Алкоголизм и цирроз печени

Nastea

Новичок
Регистрация
25 Фев 2023
Сообщения
1
Всем привет, муж выпивает много лет , 6 месяцев назад начались проблемы со здоровьем , по диагнозу цирроз печени класс B , но диагноз не останавливает не пить, знает что грозит смерть , но говорит что все умрут и что. Мне страшно, кто был в такой ситуации ? Как поступать ?
 
Всем привет, муж выпивает много лет , 6 месяцев назад начались проблемы со здоровьем , по диагнозу цирроз печени класс B , но диагноз не останавливает не пить, знает что грозит смерть , но говорит что все умрут и что. Мне страшно, кто был в такой ситуации ? Как поступать ?
Никак
Это его выбор
 
Всем привет, муж выпивает много лет , 6 месяцев назад начались проблемы со здоровьем , по диагнозу цирроз печени класс B , но диагноз не останавливает не пить, знает что грозит смерть , но говорит что все умрут и что. Мне страшно, кто был в такой ситуации ? Как поступать ?
Сними с его счетов деньги по возможности, чтоб нал был в наличии. Разберись с имуществом. Все ли куплено в браке итд
 
Всем привет, муж выпивает много лет , 6 месяцев назад начались проблемы со здоровьем , по диагнозу цирроз печени класс B , но диагноз не останавливает не пить, знает что грозит смерть , но говорит что все умрут и что. Мне страшно, кто был в такой ситуации ?
Землёй натирай, чтобы привыкал.
 
Назад
Сверху Снизу