Алкогольная агрессия

И затратно. 😄 Вырезать и вставить стекло в мебель дороже, чем в окно.
<
Помю, когда по пьяни узорное стекло в кухонной двери расколошматила.


Очень просто. Дофамины можно получать из из других продуктов, помимо алкоголя и из простых физических действий. Зато потом обнаруживается озадачивающая вещь - оказывается, что в процессе употребления 90% жизни проходит мимо, а зацпившееся получаешь в искаженном состоянии.
Тем более, что часы, потраченные на выпивку, можешь смело вычеркивать из жизни навсегда. Время потрачено, часть твоей жизни прошла, но прошла бессмысленно. Использована на изменение своей собственной личности и на общение с людьми, которых не существует в принципе. Ведь алкоголь превращает человека в совершенно другое существо, которого в реале нет.
За каким фигом тратить силы и свое драгоценное время на общение с эфемерными персонажами?

Нет, дома я еще ничего не испортила)))

А как вы общаетесь с пьющими людьми? Пришли к вам гости, жрут пойло, а вы чаек. Вы не считаете это время потерянным? Мне кажется надо либо с ними заодно пить, либо требовать от них, чтоб не пили, либо вообще не общаться.
 
Один раз в месяц. А че ты здесь вобще делаеш?


Там в начале написано. У меня бывает алкогольная агрессия, после этого я ничего не помню или помню отрывочно. На сл. день мне противно от самой себя и хочется оторвать себе башку. 😄
 
Там в начале написано. У меня бывает алкогольная агрессия, после этого я ничего не помню или помню отрывочно. На сл. день мне противно от самой себя и хочется оторвать себе башку. 😄
Так те с агресией боротца надо или с алко?
 
в Инете начиталась, что патологическое опьянение бывает у эпилептиков и шизиков
Не читайте перед обедом википедию - это вредно для пищеварения.
Патологическое опьянение чаще всего бывает у алкоголиков; довольно редко у эпилептиков, и совсем редко у больных параноидной шизофренией.
А такого диагноза, как "латентная шизофрения", просто не существует...
 
после этого я ничего не помню или помню отрывочно. На сл. день мне противно от самой себя и хочется оторвать себе башку. 😄
- Привет, как дела, как провел выходные?
- Наверное плохо, но еще не рассказывали.
 
Так те с агресией боротца надо или с алко?


Ну я хотела бы понять, откуда она берется. Я пытаюсь проанализировать, что вообще происходит. У меня есть знакомая девочка, которая может выпить гораздо больше меня и чаще меня она пьет, но у нее этого нет. Я вообще с ней пить боюсь, хорошо, что сейчас перестали общаться.
Желания выпить вот чтоб "аж трубы горят" у меня примерно 1 раз в месяц. Я могу не пить в пятницу после работы, потому что нет денег или неохота куда-то идти в бар. Дома мне пить скучно.Но если приезжают гости, то мы что-нибудь пьем, ну по 2 бутылки пива примерно. Может побольше иногда. Крепкое я пью вообще, мне не нравится. Вино тоже не люблю. Пиво или коктейли.
 
Не читайте перед обедом википедию - это вредно для пищеварения.
Патологическое опьянение чаще всего бывает у алкоголиков; довольно редко у эпилептиков, и совсем редко у больных параноидной шизофренией.
А такого диагноза, как "латентная шизофрения", просто не существует...


Чего только в Инете не напишут)) это я про латентную шизу 😁
 
Ну я хотела бы понять, откуда она берется. Я пытаюсь проанализировать, что вообще происходит. У меня есть знакомая девочка, которая может выпить гораздо больше меня и чаще меня она пьет, но у нее этого нет. Я вообще с ней пить боюсь, хорошо, что сейчас перестали общаться.
Желания выпить вот чтоб "аж трубы горят" у меня примерно 1 раз в месяц. Я могу не пить в пятницу после работы, потому что нет денег или неохота куда-то идти в бар. Дома мне пить скучно.Но если приезжают гости, то мы что-нибудь пьем, ну по 2 бутылки пива примерно. Может побольше иногда. Крепкое я пью вообще, мне не нравится. Вино тоже не люблю. Пиво или коктейли.
У меня такое было лет 15 назат....
Ща гораздо хуже....бывает---вот..
А агресия -- помоему это просто неудовлетворенность в чем-то ...
 
Нет, дома я еще ничего не испортила)))

А как вы общаетесь с пьющими людьми? Пришли к вам гости, жрут пойло, а вы чаек. Вы не считаете это время потерянным? Мне кажется надо либо с ними заодно пить, либо требовать от них, чтоб не пили, либо вообще не общаться.
Я с такими не общаюсь. В трезвости у меня полностью поменялся круг общения, мировоззрение и моя жизненная система координат. Я даже имен тех людей, с которыми общалась еще шесть лет назад, не помню.

