Алкоголик ли мой муж?

А вы себе вопрос задайте, зачем вам мужик с которым по факту нет жизни??? Детей нет, общих интересов нет, секса нет. Он вам зачем?? Самое страшное ,что вы теряете Время!!! Свое время на никчемного чувака. Время не вернуть. В мире куча мужиков нормальных. Женщины ,что с вами не так?? Сорри, не понимаю, честное слово. Сами зарабатываете, что он Вам дает?? Видимо ничего. Разведись и иди дальше.
Да уж....Вот хороший вопрос-для чего, что он вам даёт? Мой тоже сидел за компом по вечерам и пил пиво. Только я ему компанию составляла . А секса просила я, а не он. Ну это просто п$$ец...В итоге после года таких невероятных отношений собрала ему вещички и сейчас завязываю бухать вообще. Так что, автор.....ни фига в этом хорошего нет. Реально время жалко....оно так быстро идёт
 
Несколько дней думала над фидбеком, читала другие ветки, в том числе ту, которую посоветовали – про родившую от алкоголика.

Хочу сказать спасибо всем за критику, хотя читать было грустно. Прочитанное заставило иначе взглянуть на ситуацию, осознать, что надо перестать врать самой себе в первую очередь.



Мне 29, мужу 31.
Живем в арендованной квартире, ничего за 8 лет не нажили. У меня есть недвижимость добрачная, у него совсем ничего.

Ипотеку он не раз предлагал, но я отнекивалась. Купить квартиру хотела, но чувствовала, что это очень плохая затея именно с ним. Одна я готова что-то покупать.
С ребёнком иначе: пока не хочу, но и лишать себя возможности лет через 5 родить от здорового мужчины тоже не хочется. А что будет с мужем через 5 лет - страшно подумать.
Пока что его дозы только увеличиваются.
Когда-то это была 1-2 бутылки пива и не каждый день.

Про манипуляцию сексом: тут я действительно сделала ерунду. Когда он получил желаемое и принёс снова пиво я поняла, что это не работает.

Что планирую делать: уходить. Получу паспорт (я меняю фамилию сейчас) и буду собирать вещи.
Правда не представляю как все это организовать: как сказать, как жить пока ищу новую квартиру.
Переживаю, что он начнёт отбирать собаку и заберёт все деньги с общего счёта.
Хочется поступить правильно и не сваливать в закат тихонько прихватив половину и тайком сняв квартиру, но более чем уверена, что поступи я открыто и честно - он превратится в чудовище. Подобный опыт был, но тогда он сам меня выгонял(
Не вздумай говорить об уходе! Сначала все обдумайте, все до мелочей и подготовься. Так он не сможет тебе помешать. Возможно нужно подготовить финансовую подушку хотя бы на месяца 2-3.
 
Да? В вашей семье принято не озвучивать своё? Идти и делать, второй же и так знает, пусть догадается сам. Ну ваше дело, а я научилась озвучивать, мои близкие не экстрасенсы :-D .
Согласна. В принципе, можно сказать 1-2 раза что тебя не устраивает. Если человек не слышит слов-это повод распрощаться. Конечно, я имею ввиду какие-то серьёзные ситуации.
 
Не вздумай говорить об уходе! Сначала все обдумайте, все до мелочей и подготовься. Так он не сможет тебе помешать. Возможно нужно подготовить финансовую подушку хотя бы на месяца 2-3.
Согласна! Порядочно расставаться могут единицы. Для него будет повод сильнее забухать.
 
Я кстати тоже против манипуляций. Во-первых это по человечески не айс. Во=вторых это не работает.

А в третьих - это потеря энергии - просто потеря энергии впустую. А нам созам энергию собирать надо по крохам. а не растрачивать в пустоту!
 
Автор ты еще совсем молодая, 29 лет. 8 лет, лучших лет ты уже потратила на него. Дальше будет только хуже. Читая тебя я вспомнила, что мой БМ тоже все сидел дома, никуда не вытащить. Это ужасно. Конечно хочется здорового секса, детей. С ним перспектив никаких. Устраивай свою жизнь, у тебя все впереди.
 
Автор ты еще совсем молодая, 29 лет. 8 лет, лучших лет ты уже потратила на него. Дальше будет только хуже. Читая тебя я вспомнила, что мой БМ тоже все сидел дома, никуда не вытащить. Это ужасно. Конечно хочется здорового секса, детей. С ним перспектив никаких. Устраивай свою жизнь, у тебя все впереди.
Девочки)) Вы ничего не потратили. В не могли иначе Я вас уверяю. На том этапе жизни - вы по другому бы и не могли!

