Алкогольное безумие

Сейчас честно непонятное состояние.
Не могу понять, то ли я себя накручиваю на фоне отходнКа, то ли реально есть повод для беспокойства.

Будучи в употреблении я много натворил гадостей. И знакомым слал сообщения с неадекватным содержанием, и звонил всем подряд.
Возле местной налмвайки устроил потасовку, своего собутылтника обложил благим матом, начальника своего послал, полицейским нахамил и это только то, что я помню за все это время.

Конечно мне стыдно за все содеянное и это не повод для гордости ну вот ни разу, но с другой стороны я не знаю что делать, если вдруг что-то из этого выстрелит.
Столько хрни за один запой я ни творил никогда, как в этот раз.

Получается тупо со всеми, с кем только можно посжигал мосты.
Теперь вот хз что делать
Ничего не делать, ничего критичного уже не будет, раз не арестован.
Дальше идти по шагам, искать ВС.
Всё разрулиться😜
 
Сейчас честно непонятное состояние.
Не могу понять, то ли я себя накручиваю на фоне отходнКа, то ли реально есть повод для беспокойства.

Будучи в употреблении я много натворил гадостей. И знакомым слал сообщения с неадекватным содержанием, и звонил всем подряд.
Возле местной налмвайки устроил потасовку, своего собутылтника обложил благим матом, начальника своего послал, полицейским нахамил и это только то, что я помню за все это время.

Конечно мне стыдно за все содеянное и это не повод для гордости ну вот ни разу, но с другой стороны я не знаю что делать, если вдруг что-то из этого выстрелит.
Столько хрни за один запой я ни творил никогда, как в этот раз.

Получается тупо со всеми, с кем только можно посжигал мосты.
Теперь вот хз что делать
Давно читал книжку, на днях перечитал опять - Как перестать беспокоиться и начать жить. Д.Карнеги. Она не большая и думаю, что каждому не повредит знать, что в ней написано, а если соблюдать, то еще лучше.
 
Привет. А откуда у тебя столько злобы и агрессии? Я без подъепок спрашиваю.
Честно не знаю. Меня в основном по синьке так кроет. Трезвый я наоборот спокойный, уравновешенный, не конфликтную, легко иду на контакт с людьми и умею налаживать взаимоотношения с людьми, но стоит выпить и сразу появляется желание с кем-то посраться, кому-то гадостей наговорить, до драк дело неоднократно доходило.

Может я в себе на трезвую подавляю агрессивную, а под градусом самоконтроль снижается и вся вот эта вот внутренняя желчь вылазит наружу
 
Ничего не делать, ничего критичного уже не будет, раз не арестован.
Дальше идти по шагам, искать ВС.
Всё разрулиться😜
Не арестован, но менты снимали меня на Боди камеру, как я им синюю бредятину заливал.
Говорят, еще раз такое повторится, эта запись попадает куда надо
 
Честно не знаю. Меня в основном по синьке так кроет. Трезвый я наоборот спокойный, уравновешенный, не конфликтную, легко иду на контакт с людьми и умею налаживать взаимоотношения с людьми, но стоит выпить и сразу появляется желание с кем-то посраться, кому-то гадостей наговорить, до драк дело неоднократно доходило.

Может я в себе на трезвую подавляю агрессивную, а под градусом самоконтроль снижается и вся вот эта вот внутренняя желчь вылазит наружу
Сколько тебе лет? Тебя уже спрашивали, видел, а ответ я не нашел, слепая собака).
 
Не арестован, но менты снимали меня на Боди камеру, как я им синюю бредятину заливал.
Говорят, еще раз такое повторится, эта запись попадает куда надо
А где ты ментов находишь вообще? Мне не попадаются в жизни. Может образ жизни поменять? Не попадались даже тогда, когда пил в дымаган.
 