Желания выпить вот чтоб "аж трубы горят" у меня примерно 1 раз в месяц.
Если такое вот желание есть, то оно говорит о зависимости. Пусть даже и в начальной стадии. Но зачем ее доводить до более серьезных стадий?

Есть такая разновидность алкоголизма - истинные запои или дипсомания. При ней желание, что "трубы горят" может и один раз в несколько лет возникать. Но человек от этого алкоголиком быть не перестает.
 
Даже хотите с белочкой познакомить, учитывая то, что желание выпить у меня появляется примерно 1 раз в месяц.
Мы хотим ваще отбить у тебя желание! 😁 С позиции трезвого алкоголика даже странно звучит "желание выпить" 😄 Все равно как желание принять цианид, или ацетальдегид
<
 
Мы хотим ваще отбить у тебя желание! 😁 С позиции трезвого алкоголика даже странно звучит "желание выпить" 😄 Все равно как желание принять цианид, или ацетальдегид
<


Ну как, хочется повеселиться, например, с подругами...такие все, ну что, пошли посидим что-ли)) Цианид я думаю невкусно(
 
С позиции трезвого алкоголика даже странно звучит "желание выпить" 😄 Все равно как желание принять цианид, или ацетальдегид
<
Наверное это индивидуально.
У меня бывает желание выпить. Ну и что?
При виде красивой женщины, у меня возникает желание ее прямо тут же раздеть и обладать. Но я не маньяк, и я не выполняю этих желаний. Так же и с алкоголем: желания бывают, но я уже довольно давно не "маньячу" и остаюсь трезвым независимо от желаний.
 
Ну как, хочется повеселиться...
Я тебе не случайно про детство упомянул, вспомни себя, раньше тебе не нужен был стимулятор, суррогат, чтобы повеселиться, не правда ли? 😉 Ты не находишь, что это ненормально, когда желание повеселиться однозначно и бескомпромиссно ассоциируется с принятием алкоголя? Нет? А если вместо слова "алкоголь" написать слово "героин" к примеру в последнем предложении? 😉 Тоже сильный психотороп, как тебе такое предложение? Подумай над этим...
 
Я с такими не общаюсь. В трезвости у меня полностью поменялся круг общения, мировоззрение и моя жизненная система координат. Я даже имен тех людей, с которыми общалась еще шесть лет назад, не помню.


Если такое вот желание есть, то оно говорит о зависимости. Пусть даже и в начальной стадии. Но зачем ее доводить до более серьезных стадий?

Есть такая разновидность алкоголизма - истинные запои или дипсомания. При ней желание, что "трубы горят" может и один раз в несколько лет возникать. Но человек от этого алкоголиком быть не перестает.


А у меня таких знакомых нет, чтобы ВООБЩЕ не пили. Все пьют. Кто много, кто мало. Хотя нет, есть, но они какие-то странные немного.
 
А у меня таких знакомых нет, чтобы ВООБЩЕ не пили. Все пьют. Кто много, кто мало. Хотя нет, есть, но они какие-то странные немного.
Это не самый хороший симптом - отсутствие непьющих знакомых.

А те, что странными кажутся... Мне непьющие тоже странными казались, пока я не протрезвела. Теперь-то я вижу, что они и есть самые нормальные. А от пьяных и пьющих я шарахаюсь - дикие, непонятные, непредсказуемые и глупые. Даже если ума палата от природы - как выпил, сразу дурак. 😐
 
Я тебе не случайно про детство упомянул, вспомни себя, раньше тебе не нужен был стимулятор, суррогат, чтобы повеселиться, не правда ли? 😉 Ты не находишь, что это ненормально, когда желание повеселиться однозначно и бескомпромиссно ассоциируется с принятием алкоголя? Нет? А если вместо слова "алкоголь" написать слово "героин" к примеру в последнем предложении? 😉 Тоже сильный психотороп, как тебе такое предложение? Подумай над этим...


Я раньше употребляла стимуляторы. Хотя веселье от них очень сомнительное( Я бы сказала, что никакого веселья, ты просто тупеешь, хотя кажется что ты бесконечно поумнел, но глядя в зеркало понимаешь что ты как даун. Героин это опиат, не стимулятор, я видела людей под ним, не сказала бы, что они веселые.
Насчет сейчас - я могу веселиться и без алкоголя. Но как правило - это активный отдых. Сидеть в баре и пить молочный коктейль я не могу.
 
Назад
Сверху Снизу