Важно Аллен Карр "Легкий способ бросить пить"

А есть такие люди на форуме кто не пьет по Карру хотя бы лет 5?И интересно что стало с людьми которые писали в этой теме в 2007 году?Например с Жоржом.Он очень интересно и убедительно писал в начале темы.
Вроде Dangira. Или ошибаюсь?
 
До а ты бросил пить по Карру?Как проходило отвыкание?Тяжело?
Небыло никакого отвыкания, только светлое чувство ПОБЕДЫ, отличное настроение и радость от осознания насколько жизнь прекрасна, но к прочтению КНИГИ нужно отнестись со всей серьезностью.
 
Вопрос не ко мне, но отвечу). Бухать всяко тяжелее, намного.
Это по-любому. Действительно запои - это тяжелее любой тяги и хуже любой скуки без алко. Просто это сразу же забывается.
Небыло никакого отвыкания, только светлое чувство ПОБЕДЫ, отличное настроение и радость от осознания насколько жизнь прекрасна, но к прочтению КНИГИ нужно отнестись со всей серьезностью.
Вот это важно.

От себя добавлю, что я не долго продержался по Карру, классические 100 дней (+,-), но что удивительно, у меня первый раз в жизни не было тяги вообще во время трезвления по Карру, в том смысле, как мы ее знаем. Было легко и свободно.
Не придал значения, что всё же нужно перечитывать и переосмысливать, что он говорит. В общем, напоминать, что может стать опять всё плохо. Как только выпьешь.
В общем, легкость бросания компенсируется легкостью слетания (в моем примере) :-)
И легкий способ перестает работать.

Но мы простых путей не ищем. 8-)
 
А есть такие люди на форуме кто не пьет по Карру хотя бы лет 5?И интересно что стало с людьми которые писали в этой теме в 2007 году?Например с Жоржом.Он очень интересно и убедительно писал в начале темы.
С Жоржем все в порядке, он как-то был здесь весной. Я тоже по Карру бросал, хотя до пяти лет пока еще не дожил.
 
С Жоржем все в порядке, он как-то был здесь весной. Я тоже по Карру бросал, хотя до пяти лет пока еще не дожил.
А что значит все в порядке? Хотелось бы подробней.
 
От себя добавлю, что я не долго продержался по Карру, классические 100 дней (+,-), но что удивительно, у меня первый раз в жизни не было тяги вообще во время трезвления по Карру, в том смысле, как мы ее знаем. Было легко и свободно.
А почему сорвался? Непонятно как-то... :-(
 
Я отнеслась к прочтению этой книги серьезно... Наверное, слишком. Полегче надо бы.
Раздражало хождение вокруг да около. Мне надо было сразу узнать ответ на вопрос.)
 
Я отнеслась к прочтению этой книги серьезно... Наверное, слишком. Полегче надо бы.
Раздражало хождение вокруг да около. Мне надо было сразу узнать ответ на вопрос.)
Ах женщины, женщины...))) Выбираете скорый и красивый дворец... Доверьтесь опытному строителю, а он начнет с надежного фундамента. От его крепости и будут зависеть дни вашего дворца...
(Извините за слог, Библию осваиваю, трудно переключиться...)) С Новым Годом!))
 
Ах женщины, женщины...))) Выбираете скорый и красивый дворец... Доверьтесь опытному строителю, а он начнет с надежного фундамента. От его крепости и будут зависеть дни вашего дворца...
(Извините за слог, Библию осваиваю, трудно переключиться...)) С Новым Годом!))
Вы правы, есть такое.
И вас с Новым годом! :-)
И да... Тогда я не пила довольно долго для меня.
 
Встретил Новый год трезво.Очень интересно-все вокруг бухают а я трезв как стекло.А кстати кто что может сказать о Арсении Кайсарове?В ю тубе полно его роликов о трезвой жизни.Вроде говорит все очень позитивно.
 
