Алкоманипуляции

Знаю, @Libero, знаю. Знакома я с этим дьяволом. Тебе ща хоть заводик и пароходик предложи, один хрен, укроп полетит. Не то что там, деревню с птицами и шпикачками. Ты ж не ищешь себе мужика на сз, да? Отвлекаешься просто от мч?
Ну вот все ты знаешь. Да я в реале их перебираю все не то, да.
 
Позовете когда успокоится это все)))
Тебе еще не говорили что ты выглядишь как продавщица сельпо с выжженными волосами поэтому и не удивляйся?
Мне говорили. Черное карэ потом ничего не поменяло кстати. Наверное мало старалась. Хоть и была на 15 кг стройнее. Так что куда нам там со свиным рылом то... Только соло жить.)
А еще этот контингент не любит татуировки на женщинах. Слишком свободолюбива значит. Не положено. Не прогнуть.

Оставь ты этих дебилушек с с-з
Там только нервы себе трепать и время тратить.
 
Ну да, вот это и есть собственно додумывание за других.
А что ты ещё прочитала?
Ты видишь только слово деревня? Или додумала, что @Avance тебе предложила поехать в гости к первому встречному?
Может, расширить немного расширить свой кругозор?
 
Он не предложил. Он уже решил. И за меня в том числе. Мы можем.. Скуяли??? Можем на куй сходить
Предложи то, что нравится тебе.
Но на месте мужчины я бы не пошла с тобой гулять. Агрессия сплошная и невоспитанность, если честно.
 
Он не предложил. Он уже решил. И за меня в том числе. Мы можем.. Скуяли??? Можем на куй сходить
Да согласна. Все решено уже. Спрашивать не надо. Вести диалог не надо. Впихнул свой шаблон, ничего делать не надо. Сиди и жди может какая баба и приедет, прямо в огород, и как начнет там пироги печь и хату мести. Любо дорого смотреть.
 
Ну вот все ты знаешь. Да я в реале их перебираю все не то, да.
Конечно, не то. Потому что "ОН"- это твои фантазии, по большей части. А "они" из живых, настоящих. Настоящие всегда проигрывают воображаемым. Они не совершенны.
 
Предложи то, что нравится тебе.
Но на месте мужчины я бы не пошла с тобой гулять. Агрессия сплошная и невоспитанность, если честно.
Мне на тот момент нечего предлагать было и незачем. Я с детьми ехала у нас был план. Никакие левые мужики туда не вписывались.
Три года назад это было. И я тогда на подсчете калорий была. Любого бы сожрала. Дискомфорт фоном шел
 
Да согласна. Все решено уже. Спрашивать не надо. Вести диалог не надо. Впихнул свой шаблон, ничего делать не надо. Сиди и жди может какая баба и приедет, прямо в огород, и как начнет там пироги печь и хату мести. Любо дорого смотреть.
И вываливай шпикачки :-D
 
Конечно, не то. Потому что "ОН"- это твои фантазии, по большей части. А "они" из живых, настоящих. Настоящие всегда проигрывают воображаемым. Они не совершенны.
Немного не то.
 
Мне на тот момент нечего предлагать было и незачем. Я с детьми ехала у нас был план. Никакие левые мужики туда не вписывались.
Три года назад это было. И я тогда на подсчете калорий была. Любого бы сожрала. Дискомфорт фоном шел
Другие люди не ясновидящие ведь?
И тебе уже много лет, чтобы найти в словарном запасе вежливые слова и перенести встречу.. Или я наверное зря..
 
Назад
Сверху Снизу