Надо принимать каждый отрезок жизни. А не вычеркивать его иМХО. Каждый отрезок жизни нас чему то учит. Это духовный путь человека. Это со временем только начинаешь понимать.
 
Да уж....Вот хороший вопрос-для чего, что он вам даёт? Мой тоже сидел за компом по вечерам и пил пиво. Только я ему компанию составляла . А секса просила я, а не он. Ну это просто п$$ец...В итоге после года таких невероятных отношений собрала ему вещички и сейчас завязываю бухать вообще. Так что, автор.....ни фига в этом хорошего нет. Реально время жалко....оно так быстро идёт
Время летит.
 
Не очень понял. Другим людям надо помогать, но именно помогать.
Кому надо помогать? Челу, который с похмелья готов пообещать ВСË?

Спать с ним не надо, но и не надо ставить условий что это из-за алкоголя, милочка
А из за чего? Если я НЕ ХОЧУ СПАТЬ с запахом перегара? Мне какую базу надо подвести, шоб нидайбох олкаша не обидеть?
 
Надо принимать каждый отрезок жизни. А не вычеркивать его иМХО. Каждый отрезок жизни нас чему то учит. Это духовный путь человека. Это со временем только начинаешь понимать.
Я согласна! Потом, спустя годы понимаешь для чего был дан тот или иной опыт. Каждый раз начинаешь жизнь не с чистого листа, а с опыта.
Жизнь состоит не только из радостных моментов, но и печальных, которые позволяют сделать выводы.
 

Я согласна! Потом, спустя годы понимаешь для чего был дан тот или иной опыт. Каждый раз начинаешь жизнь не с чистого листа, а с опыта.
Жизнь состоит не только из радостных моментов, но и печальных, которые позволяют сделать выводы.
Этот урок все равно пришлось бы пройти рано или поздно. И хорошо, что он пройден именно сейчас!
 
Кому надо помогать? Челу, который с похмелья готов пообещать ВСË?


А из за чего? Если я НЕ ХОЧУ СПАТЬ с запахом перегара? Мне какую базу надо подвести, шоб нидайбох олкаша не обидеть?
!. Там вообще речь шла о другом. Помогать вообще в принципе.

2, По поводу перегара мы подробно обсудили выше. Почему этот вопрос ко мне? Хотя понимаю, у меня то перегара сейчас нет. Так что прошу :ax:
 
!. Там вообще речь шла о другом. Помогать вообще в принципе.

2, По поводу перегара мы подробно обсудили выше. Почему этот вопрос ко мне? Хотя понимаю, у меня то перегара сейчас нет. Так что прошу :ax:
1. Помогать нужно только тому, кто просит помощи. Причинять помощь не надо, не поможет. Алкаш, который с похмелья просит помощи, имеет в виду "принеси похмелиться". Это я тебе как тру алк говорю)))
2. Не дочитала, очень уж фраза зацепила))) Не надо ставить условия)))
 
Какой тогда смысл жить с таким человеком кому ты отказываешь в сексе?

Делай как заешь, но так всю жизнь будешь. Оно тебе надо? Хотя для созы это счастье чувствовать свою власть на мужиком, хоть и мнимую.
Не каркай, поздно- с упырем-алком, вроде тя, развелась давно - левой пяткой перекрестилась. Щас новый прекрасный муж, ниразу не алк - и прикинь, нет таких дибильных проблем, равно как и сопутствующих в житии с вами-алками махровыми.
 
Не каркай, поздно- с упырем-алком, вроде тя, развелась давно - левой пяткой перекрестилась. Щас новый прекрасный муж, ниразу не алк - и прикинь, нет таких дибильных проблем, равно как и сопутствующих в житии с вами-алками махровыми.
Насчет меня конечно не приятно слушать твои слова. Ярлыки это свойственно созам, клей их всем. Мужу привет. Скажи ему так: один алк передавал тебе привет, но я левой пяткой перекрестилась, потому что ты у меня ни разу ни алк, и главное - не махровый.

А вообще все новое прекрасно. Меняю девушку каждые 3 месяца, иначе с вами с ума сойдешь.
 
зайчик - похвались в Срыве)
а не в теме созоновичка
дорогая, в срыве только мальчики, меня они мало интересуют. Как насчет завтрашнего вечера? Поужинаем?
 
Назад
Сверху Снизу