Алкоголик-эпилептик

Я от твоих красочных описаний и полного отсутствия логики чёт подустала уже. Ну а чё такое вот это проживание с алком пока он не забухает - вот накуа, если это не семья, сюр какойты.
Хотя смысл тебя вопрошать - ты не отвечаешь на вопросы, игноришь, не замечаешь, зато подробно об алкаше и вокруг него, чуть ли не про интим с бывшей женой.
 
Может кто из родственников тоже а генетической расположенностью, но не доходил до такой пьянки. Она ж ему от кого-то передалась
Пля, да тупо напил он стадию до симптоматики эпиприпадка.
 
Так он приезжал, его не пустили, потом она график выставляет ему, он звонил, она трубки не берет, отвечает ему через несколько дней, а то и недель, что касаемо ребёнка, а как алименты перечислит, то сразу пишет - «пришло, спасибо». Один раз винил, она взяла трубку, там какие-то шорохи, звуки и голосом так никто и не ответил ему. Он также просил по видео с дочерью, она да-да и пропадала. Шлёт фото и видео только его маме, они иногда общаются. Она всячески пытается дочь от него оградить
Молодец женщина! И алименты отжала, и дочь ограждает от урода. Но и бабушки ребёнка не лишает. Вот что значит совершить ошибку, но уметь работать с её последствиями.
 
Там частный дом большой, места оч много. Отец буйный только, когда пьёт. А так он пьёт на все праздники. Может и без праздников. Весь отпуск свой, прошлый октябрь весь пил, мы даже с мамой ушли к сестре, потому что невозможно. Он ходит и день и ночь об стены толкается, падает, спит везде и на полу, может обмочиться, но это с маминых слов. Когда ещё не доходит до этого состояния, то стихи любит громко зачитывать, придумываться сам всякую ересь, руки любит выкручивать, навалиться на человека любит, чтоб слушали все только его, хвастаться любит, ну такой, выпендрежник. Может и плакать и подраться, ударить, ну это с мужиками, а так мамку раньше бил по пьяне при нас маленьких. Любит доматываться, прилипнет поговорить и все, фиг уйдёшь
Ну вот такое же как у твоего бати и у этого будет, еще хуже, просто у твоего мч еще психика не настолько уехала, молодой. Но это дело времени, у алкоэпилептиков очень часто еще и белка бывает, сразу после приступа, у твоего парня чердак явно слабый. Ну сейчас в больнице ему не дадут уехать в страну грез, но это ж не последний раз, если не уйдешь, еще насмотришься. Борьба алкоголика с болезнью тяжелый труд. Ни разу не видела что бы кто-то прям сразу испугался, осознал и завязал.
 
Но прочитав про отца, становится понятно от куда это у тебя, отец в алкомарафоне вытягивал жилы, а этот алк тихий по сравнению с батей, работает, у мч твоего тишина и покой дома. Только вот по здоровью он алкоголизм не вывозит. А если бы вывозил то красота была бы, так?
Тебе серьезно надо собой заняться, ты нашла себе такого же алка как батя, только в профиль, и считаешь что это счастье.
Предыдущий твой парень точно был гавно, или он просто не алкоголик?
 
Хелен, ты работаешь? Почему бы тебе не уйти на съем? Чего мотыляться между алками?
Сравнивая своего алкаша с отцом, ты сравниваешь кучки говна.
 
Хелен, ты работаешь? Почему бы тебе не уйти на съем? Чего мотыляться между алками?
Сравнивая своего алкаша с отцом, ты сравниваешь кучки говна.
Я работаю тоже на удаленке. Пока есть кредит не очень могу себе позволить съем, и я уже снимала весной комнату, мне с кем-то жить (девушка) не понравилось. Хотела тогда свободы, без родительской опеки. А то за мной дома, как за Дитем. Сейчас вроде не так сильно опекают, но я и не так давно дома. После съёма сразу к парню переехала с апреля-мая. А снимать стала в начала февраля. Домой приезжала в гости. Познакомила парня с домашними, он выпил совсем немного и мы приехали на машине и уехали, он трезв был
 
