Алкоголик. Что делать? Ноги?

Прям хочется тебя обнять как ребенка! Сказать, что всё будет хорошо! Пожалеть!
Такое чудесное время, которое должно быть наполнено любовью и спокойствием. Трать его на себя. Вот эти мгновения пиночков пяток в животе такие короткие)) не позволяй никому забрать эту радость!
Правильно- пиши тут все шаги свои, что делаешь, куда ходишь. Выговаривайся!
Говори тут. Тебя услышат.
 
Дженни , ты как там сегодня ?
Отвратительно на самом деле. Была на консультации в роддоме. Сказали что отёки (и что-то плохо). Я прямо там и разревелась. Но не из-за отёков, а мне все ещё обидно что "отца" нет и я одна и не позвонить чтоб подлержал.
И то что страдаю по алкашу тоже обидно. Сразу за все разревелась.

Искала книги как любить себя, ничего толкового не нашла.
 
Милая, милая Дженни! Случайно прочитала вашу тему целиком. Непростая, хоть и понятная история. Искренне сопереживаю вам, очень многое отзывается. Желаю вам легких родов, бесконечного материнского счастья, пребывания во взаимной любви с вашим сыночком ❤❤❤ у меня под бочком спит дочка, ей 2 и 4 уже, мы на море. Было все - и сомнения, и скандалы, и стресс, и бесконечные возвращение назад. Понимаю вас и с непростыми отношениями с вашей мамой. Позади развод, позади ооочень много всего. Но что имею вам сказать. Без алкоголика жизнь по настоящему хороша. Спокойна. Многогранна. Берегите себя, берегите больше всего на свете ребеночка. Все со временем устроится, как вы хотели бы. Возможно, самое время немножко помечтать и визуализировать вашу дальнейшую жизнь - в максимально радостном ключе! Очень хотелось бы послать вам много много хорошего настроения, улыбок, уверенности в щедрости Вселенной... 💛💛💛
Всего вам самого хорошего! 💐🌸🏵🌹🌺🌻🌼🌷
P.s. мамочкам все мироздание благоволит и помогает 😉 и у вас все будет хо ро шо ! 😘😘😘
 
Искала книги как любить себя, ничего толкового не нашла.
здесь смотрела? около 800 книг, даже если отбросить 60% алкоконтента, найдется не мало полезного
 
Отеки у многих беременных бывают, не страшно.
Ты ж хотела рожать, ты в свое время решила организм почистить.
Систему сломаешь, бабский коллектив мужским разбавишь:)
Многие самки в природе сами выносят и кормят дитенышей, ничего страшного.
Тебя ж мама поддерживает? Так что, поддержка есть, и достаточно мощная. Можно же и ей звонить, небось, вспомнит молодость, поделится опытом о своей беременности и родах.
Зачем тебе алкаш? Твой ребенок родится и не будет видеть перегара, мата, плачущую маму - разве это не прелесть?
Подкачаешься тут, чтобы алка обратно не взять" шоббылпапа" у сына, и будешь его растить не по созовски. Изменишься, может и найдешь нового папу сыну, не весь мир - алкаши.
А зачем тебе платные роды? Это ж деньги. А мало ли на что они тебе понадобятся? Ты , считай, до полутора лет будешь только на детские жить. Ты молодая, родишь и так хорошо, в общей палате срокастые опытом поделятся. Спросишь их по ухаживанию за грудью, по кормлению, по газикам:)
Все будет хорошо. Сейчас у тебя гормоны, и это естественно.
 
ещё обидно что "отца" нет и я одна и не позвонить чтоб подлержал.
Не даст поддержки, отбрось эту мысль. Так легче станет. И надо рассчитывать только на себя.
Ребенку отец сейчас и не нужен, поверь. Новорожденному нужен уход, еда, спокойствие.
Я очень много стрессовала перед родами, с высоким давлением положили в больницу, где потом через три дня стимулировали роды. Он приехал один раз. И скажу честно сейчас: лучше бы я просто знала, что не приедет и не позвонит. Я бы не ждала и не ревела по ночам в больничную подушку.
А занималась бы собой. Так бы легче родила.
Хотела бы по-другому прожить это время, но поезд ушел..
Обида противное чувство.
Давай, поправь корону на голове)) и шли лесом этого забулдыгу.
В мире есть прекраснве мужчины, которые любят детей и могут дать безопасную любовь.
 
Не даст поддержки, отбрось эту мысль. Так легче станет. И надо рассчитывать только на себя.
Ребенку отец сейчас и не нужен, поверь. Новорожденному нужен уход, еда, спокойствие.
Я очень много стрессовала перед родами, с высоким давлением положили в больницу, где потом через три дня стимулировали роды. Он приехал один раз. И скажу честно сейчас: лучше бы я просто знала, что не приедет и не позвонит. Я бы не ждала и не ревела по ночам в больничную подушку.
А занималась бы собой. Так бы легче родила.
Хотела бы по-другому прожить это время, но поезд ушел..
Обида противное чувство.
Давай, поправь корону на голове)) и шли лесом этого забулдыгу.
В мире есть прекраснве мужчины, которые любят детей и могут дать безопасную любовь.
Так все знакомо. И тоже реву от обиды наверное. И успокоиться надо и никак.
 
Так все знакомо. И тоже реву от обиды наверное. И успокоиться надо и никак.
А ты уже собрала сумочку в роддом ?
Ты нам пиши ,как поедешь .
Мы поддерживать будем.
 
