Алкоголик ли я ?

Вообщем всем сочувствующим, купил сегодня крафтового пива 1.5, с копченой корюшкой, выпил)) вот она , жизнь наладилась🌝
Счетчик обнулять или нисчетово??
 
Алкоголизм - смертельная болезнь. Каждый день люди гибнут от отказа органов, от отравлений, в драках, кончают жизнь самоубийством, в семейных и бытовых ссорах, замерзают, сгорают в квартирах, погибают в ДТП и т.д. Но вот диагноз этой болезни нужно поставить себе самому. Только осознав, что конец либо смерть, либо инвалидность, либо тюрьма, можно начать спасаться. А пока это развлечение и способ провести время весело - я хрен знает как вырваться.
Да я тоже от этого тащусь! Именно баня и бассейн
Попробуйте в баньку пива взять, вообще офигеете )))
 
Привет, молодец, круто отрывался :-D Алкаш 100%
То, что выходные прошли зря без алко - это же иллюзия. Можно найти кучу интересных занятий, но мозг алкоголика видит только алкоголь.
Изучай форум, и первое время сильно не нагружай себя.
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Полина 99 вы на сайте 2 года, не удалось бросить пить окончательно, все так же бухаете?
 
Вообщем всем сочувствующим, купил сегодня крафтового пива 1.5, с копченой корюшкой, выпил)) вот она , жизнь наладилась🌝
Счетчик обнулять или нисчетово??
1,5 вполне считово :boozer:
 
Всем привет.
начал выпивать ещё в школьные годы, примерно с 7 класса, никогда не знал меры, напивался всегда до состояния полной амнезии, творил по пьяни всякую дичь и сейчас в принципе ничего не изменилось.
Не знаю меры, беру 1.5 пива и потом как будто просыпается во мне Альтерэго, и все начинается пьянка, на утро просыпаюсь пьяным и начинаю похмеляться да так что напиваюсь в умат снова.
Был однажды перерыв ровно 1 месяц как я не пил, и то после того как напился у родителей моего лучшего друга и не помню о чем с ними разговаривал.
Для себя понимаю что такое поведение доведёт до беды, уже однажды лишали прав за пьяную езду, поехал за пивом в магазин который в 200м от дома.
Для себя сейчас решил выбрать жизнь!
Но вот как только забываются отходники и панические атаки снова тянет выпить пива. Уже надоело…
Раньше занимался спортом, кикбоксинг, был активным, сейчас просто ничего не хочется, просто когда в пятницу без пива не знаешь чем себя занять и как будто прошли зря выходные….
Привет) Здесь посторонних людей не бывает, поверь. Любой, кто сюда зашел - алкаш, ну либо его родственник. Располагайся))
 
А че за пивком то сходил?)) Даже неделю не продержался без бухла) а всё почему? Правильно, потому что ты зависим от алко.
Да он, наверно, не придет больше на форум. Тут скучно, бухать веселее :laugh:
 
Бухает с 7 класса и спрашивает,я алкоголик?) Ты прям как я в своё время.
Пива прибухнул ,счётчик обнулять? 😂 Ну нет конечно,мы же здесь все по такому принципу живем)
 
Назад
Сверху Снизу