Алкогольная агрессия

Да бесполезно я думаю уговоривать..Человек свое не допил еще!!Вот когда глюки начнуться каждую пятницу,тогда может девачка и задумается,а счас она в поиске находится,а вдруг дохтур пилюльку даст и все пройдет)))
 
Если бы я такой был бухим, ни в жизнь бы не задумался о прекращении.
Спился бы с гарантией.
Ну в таком перманентном состоянии находясь постоянно ощущаешь себя изгоем жизни. Начинаешь путаться вот алкаши молодцы, нажрался и пошёл жену гонять. А тут даже этого не можешь и не хочешь. Тут понимаешь ли другой фактор срабатывает. А для чего тогда жить если сидишь как телепузик и нифига тебя не волнует. Самое интересное, что для многих это нормально. Ну подумаешь пришёл домой и перед телеком выпил свои 10 бутылочек и лёг там где пил. Я вот этим самым ну подумаешь долго защищал и отстаивал свой алкоголизм и представляешь верили родные, что я не алкоголик.. а просто выпиваю по вечерам 😁
 
бить таксиста сумочкой и т.п., в состоянии ли Вы контролировать своё поведение? А затем второй вопрос, не кажется ли Вам, что следует признать у Вас наличие проблем с алкоголем?
Да бить таксиста сумочкой это не показатель. Я бы сам через одного передушил бы этих таксистов. Причём у самого 5 летний стаж работы в такси. Небыли мы такими как быдло которое там сейчас работает. Какая там сумочка я вообще с этими полудурками не то что не поеду стороной обхожу убийцы блин. Уж не буду тут расписывать что они творят на дорогах и как они общаются с пассажирами, на каких машинах ездят и как ездят, не буду.

Ах да забыл добавить. 70% из них едут на работу с бодуна 20% под градусом ну 10% адекватные, ездите люди чаще на такси удачи.
 
В тихом омуте, как сейчас модно говорить, имеют место иные паранормальные явления. Короче, раз на раз не всегда приходится. Даже если сейчас неадекватное поведение в нетрезвом виде не присутствует, где гарантия, что так будет через год? два? пять? Тем более, что любой поступок "навеселе" накладывается на кучу факторов: что и сколько выпил, в каком настроении, в какой компании, другие предпосылки для агрессии - логика пьяного непредсказуема. Так что таксисты и сумочки это лишь начало. Дальше будет больше. В конце концов, тот московский майор тоже раньше в людей по пьяному делу не стрелял, наверное, а тут совпало: вдрыбадан, пушка под рукой, мишеней сколько хош и остановить некому. Так что, имхо, безопасно пить людям с повышенным сверблением на геройские поступки надо примерно так:
1)закупить бухла так, чтобы больше никуда не бегать.
2)убрать подальше режущие-колющие вещи.
3)телефоны отключаем и пр. средства связи.
4)пристёгиваем себя наручниками в закрытом помещении с видеонаблюдением, под постоянным надзором подготовленной охраны (на случай внезапного побега).
5)всё, можно бухать, таксистам ничего больше не угрожает.
 
Подумаешь сумочкой таксистов!В какой то теме прочла что N-ое количество таксистов было изнасиловано,причем в одну ночь! 😄
Опасная профессия однако!
 
В какой то теме прочла что N-ое количество таксистов было изнасиловано,причем в одну ночь! 😄
Опасная профессия однако!
Гыыы)))))Это Мечта буянила))))Знай наших)))
 
Перепечатка из газеты "Криминальная Украина":
20-летний Николай, житель одного из сел Белогорского района, еще на заре своей юности наладил постоянный контакт с зеленым змием. Это притом, что наш герой был из благополучной семьи и получил хорошее воспитание. Но, видимо, в данном воспитании все же имелись прорехи, куда и смог просочиться зеленый искуситель.
...
Утром 7 апреля наш герой проснулся в квартире друга в доме на улице Кечкеметской. Голова сильно болела. Еще бы, он пил то ли третьи, то ли четвертые, то ли Бог знает какие сутки. По заведенному за время запоя распорядку дня Коля сразу же, не откладывая дело в долгий ящик, «поправил» пошатнувшееся здоровье. Потом еще и еще. За день Николай так напоправлялся, что к вечеру был готов… совершить какой-либо подвиг. И надо же, в этот момент позвонил еще один друг, проживающий в другом районе города, и пригласил в гости на пиво. Не мешкая ни минуты, наш герой собрался в дорогу, но, памятуя о сложной криминогенной обстановке в стране и за рубежом, взял с собой неисправный газовый пистолет и большой нож.
...
Вооруженный приобретенным из гуманных соображений оружием, Николай около полуночи приехал на маршрутном такси на улицу Павленко и пошел в сторону улицы Калинина. Нашего героя штормило, но он находился в приподнятом настроении, правда, хотелось по дороге остограммиться. Однако финансы не позволяли.

