Алкогольное безумие

А как ты на вахте в аа ходить будешь, там есть группы?
В Киеве есть много групп.
Если не буду успевать на живые, есть онлайн.
У меня по месту точно ни одной живой нет
 
Да. Чисто для галочки, чтобы пойти дальше по шагам
Получается тебе не помогли шаги, которых ты не делал.


Мы, в свою очередь, искали этот же выход с отчаянием утопающего. То, что представлялось вначале хрупкой тростинкой, оказалось любящей и сильной Божьей дланью. Новая жизнь была открыта нам, или, если хотите, «образец, по которому жить»,- и он действительно помогает.
Крупнейший американский психолог Уильям Джеймс в своей книге «Разнообразие религиозного опыта» отмечает множество путей, по которым люди приходили к приятию Бога. Мы не собираемся убеждать кого бы то ни было, что существует единственный путь, который открывает человеку веру в Бога. Если то, что мы узнали, почувствовали и увидели, имеет хоть какое-нибудь значение, то оно заключается в том, что независимо от расы, вероисповедания или цвета кожи, все мы - дети существующего Создателя, с которым можно общаться, установив простые и понятные отношения, если только нам хватит желания и честности, чтобы взяться за это всерьез. Стр. 27



Может когда твой алкоголизм доведёт тебя до окончательного состояния отчаяния, ты обратишься к Богу, а пока можешь пить. Всему своё время.
 
Последнее редактирование:
Может когда твой алкоголизм доведёт тебя до окончательного состояния отчаяния, ты обратишься к Богу, а пока можешь пить.
Писали же уже.
Не обязательно это вовсе.
Не только обращение, но ....
Даже упоминание о Боге)))
 
Нереально стыдно за это, стыдно и страшно от того, что у меня течет чердак и что я творю под синькой такие вещи, которые никак невозможно описать, кроме как полный трэш.
привет! Пусть это будет твоё дно, отталкивайся и плыви к свету) советов итак надавали, добавить нечего. Форум не бросай, читай. Самое трудное - не начать. Мозг разводит, особенно когда становится легче, начинаешь верить в себя и в то, что смогу как все, контролируя. Никогда не сможешь, и не пытайся. Лучше учись жить трезво, принимать радости и трудности без алко, проживать свою жизнь не в тумане, а как есть - со светлой головой и в ясности сознания. Удачи тебе)
 
Не ну, Шэмас, а поподробнее что ты имел ввиду?
Просто как можно серьёзнее относиться к процессу осознания проблемы.
По серьёзности отношения к этому процессу, к решению проблемы, обычно, и результат
 
Просто как можно серьёзнее относиться к процессу осознания проблемы.
По серьёзности отношения к этому процессу, к решению проблемы, обычно, и результат
Что это значит и как это должно проявляться? Через нахмуренный лоб ?
Я таки каждый раз завязывал со всей серьёзностью отношения к проблеме что бухаю бесконтрольно. Клятвы, заверения, обещания - был на все сто серьёзен и убежден. Кучу раз так делал, чо.
 
Назад
Сверху Снизу