Алкоголизм из-за скуки?

на меня, Свой, "а ты не прихерела" почему то не действует...мне и мама так часто говорит, и муж, когда я дурью страдать начинаю...но никаких эмоций данный вопрос у меня не возбуждает...максимум "ну да охренела, и че? предел охренелости еще явно не достигнут"))))))
 
на меня, Свой, "а ты не прихерела" почему то не действует...мне и мама так часто говорит, и муж, когда я дурью страдать начинаю...но никаких эмоций данный вопрос у меня не возбуждает...максимум "ну да охренела, и че? предел охренелости еще явно не достигнут"))))))
А мне, как порядочному алкашу, глубоко параллельно- кто там что мне говорит. А вот что я говорю себе и, после этого ещё и подкрепляется физнагрузками....мозг, чтоб так впредь не попадать и тело не подставлять, уже и не позволяет себе такие закидоны. Знает же- придёццо отжимаццо ну или ещё чего похуже. 😁
 
а моему мозгу нравится отжиматься...и под штангой ему нравится...только искать новую заморочку ему это, почему то, не мешает
 
а моему мозгу нравится отжиматься...
Веня, скажи мне лучше другую веСЧь... сколько раз надо отжиматься - подряд и вообще в целом за день или за тренировку - чтобы был толк?
Без стёба спрашиваю.
 
Есть ребята, которые и вовсе только пиво пьют. И спиваются.

Я себя долго утешал тем, что пью только дорогой и качественный алкоголь. Преимущественно это были коньяки, стоимостью от 25-30 долларов за бутылку.

Пришел к тем же результатам, что и ребята, пьющие банальную водку за 100 рублей за бутылку.
И причём слабенькое такое пиво то...Ну подумаешь литров 5.


отвечает на вопросы...например 4 шаг АА

не знаю...кому как...я Стеца читала раза два или три...пафосно как то и очень размыто...воды много и прописных истин
Все люди разные. Кто интроверт, кто экстраверт.
Для меня Стец дело говорит. А к АА я ни ногой....Кому что. Лишь бы помогало.




На спортзал сейчас банально нет денег - запланировала себе на декабрь мега-путешествие, так что раньше января в спортзал не попаду:) Вот, кстати, я думаю, что такой вариант мне подойдет: возьмусь за себя глобально: буду худеть (пора бы), правильно питаться (буду позволять себе есть "неправильные" вещи раз в неделю) и... не буду пить. Пока что слабо себе представляю, как это - не пить совсем. Аж не по себе от такой мысли. Но я смогу)
Привет.
А вот тут притормози ка. Нельзя одновременно бросать пить, курить, жрать и ещё чё нибудь...
Не сможешь.
Алкаш не должен быть голодным, злым и одиноким.
Я от голода чувствую сильнейшую тягу выпить.
Сначала брось бухать. А остальное позволяй себе. И меняй стереотип вечера. Магазин-бутылка-фильм.

Секс на трезвую голову тоже не то... мне придется многому научиться на трезвую голову...
Во даёт 😁
А я нетрезвой секса не помню) Какой в этом смысл тогда
 
Для меня Стец дело говорит. А к АА я ни ногой....Кому что. Лишь бы помогало.
я тоже не один месяц так считал....
а потом понял, что и Стец и АА цы часто говорят одно и тоже...но разными словами..
и те слова, которые выбирает Стец, более доходчивые, более понятные для тех, кто только начинает не пить...
да и более современные что-ли..
 
Назад
Сверху Снизу