Алкоголик или нет?

И что? Имеет права тебя строить и манипулировать тобой?
Имеет право меня защитить. Ей казалось что она делает именно это. Ну и представь, ночь, дети спят, приезжает он, пьяный.
И что? Имеет права тебя строить и манипулировать тобой?

Он приехал, ты впустила.

И что? Имеет права тебя строить и манипулировать тобой?
 
Имеет право меня защитить. Ей казалось что она делает именно это. Ну и представь, ночь, дети спят, приезжает он, пьяный.
А он напал на ее мать? Вроде же ты сама с ним познакомилась, привела домой к детям?! А сейчас его должны дети выгонять пьяного? У кого с ним отношения?
Не надо утрировать. Никто ни на кого не нападал. И к детям я его привела спустя год знакомства, за который он не пил, и у меня не было и тени сомнения в его благонадежности.И в дом я его привела только потому, что мы были знакомы с родителями и родственниками с двух сторон и собственно говоря собирались узаконить отношения.
 
Имеет право меня защитить. Ей казалось что она делает именно это. Ну и представь, ночь, дети спят, приезжает он, пьяный.
от чего она тебя защищала?
За день до переезда мужа, ночью ко мне пьяный в стельку, приехал мой мужчина, назовём его С*. Не смогла отправить обратно, плакал и говорил что без меня сдохнет,что я его «ангел». На дворе была ночь, зима. Испугалась что замёрзнет, мы живем в деревне достаточно далеко от города. Бывший Муж узнав, естественно, устроил скандал и сказал что о нашем воссоединении с ним при таких вводных не может быть и речи. С* остался у меня, прожили два месяца. Все было отлично,
 
@Вляпалась,

Тем более. почему дочь в таком возрасте должна копошиться в ТВОИХ отношениях с мужчинами?
Мне кажется вам стоит перестать употреблять в мой адрес слова, искажающие суть вещей. Что значит копошиться? Копошатся жуки в навозной куче. А в нормальных семьях принято стоять горой друг за друга. В любом случае спасибо за ваши комментарии, я все услышала. Добра вам.
@Вляпалась,

Тем более. почему дочь в таком возрасте должна копошиться в ТВОИХ отношениях с мужчинами?
 
@Вляпалась,

Ваша дочь - взрослая женщина и не являются частью вашей семьи.

Поэтому неси сама отвественность за своих мужчин - ты впустила - а почему другие должны выгонять?
 
То есть он уже пьяный в стельку прикатил и задержался на 2 месяца?
Нет. Задержался до утра. А на двамесяца задержался через неделю. Собственно мой вопрос был не про дом, не про то, на что имеют право мои дети, и даже не про морально нравственную сторону моих поступков.
 
в нормальных семьях принято стоять горой друг за друга. В любом случае спасибо за ваши комментарии, я все услышала. Добра вам.
Боюсь, что ты не услышала. А зря. У тебя , ни у кого-то , а у тебя проблемы. Проблемы с мужчинами, проблемы с дочерью. Почему ты себе добра не жедаешь?
 
@Вляпалась,

Ваша дочь - взрослая женщина и не являются частью вашей семьи.

Поэтому неси сама отвественность за своих мужчин - ты впустила - а почему другие должны выгонять?
А это очень часто с алкогольными семьями. Мать живет с мужчиной (отец или отчим), а дети ее защищают.
 
@Вляпалась,

А про что тогда твой вопрос?

Ты САМА пустила этого человека в свою жизнь. Сама - приложив собственные усилия. Он уже сразу показал на что он способен. Ты это предпочла не заметить .Что уж теперь?

Вот с этим и надо разбираться. ПОчему на фоне стольких сигналов опасности - ты предпочла их игнорировать.

И еще - причем тут твои дети - если они совсем уже не дети?
 
@Вляпалась , тебе говорят о том, что у вас в семье с личными границами и перекидыванием ответственности с себя на другого большие проблемы.
Скорее всего из-за того, что ты этого не видишь и считаешь нормой, ты и вляпалась в алкоголика, у него тоже ни границ, ни ответственности за себя и созы за него горой.
 
Боюсь, что ты не услышала. А зря. У тебя , ни у кого-то , а у тебя проблемы. Проблемы с мужчинами, проблемы с дочерью. Почему ты себе добра не жедаешь?
У меня нет проблем с дочерью, к счастью. Да и в принципе нет проблем. Мой вопрос озвучен в теме моего поста. Всем кто ответил по существу, моя признательность. Всем кто выгуливал белые пальто, спасибо за напоминание о том, что рядом с нормальными людьми есть такие, кто строит свою жизнь без ошибок.
Боюсь, что ты не услышала. А зря. У тебя , ни у кого-то , а у тебя проблемы. Проблемы с мужчинами, проблемы с дочерью. Почему ты себе добра не жедаешь?
 
Назад
Сверху Снизу