А есть такие люди на форуме кто не пьет по Карру хотя бы лет 5?И интересно что стало с людьми которые писали в этой теме в 2007 году?Например с Жоржом.Он очень интересно и убедительно писал в начале темы.
Хотя и менее 5 ещё прошло, но. В новогоднюю ночь стояла на столе бутылка вроде даже неплохого вина, родственники пьянствовали по немногу. Попробовал небольшой глоток просто ради интереса, ощутить на вкус. Не знаю, ничего такого вкусного не почувствовал, желания получить опьянительную дозу не возникло совсем никакого. Нафига я раньше лакал всякое пойло литрами теперь для меня загадка.
Как-то так.
 
С Жоржем все в порядке, он как-то был здесь весной. Я тоже по Карру бросал, хотя до пяти лет пока еще не дожил.

С Жоржем всё в порядке, даже не сомневаюсь. И потом, а что ему здесь делать?

Я вот тоже сюда захожу скорее по привычке.

По истечении времени, что касается восприятия алкоголя, он начинает существовать как бы сам по себе в природе. Вроде как есть он и всё тут. Как существуют в природе стул, книга, деревья, люди, автобус и т.п., и тебе от этого не жарко и не холодно.

Скажем так, наличие алко и людей употребляющих его тебя особо не волнует и не вызывает каких либо эмоций или чувств. Скорее, голова занята совершенно другими проблемами. У меня как -то так.

И ещё добавлю, чем дальше по времени, тем больше начинаешь забывать об этом. Иногда даже возникает странное ощущение, увидев витрину с алкоголем, что это и для чего это вообще здесь стоит в больших количествах и занимающих аж целый ряд/полку, что приходится идти между рядами дальше, чтобы найти полку с нужными тебе продуктами или предметами. Обычно такое наблюдается в супермаркетах и даже раздражаешься, особенно когда уставший, что всё это нужно обходить и отнимает твоё время.
 
Встретил Новый год трезво.Очень интересно-все вокруг бухают а я трезв как стекло.А кстати кто что может сказать о Арсении Кайсарове?В ю тубе полно его роликов о трезвой жизни.Вроде говорит все очень позитивно.
Доброе утро. Смотрела его ролики. Хождение вокруг да около. Конкретики нет.Мне лично не подошло. А так он продает видео курс за деньги. Но я сама бросаю. Жалко уже денег.
 
С Жоржем всё в порядке, даже не сомневаюсь. И потом, а что ему здесь делать?

Я вот тоже сюда захожу скорее по привычке.

По истечении времени, что касается восприятия алкоголя, он начинает существовать как бы сам по себе в природе. Вроде как есть он и всё тут. Как существуют в природе стул, книга, деревья, люди, автобус и т.п., и тебе от этого не жарко и не холодно.

Скажем так, наличие алко и людей употребляющих его тебя особо не волнует и не вызывает каких либо эмоций или чувств. Скорее, голова занята совершенно другими проблемами. У меня как -то так.

И ещё добавлю, чем дальше по времени, тем больше начинаешь забывать об этом. Иногда даже возникает странное ощущение, увидев витрину с алкоголем, что это и для чего это вообще здесь стоит в больших количествах и занимающих аж целый ряд/полку, что приходится идти между рядами дальше, чтобы найти полку с нужными тебе продуктами или предметами. Обычно такое наблюдается в супермаркетах и даже раздражаешься, особенно когда уставший, что всё это нужно обходить и отнимает твоё время.
Согласна с вами полностью. Не пила год. И не тянуло.Был очень сильный конфликт со старшей дочерью в июле 2017, вот теперь опять выхожу на трезвую линию после периодического попивания спиртного. Хочу научится не срываться. Заметила чем старше тем больше пьешь и чаще.
 
Сложно и непонятно все с женщинами...))) Если мужчина читает книгу что бы научиться, то женщина что бы узнать чем кончилось... Вы уж живите, держитесь как-нибудь... Мы вас любим и желаем счастья...)
 
Doki4, а не могли бы вы держать свою мизогинию при себе? Очень неприятно читать ваши комментарии.
 
Doki4, а не могли бы вы держать свою мизогинию при себе? Очень неприятно читать ваши комментарии.
У Вас какое-то ущербное восприятие..., простите.) Вы можете не читать, то что Вам не нравится.)) Просьбу Вашу исполню.)))
 
Назад
Сверху Снизу