Алкоголик или нет?

@Нот,

Я то уж подумала, что тут дети - подростки. Типа- дочь уже к нему привыкла...
А дочери оказывается 32 года... Какая прелесть...
Там и подростки есть. Выгоняет старшая. Почитай тут истории ВДА полно таких вот драм. Тут просто пока без драк и тд.
 
Ну что тут скажешь - поосторожнее надо все таки - таких вот "прекрасных мужчин" сразу приваживать в дом, да еще и к детям.
 
Та дочь которая привыкла, ей 14.
Друзья, давайте по существу моего вопроса. Мне важно было понять, страдает ли мужчина алкогольной зависимостью. Благодаря вашим ответам я это поняла. Никакие другие аспекты обсуждать нет желания. Всех благодарю.
 
@Вляпалась,

Твой мужчина - глубокий алкоголик с периодическими запоями. Он алкоголик уже наверняка несколько десятилетий. и изгнан и женой и наверняка другиим сердобольными дамами.

И он не страдает - он наслаждается своей зависимостью.
 
@Вляпалась,

Твой мужчина - глубокий алкоголик с периодическими запоями. Он алкоголик уже наверняка несколько десятилетий. и изгнан и женой и наверняка другиим сердобольными дамами.

И он не страдает - он наслаждается своей зависимостью.
Круговорот алкаша в природе. Все его выкидывают))) эстафетная палочка)
 
У меня нет проблем с дочерью, к счастью. Да и в принципе нет проблем. Мой вопрос озвучен в теме моего поста. Всем кто ответил по существу, моя признательность. Всем кто выгуливал белые пальто, спасибо за напоминание о том, что рядом с нормальными людьми есть такие, кто строит свою жизнь без ошибок.
Никто тут не говорил, что построил свою жизнь без ошибок. В нормальных семьях ни родители детям , ни дети родителям не указывают как жить. И условий не ставят.
 
@Вляпалась,

Твой мужчина - глубокий алкоголик с периодическими запоями. Он алкоголик уже наверняка несколько десятилетий. и изгнан и женой и наверняка другиим сердобольными дамами.

И он не страдает - он наслаждается своей
О
@Вляпалась,

Твой мужчина - глубокий алкоголик с периодическими запоями. Он алкоголик уже наверняка несколько десятилетий. и изгнан и женой и наверняка другиим сердобольными дамами.

И он не страдает - он наслаждается своей зависимостью.
Он Не мог быть алкоголиком со стажем. Его работа была связана с ежедневными медосмотрами. Это меня и ввело в заблуждение.
 
@Нот,

Ну вот не у всех видно...
Да даже если и видно, умудряются не видеть))) вот принц прискакал, единение душ)) а потом крики, я не видела и не знала) когда за 40 уже есть жизненный опыт. Может не свой, но окружающих. Может алкаша и не вычислишь по стадиям, но сильно пьющего трудно не увидеть....
 
@Нот,

Ну тут он просто конкретно приперся пьяным в чужой дом... Уже СРАЗУ приперся..

Разве такие вещи позволяют себе нормальные люди?
Вот была бы история про девочку 25 лет, я бы поверила, что она не поняла вопрос. Но тут...
 
Какой то плаксивый парень.....плачет без конца, секс не интересует...зачем тебе такая баба?
 
А мне кажется, тут вообще можно алкоголизм не затрагивать. Пришел-ушел, хочу жить с тобой, поживу, а завтра хочу один, а я как хочу, так и делаю. В сухом остатке получается, что на тебя ему плевать, на твоих детей тем более, любит он только себя, обо всех других, включая тебя и детей твоих, ноги вытирает. Какая тут уж к черту разница, алкаш он или нет, да хоть вообще никогда стопки в руках не держал. просто *удак да и все. Взрослая умная женщина с детьми, зачем тебе шваль такая.
 
@Вляпалась,

Когда алкоголик трезв никакая медкомиссия не обнаружит на нем штамп "алкоголик"
@Вляпалась,

Когда алкоголик трезв никакая медкомиссия не обнаружит на нем штамп "алкоголик
@Вляпалась,

Когда алкоголик трезв никакая медкомиссия не обнаружит на нем штамп "алкоголик
А мне кажется, тут вообще можно алкоголизм не затрагивать. Пришел-ушел, хочу жить с тобой, поживу, а завтра хочу один, а я как хочу, так и делаю. В сухом остатке получается, что на тебя ему плевать, на твоих детей тем более, любит он только себя, обо всех других, включая тебя и детей твоих, ноги вытирает. Какая тут уж к черту разница, алкаш он или нет, да хоть вообще никогда стопки в руках не держал. просто *удак да и все. Взрослая умная женщина с детьми, зачем тебе шваль такая.
Спасибо. Отозвалось. Я тоже думаю что вне зависимости от алкоголя, мерзотное поведение. Причём на этапе начала отношений все это проговаривалось, дети, небольшой посёлок, моя репутация, мои пожилые и очень строгих правил родители.На все, получается, на@рал.
 
Назад
Сверху Снизу