Вскоре наш герой увидел идущую навстречу ему девушку. Мадемуазель была хорошо одета и произвела на пьяного Колю впечатление ходячего банкомата. Наш герой решил попросить даму проявить сострадание и дать денег на водку. Коля обошел девушку сзади, схватил ее за шею и, приставив нож к горлу, заорал: «Давай деньги!» Однако жертва повела себя не так, как «положено» в данной ситуации. О пощаде она не взмолилась и златом-серебром, дабы сохранить свою жизнь, Колю не осыпала. Девушка, кстати, сотрудница Апелляционного суда Крыма, резко отбила нож, стала звать на помощь и щедро отвешивала нашему герою подзатыльники. Опешив от такого «неудовлетворительного поведения» жертвы, Коля отступил немного, но попытался вырвать у девушки хотя бы сумку. Тщетно. Она стала сопротивляться еще больше и кричать еще громче. И в этот момент остановилась проезжавшая мимо машина. Из автомобиля на помощь девушке выскочили два крепких парня, как оказалось, военнослужащие внутренних войск. На внезапно образовавшееся численное превосходство противника Коля отреагировал молниеносно и со всех ног помчался во дворы многоэтажек. Парни бросились за ним. На бегу Николай выбросил нож с пистолетом. Шансы удрать у нашего героя все же были. Но во дворах он уперся в тупик. На преодоление высокой стены сил у Николая не осталось, и он благоразумно сдался в плен внутренним войскам, понимая, что в противном случае в ходе силового задержания могут пострадать его органы.

Вскоре вызванная милиция привезла и девушку, и Николая в Железнодорожный РОВД города. Правоохранители также нашли выброшенные нож с пистолетом. Девушка сразу подробно рассказала о случившемся, а вот Колин рассказ отложили до утра — клиент лыка не вязал.

Когда Николай проспался в камере, то во всем сознался и написал явку с повинной. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело по статье УК Украины 187 — разбой.

Дмитрий Подберезкин, Первая Крымская
 
Я таки напишу для топикастера. Весьма примечательно то, что у меня с алкоголем были похожие взаимоотношения. Вроде как социально всё было в порядке, в канаве не валялся, пил не каждый день, за исключением некоторых периодов, когда частенько после работы прикладывался к пиву. Однако время от времени я, выпив, становился неадекватен, та же агрессия, амнезия. Только вот то, чего Вы боитесь, со мной таки случалось: и в обезьяннике посидел, и в суд походил. В общем, когда я стал разбираться, а что, собственно, происходит, оказалось, что всё далеко не так безоблачно, как мне казалось раньше. Я не буду сейчас излагать мои конечные выводы и нынешние убеждения, вряд ли Вы их сейчас в состоянии воспринять должным образом, однако попрошу Вас просто задуматься над следующими вопросами: хотите ли Вы, когда открываете банку с "Отвёрткой", или что Вы там пьёте, напиться до беспамятства (не обольщайтесь, амнезия свидетельствует, что принимаете Вы на грудь не так мало, как Вам может быть кажется), бить таксиста сумочкой и т.п., в состоянии ли Вы контролировать своё поведение? А затем второй вопрос, не кажется ли Вам, что следует признать у Вас наличие проблем с алкоголем?

Понимаете, я и в трезвом состоянии иногда книжками кидаюсь. Не в таксистов...ну например в сестру. Если выведет из себя. А вообще я очень спокойная. Я хочу сходить к какому нибудь психиатру или психотерапевту, возможно, при принятии на грудь данное мое отвратительное качество усиливается в разы. Кстати таксистам от меня....мда...пару раз доставалось.
 
Интересно, кто по пьяни, особенно среди алкоголиков "хорошо себя вёл". Мне кажется, как раз отличительная черта любого сильно поддатого человека - неадекватное поведение. Чаще всего агрессия. Спокойных пьяниц вообще единицы.

Если относить к пьяницам большинство моих собутыльников и собутыльниц, то они все оч спокойные. Поэтому меня и беспокоит собственно описанное выше((((
 
Если относить к пьяницам большинство моих собутыльников и собутыльниц, то они все оч спокойные. Поэтому меня и беспокоит собственно описанное выше((((

Да абсолютно нормально это. Просто агрессия в той или иной степени есть в каждом человеке. Но один выплёскивает её (например боксом занимается или штангу тягает), а другой в себе держит (что особенно характерно для "цивилизованного" современного общества). Вот результат и проявляется, когда блокируются сдерживающие центры мозга. Всё то, что накопилось лезет наружу со страшной силой. Разумеется это и от темперамента, и от характера зависит. Я вот тоже псих тот ещё, что в трезвом виде, что в пьяном. А шо поделать...
 
Назад
Сверху Снизу