Так все знакомо. И тоже реву от обиды наверное. И успокоиться надо и никак.
А ты место детке обустроила уже? Кроватку там, вещички?
Я помню кроватку собрала сама икеевскую за месяц до родов и все ходила туда игрушки примеряла - думала, как оно будет))
Коляску тоже купила и игрушки возила 🤦‍♀🙈 по дому. Игралась короче)).
Чио-нибудь уже обустроила?
 
Спасибо за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сегодня был самый позорный день. У меня реально начались проблемы. Человек мне прямым текстом пишет что хотел расстаться в сентябре и поэтому говорил и делал какие-то вещи.
Я понимаю что ему все равно было всегда. Что ничего путевого не будет, и тд и тп... Я не смогла убежать эмоционально. С февраля с мамой живу, немного общались.. Но в последнее время прямо люблю его (нездоровые чувство).
И не могу не писать, не звонить.. Отвечает через раз. Спрашивает зачем я это делаю если мы расстались.
А я и сама не знаю. Аддикт я лютый.
Ему сказала что люблю его, и что ему не понять потому что это. Согласился что никогда не любил меня. Так обидно опять. А меня не отпускает.
Про зависимость любовную не стала ничего рассказывать. Курить бросить легче ей б..гу.
Очень надеюсь что это гармоны такую шутку сыграли. И что все пройдёт. Не туда😱😱😱любовь пошла. Не туда😱😱😱
Писал мне что я не такая как две соседки за забором. И характер у меня не такой. А я хавала. Меня поливают, а я не мазахист, только те хоть кайфуют, просто хавала. Непробиваемая зависимость.
Рассказала маме что ещё с 2019 года знаю что он алкоголик. Спросила что вообще в нем нашла.
 
Кроватки все есть. Пакеты собрала.
Сегоня заключила дорогущший договор с роддомом, мама денег добавила. С пособий отдавать буду🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ и пообщалась со "своим" врачем. День и ночь отношение. Понимаю, что это мои нервы, рожать все равно мне.
🌺🌺🌺Ощущение что не одна и что позаботятся. Приятное ощущение. Т. е. я понимаю откуда ноги ростут в долги на роды залезть.
 
Кроватки все есть. Пакеты собрала.
Сегоня заключила дорогущший договор с роддомом, мама денег добавила. С пособий отдавать буду🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ и пообщалась со "своим" врачем. День и ночь отношение. Понимаю, что это мои нервы, рожать все равно мне.
🌺🌺🌺Ощущение что не одна и что позаботятся. Приятное ощущение. Т. е. я понимаю откуда ноги ростут в долги на роды залезть.
Не, это нормальное приятное ощущение. Речь о здоровье твоём и ребёнка.
Эпидуралку планируешь?
 
Не знаю. Как пойдёт.
Отеки сойдут все сразу после родов. Не переживай. Я во время схваток потеряла очень много воды - из туалета не вылезала, сдувалась прям как шарик. На утро после родов уже две тонкие ножки были вместо огромных отёчных ног.
Легких родов тебе!
 
Спасибо. Вроде недельку осталось. Я не столько родить хочу, сколько уже этот балласт гармонов и нервов скинуть.
Отеки сойдут все сразу после родов. Не переживай. Я во время схваток потеряла очень много воды - из туалета не вылезала, сдувалась прям как шарик. На утро после родов уже две тонкие ножки были вместо огромных отёчных ног.
Легких родов тебе!
 
Спасибо. Вроде недельку осталось. Я не столько родить хочу, сколько уже этот балласт гармонов и нервов скинуть.
После родов тебя накроет пролактин.
 
В любом случае, после родов, будет выбор: успокоительное, антидепрессанты, психолог (можно даже бесплатно от женской консультации) или кормление.
 
Спасибо за поддержку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Сегодня был самый позорный день. У меня реально начались проблемы. Человек мне прямым текстом пишет что хотел расстаться в сентябре и поэтому говорил и делал какие-то вещи.
Я понимаю что ему все равно было всегда. Что ничего путевого не будет, и тд и тп... Я не смогла убежать эмоционально. С февраля с мамой живу, немного общались.. Но в последнее время прямо люблю его (нездоровые чувство).
И не могу не писать, не звонить.. Отвечает через раз. Спрашивает зачем я это делаю если мы расстались.
А я и сама не знаю. Аддикт я лютый.
Ему сказала что люблю его, и что ему не понять потому что это. Согласился что никогда не любил меня. Так обидно опять. А меня не отпускает.
Про зависимость любовную не стала ничего рассказывать. Курить бросить легче ей б..гу.
Очень надеюсь что это гармоны такую шутку сыграли. И что все пройдёт. Не туда😱😱😱любовь пошла. Не туда😱😱😱
Писал мне что я не такая как две соседки за забором. И характер у меня не такой. А я хавала. Меня поливают, а я не мазахист, только те хоть кайфуют, просто хавала. Непробиваемая зависимость.
Рассказала маме что ещё с 2019 года знаю что он алкоголик. Спросила что вообще в нем нашла.
Я тут жуть написала. Сама в шоке от себя.
Ну не вешалась я никогда на бывших и ещё и так жёстко. Было ещё такое у кого? Или даже для соз это борщ?
Я даже пыталась узнать почему все пошло по звезде год назад (на самом деле с момента знакомства). Почему вдруг пошёл тусоваться постоянно. Чего блин не хватало. Оказалось пива🤷🏼‍♀️ так и сказал. Ну и обычные я такой какой есть.
 
Назад
Сверху Снизу