А.Довженко,отзывы только положительные.Вот второй год не пью,честно-не нарадуюсь,никакой тяги.
 
Вроде и не пью недели по 2-3.Но потом асе заново
Не переживай,перерывы со временем станут меньше и меньше и будешь бухать беспробудно,проходили.Пойми,выход ТОЛЬКО один-не пить вообще,никогда,нисколько.Ну или спиться...А вот как придти к трезвости-по моему у каждого свой путь,что помогло одному-не помогает другому.И самое главное твоё желание,плюс помощь извне-врачи,АА,и форум,здесь ты найдёшь ответы на многие вопросы. Смотрю ты уже две недели не пьёшь,молодца-держись!
 
Назад
Сверху Снизу