Алкогольное безумие

Нет, но можешь ответить, когда наиграешься в вопросы с Шэмасом. Я подозреваю, что ему просто направится косплеить Йоду.
Мне очень интересен опыт других, их путь к осознанию проблемы.
Уж лет как 20 наблюдаю за опытгм других.
Полезно очень бывает.
 
Я создал уже тему на сайте, но она переросла в какое-то обсуждение групп и шагов, но изначально я сюда пришел не за этим.

Скажу так, что в какой-то момент времени мне эмпанировали группы и мне нравилось работать со спонсором по шагам, но в долгосрочной перспективе для меня это не принесло результатов и сейчас я понимаю, что я вынужден искать альтернативные решения проблемы алкоголизма.

Прошу приверженцев АА не устраивать полемику на счет того, что «программа збс, это ты не так ее делал» или «ты просто не хочешь бросить, поэтому программа не работает» и прочее, что я неоднократно слышал.

Вам помогло? Супер! Искренне рад за тех, кому зашла эта тема, но я чувствую, что это не мое и не хочу зря тратить ни свое время, ни время окружающих.

Пожалуйста, кто столкнулся с аналогичной проблемой, подскажите, что может быть эффективным в случае, если АА не помогает.
 
Ты ходил на группы , где разбираются шаги, плюс здесь отписываешься. Это оно.
Я просто участвовал в процессе.
В меру своих сил, возможностей и талантов.
Без шагистик всяких,, спонсорств и прочей (для меня лично!) лабуды и отсебятины.
Вот тут вот об этом

 
Если не нравится АА, то тут целый раздел иных методик.
Но есть небольшой нюанс, они в общем-то всё об одном и том же, и примерно схожими методами.
 
Я создал уже тему на сайте, но она переросла в какое-то обсуждение групп и шагов, но изначально я сюда пришел не за этим.

Скажу так, что в какой-то момент времени мне эмпанировали группы и мне нравилось работать со спонсором по шагам, но в долгосрочной перспективе для меня это не принесло результатов и сейчас я понимаю, что я вынужден искать альтернативные решения проблемы алкоголизма.

Прошу приверженцев АА не устраивать полемику на счет того, что «программа збс, это ты не так ее делал» или «ты просто не хочешь бросить, поэтому программа не работает» и прочее, что я неоднократно слышал.

Вам помогло? Супер! Искренне рад за тех, кому зашла эта тема, но я чувствую, что это не мое и не хочу зря тратить ни свое время, ни время окружающих.

Пожалуйста, кто столкнулся с аналогичной проблемой, подскажите, что может быть эффективным в случае, если АА не помогает.
Артамошкина посмотри еще.
 
А чё не заходит?
В основном претит признавать себя обидчивым, себялюбивым, лживым и трусливым чуваком, отмечая эти свои качества с привязкой к конкретным ситуациям, как программную часть личной инвентаризации.
 
Артамошкина посмотри еще.
Смотреть мало. Писать надо, в тетрадках, а тетрадки, с#ка, опасные, рядом с бухлом лежат, так четверка сорвалась.
 
В основном претит признавать себя обидчивым, себялюбивым, лживым и трусливым чуваком, отмечая эти свои качества с привязкой к конкретным ситуациям, как программную часть личной инвентаризации.
А что это не правда?
Еще скажи, что неправда....что никогда-никогда....и на тебя просто агрессивные видеоигры.

Другое дело, что твой недуг, надо в подвиг превращать. А как если ты сам не хочешь искать у себя "что такое хорошо и что такое плохо"?
 
А что это не правда?
Еще скажи, что неправда....что никогда-никогда....и на тебя просто агрессивные видеоигры.

Другое дело, что твой недуг, надо в подвиг превращать. А как если ты сам не хочешь искать у себя "что такое хорошо и что такое плохо"?
А как и зачем в подвиг превращать?
 
А что это не правда?
Еще скажи, что неправда....что никогда-никогда....и на тебя просто агрессивные видеоигры.
Это правда.
Другое дело, что твой недуг, надо в подвиг превращать. А как если ты сам не хочешь искать у себя "что такое хорошо и что такое плохо"?
Я не ищу что такое хорошо и что такое плохо, а отмечаю конкретные личные качества из за которых обычно начинал бухать.
 
Скажу так, что в какой-то момент времени мне эмпанировали группы и мне нравилось работать со спонсором по шагам, но в долгосрочной перспективе для меня это не принесло результатов и сейчас я понимаю, что я вынужден искать альтернативные решения проблемы алкоголизма.
Программа збс, это ты не так ее делал и ты просто не хочешь бросить, поэтому программа не работает :old: (цы)

:-D

Что, правда глазки колит? Это хорошо. Есть шанс:YES:
 
Назад
Сверху Снизу