Не арестован, но менты снимали меня на Боди камеру, как я им синюю бредятину заливал.
Говорят, еще раз такое повторится, эта запись попадает куда надо
Да не за что привлечь, кроме нахождения в пьяном состоянии. Штраф. А так пугают. Но это звонок)
 
А где ты ментов находишь вообще? Мне не попадаются в жизни. Может образ жизни поменять? Не попадались даже тогда, когда пил в дымаган.
Мне трезвому они также не попадаются. Ну максимум 1-2 патрульные машины увижу мимо проезжающие и все.
Стоит только выпить и сразу они тут как тут.
Первый раз их вызвали на меня в этом месяце, когда я синий уснул под забором у какой-то тетки.
Второй раз я их в угаре вызывал. Они зашли ко мне в дом, я мол спрашиваю, че вам надо? Они мне отвечают, ты же нас и вызывал
 
Обычно.
Берешь и передаешь.
Не знаю кто придумал в АА эту щнягу, что надо передавать только после 5, 9 шага и т.д.
Передавать уже можно сразу после первой встречи со спонсором. Это не только мой опыт, это опыт многих впередиидузим.
115 и 125 стр. книги
Там четко про это указано.
Все правильно ты пишешь, именно так, сразу после первой встречи со спонсором можно и нужно отдавать шаги.
Практика показывает, что наиболее стойкий иммунитет против алкоголя дает интенсивная работа с другими алкоголиками. Она помогает там, где все другие средства бессильны.
 
агрессия под синькой с молодости
прогноз крайне не гуд.
тебе надо выговаривать все в трезвости
другим алкам, они поймут, поддержат.
Агрессия еще раньше началась.
Лет в 17 где-то. Уже с того времени паять меня начало
 
Все правильно ты пишешь, именно так, сразу после первой встречи со спонсором можно и нужно отдавать шаги.
Практика показывает, что наиболее стойкий иммунитет против алкоголя дает интенсивная работа с другими алкоголиками. Она помогает там, где все другие средства бессильны.
Мне именно об этом мои спонсора и впередиидущие говорили.
Что не то, что можно эт делать, а прям нужно.
Уже после первой встречи в меня было задание на живой группе тянуть руку, на онлайн ставить 555.
А мне тут заливают, что надо после 9 шага отдавать, не раньще типа
 
Агрессия еще раньше началась.
Лет в 17 где-то. Уже с того времени паять меня начало
тем более.
надо разбираться.
а пить при таком коморбиде категорически нельзя.
 
Мне именно об этом мои спонсора и впередиидущие говорили.
Что не то, что можно эт делать, а прям нужно.
Уже после первой встречи в меня было задание на живой группе тянуть руку, на онлайн ставить 555.
А мне тут заливают, что надо после 9 шага отдавать, не раньще типа

Правильно тебе впередиидущие говорили. Шаги работают на отдачу.
То есть выздоровление начинается когда ты сам начинаешь работать с другим алкоголиком.
 
У меня сын на год младше тебя. Тоже был горячий раньше и вся его компания до того времени, пока не произошло одно событие. Стояли его друзья-подружки на остановке ( сына не было в тот день с ними ) и прикопался к ним один мужик, лет 40-45, пьяный. О подробностях конфликта история умалчивает, кто кого задел, да это и не важно, важно то, к чему это приводит. Ну чо, накидали оплеух они тому мужику, он упал и головой ударился о бордюр. Умер. Естественно всех начали таскать по полициям. Тому, кто нанес этот решающий удар корячилось 6 годиков. Молодой парень, ничего еще не видел в жизни а тут такое. За то "умеет" за себя постоять. Ну и перед девками, видать, выпендрились, дебилы. В общем, там и родители за голову хватались, просили ходили к родителям других парней-девчонок, чтобы их дети подтвердили, что не их сын нанес этот удар. В общем, нервы сдали у того паренька, он взял и повесился... Вот так, два трупа и убитые горем родственники. А из-за чего? Может не из-за агрессии, а из-за того, что в голове пусто?
 
после 9 шага отдавать, не раньще типа

Этого нет в книге АА, там вообще нет никаких инструкций про срокам и пройденным шагам, только в мнении доктора сказано про пациента, который сразу стал применять на практике эти принципы.
Все эти цензы на шаги и сроки трезвости бред.
 
Назад
Сверху Снизу