Но прочитав про отца, становится понятно от куда это у тебя, отец в алкомарафоне вытягивал жилы, а этот алк тихий по сравнению с батей, работает, у мч твоего тишина и покой дома. Только вот по здоровью он алкоголизм не вывозит. А если бы вывозил то красота была бы, так?
Тебе серьезно надо собой заняться, ты нашла себе такого же алка как батя, только в профиль, и считаешь что это счастье.
Предыдущий твой парень точно был гавно, или он просто не алкоголик?
Бывший был хорошим, но вот накопилось много за 7,5 лет и он не хотел семью, уже на ипотеку пошли, но в решающий момент он взял ее на себя одного. С опытом понимаю, что это правильно и ни разу не жалею, что ушла. Теперь бы здесь разобраться
 
Я работаю тоже на удаленке. Пока есть кредит не очень могу себе позволить съем, и я уже снимала весной комнату, мне с кем-то жить (девушка) не понравилось. Хотела тогда свободы, без родительской опеки. А то за мной дома, как за Дитем. Сейчас вроде не так сильно опекают, но я и не так давно дома. После съёма сразу к парню переехала с апреля-мая. А снимать стала в начала февраля. Домой приезжала в гости. Познакомила парня с домашними, он выпил совсем немного и мы приехали на машине и уехали, он трезв был
Нетрезвый сел за руль? Какая прелездь
 
Бывший был хорошим, но вот накопилось много за 7,5 лет и он не хотел семью, уже на ипотеку пошли, но в решающий момент он взял ее на себя одного. С опытом понимаю, что это правильно и ни разу не жалею, что ушла. Теперь бы здесь разобраться
Займись собой, подумай, каким образом ты можешь организоваться себе СВОЕ ЛИЧНОЕ жилье.
Не рассчитывай в этом плане на абстрактного мужа, это кабала.
Ну и читай здесь темы с пометкой "Важно", не уходи с форума, общайся, лечи голову, а то так и будешь мыкаться по деструктам.
 
Ка можно в 30 лет жить с родителями? Тут ищутся любые отговорки лишь бы не быть самостоятельной, нужно быть всегда с кем-то, съем не нравится с девочкой, а отчий дом где отец ссыца-дерется и опекают как дите это норм...странно обычно вда уже в 15 лет мечтают свалить в 18 убегают замуж лишь бы не в этом жить, а тут 30 и как бы нормально дом то большой)) или у сестры, тс нужно становиться взрослой, жить отдельно, самой зарабатывать, алк держит ее тем что он взрослый самостоятельный обеспеченный, а она нет, вот и мается, кто ж будет все решать то
 
Отличное "начало дня"- алкоголик с эпилепсией..8-) Автор, тебе от него линять нужно вне зависимости от того будет он типа бросать или нет . Детей от него с такой генетикой иметь нельзя, а жить все равно будешь как на пороховой бочке- учитывая то что бывших алков не бывает-это как на временно недействующем, "спящем" вулкане сидеть- один хрен рванет, вопрос когда. Ну и нахуа оно тебе нужно? Маши ему ручкой, пока свою жизнь в унитаз не спустила :door:
 
да что ж такое. это НЕ эпилепсия. это алкогольный эпиприпадок. высокая судорожная активность мозга, вызванная отеком мозга и интоксикацией. услышь.
ТО есть может и не повториться больше, даже если побухивать, (не так уже конечно)...?
 
ТО есть может и не повториться больше, даже если побухивать, (не так уже конечно)...?
Поизучав инфо поняла, что пить нельзя вообще. Иначе просто разовьётся эпилепсия и будет возникать независимо от того пьешь или нет, даже если долго не пьешь. Ну и чем чаще, сильнее и дольше пьешь, тем чаще и жёстче она будет, но будет точно. Это мои выводы от кучи разного материала, в действительности все может быть иначе, но думаю, что раз так говорят опытные, значит не лгут
 
Назад
Сверху Снизу