Алкоголик. Что делать? Ноги?

) Терапия исправно работала некоторое время, пока БЖ не заленилась с лечением)


Вот ведь... Ну так и должно быть - во всем виновата лень жены))

И девушки созы законспектируйте уже - "минета все таки недостаточно" Анал - предпочительней)))
 
Вот ведь... Ну так и должно быть - во всем виновата лень жены))

И девушки созы законспектируйте уже - "минета все таки недостаточно" Анал - предпочительней)))
ахахахаааа..... жена заленилась :-D
так и скажи минет надоел, а другого не предлагали:-D
(тема анального секса затронула Б. за живое)
 
Прикольный вопрос,
Если серьёзно, то это может интересовать именно созависимых. Алкоголиков это мало интересует, кто сухой , а кто трезвый.
Быть трезвым, это мало кому удаётся. Может только монахам отшельниками. Большинство же в той или иной степени пьяны.
А быть сухим , это как? Это быть "сухарём" без чувств и эмоций?
Ну что за сказки. Вас тут столько ходило и ходит.
Созависимых ваще ваше личное питие и трезвость не интересует, если вот только новеньких.

Это вы тут ... каждый заходя сюда кидается все про себя написать-рассказать :-D. эгоцентристы, чё уж :-D. Вот как и ты. не первый и точно не последний. в уверенности что самая важная и ценная инфа - про вас и ваше питиё.
 
А быть сухим , это как? Это быть "сухарём" без чувств и эмоций?

А ты прикольно отвечаешь - вопросом на вопрос :girls2:

Спроси у Стеца, что есть трезвость и чем от сухости отличается, если не понимаешь разницы.
 
А быть сухим , это как? Это быть "сухарём" без чувств и эмоций?
судя по дате реги, ты тут без году неделя и ещё не ориентируешься в терминах. тебе лучше посидеть на форуме для алкоголиков и поднабраться теории там. Я не верю в твой счётчик.вот по этим словам делаю вывод:
Алкоголиков это мало интересует, кто сухой , а кто трезвый.
Быть трезвым, это мало кому удаётся. Может только монахам отшельниками. Большинство же в той или иной степени пьяны.
 
А быть трезвым, значит не иметь страстей способных опьянять.
Ты сама готова отказаться от любых не винных страстей способных вызвать опьянение? Любовь, азарт, риск? Отказаться от всего этого в пользу трезвости, а не сухости?
вот я такая:curtsy:я даже от секса отказалась.
 
Спрашивать у нарколога имеющего в наличие неизлечимое психическое расстройство - дело малоперспективное. Слишком много в его ответах противоречий.
По сути. Алкоголикам в ремиссии противопоказаны любые виды опьянения. О чём говорит и Стец. А кроме алкоголя человек может быть пьян от любви , от власти, от денег, да от любых видов страстей. А стало быть в объяснениях нет точных определений.
Быть сухим, значит не употреблять алкоголь.
А быть трезвым, значит не иметь страстей способных опьянять.
Ты сама готова отказаться от любых не винных страстей способных вызвать опьянение? Любовь, азарт, риск? Отказаться от всего этого в пользу трезвости, а не сухости?
Ну с таким подходом нужно в аскеты идти, больше не представляю как мирскому человеку отказаться от всего.
 
Ну с таким подходом нужно в аскеты идти, больше не представляю как мирскому человеку отказаться от всего.
после 40 лет легче отказаться от пагубных страстей. я до 40 лет ничего не делала для того чтобы бросить пить. я была слишком молода для этого. я понимала, что ради трезвости придётся пожертвовать очень многим. я тогда была не готова.
до 35 лет очень мало кто бросает. я заводила тему-голосовалку кто во сколько лет впервые вышел на ремиссию от года. вышло, что подавляющее большинство в возрасте 35-45 лет.
 
А это форум? Он не вызывает у тебя опьянения?
вот сразу видно, что ты тут недавно:-D думаешь тут приятно общаться? и меня тут многие недолюбливают. мои слова зачастую ухходят как вода в песок. я пишу в первую очередь для себя. это проще для меня, чем на АА таскаться, АА мне не подходит точно.
 
:CRAZY:то все приходили и с болезнями сравнивали, с диабетом и раком. Теперь на любовь и деньги перешли ...
Как зайдет новенький из соседских, так и переводит тему в тему имени себя продвигая своё про свою любимую болячку.

Ты новенький и не в курсе - в темах новичков флудить не рекомендуется.
Человек пришел на форум со своей проблемой и открыл тему для себя. А не для выдвижения чьих то теорий по алкоголизму и мозгоупражнений алкоголиков. Автор темы - не алкоголик, своими наработками по алкоголизму - делись со своими коллегами в соседних разделах.
 
А так в любом возрасте люди сознательно уходят в ремиссии. И в 20, и в 25, и в 30 лет.
я не слепая. я в социуме живу. в 25-30 лет бросают только те, кто ещё на 1 стадии, зашёл не дальше середины 1 стадии. кто уже подобрался к концу 1 стадии-началу второй, тот уже до 35 лет как минимум будет пить по нарастающей.
А тебе сколько лет было когда ты вышел на ремиссию?
 
Не суди(не контролируй) и не судима будешь. Сдесь имеются модераторы, пусть они решают флуд это или ответы на заданные автором вопросы.
Не указывай. Будешь продолжать флуд - нажму на кнопку жалоба. и модераторы появятся.
 
Итак, я ушла, у бывшего начались ежедневные алкопьянки на полдеревни шумом. Зашла к бывшему за шампунями, унитаз и облеван и обосран. 😕 в доме алкаши уже с ночёвкой остаются (тела видела)

Оказалось (сказали), это его обычное состояние и пока была я рядом, такого порядка в доме не было никогда.
Порядка не только чистоты, но и отсутсвия ярых алконавтов, посиделок относительно культурных и не до поздна. Иллюзия «приличной» жизни была. Демо версия кончилась видимо. 🤨
 
Оказалось (сказали), это его обычное состояние
вот поэтому ему пришлось бабу не из своей деревни искать. местные Мани ни за что бы не связались с таким конченым говном.
 
Я вот если честно - думаю - вот хорошо мужик живет)) Весело и задорно. Цыгане, медведи, дым коромыслом.))


Как можно человека лишать такой атмосфкерной и насыщенной жизни? Это просто какое то преступление над личностью - лишить чела такого жизненного экшена. Что может дать взамен унылый соз, кроме разве писечки))? (без обид) - понятно , что надолго - не хватит. Даже анал не поможет.

Так что Дженни - отползай))
 
Я вот если честно - думаю - вот хорошо мужик живет)) Весело и задорно. Цыгане, медведи, дым коромыслом.))


Как можно человека лишать такой атмосфкерной и насыщенной жизни? Это просто какое то преступление над личностью - лишить чела такого жизненного экшена. Что может дать взамен унылый соз, кроме разве писечки))? (без обид) - понятно , что надолго - не хватит. Даже анал не поможет.

Так что Дженни - отползай))


Приоритеты разные))

У меня уют в доме, достаток, дети, путешествия, саморазвитие.
Съездить в квесты поиграть или в страйкбол интереснее мне чем тупой бухыч дома (который в притон превратится скоро).

А у него что: шабашка, бухалово дома.
Потом будут шабашка и бухалово в ... не знаю как назвать место где алканавты все вынесли и обосрали.
Помойка из руин.

За несколько дней ТАК все ушатать!!! Постельное белье - нах надо, в одежде под однялом на матрасе поспим!!!
 
Зачем мусор выносить? Будем пакеты ставить у дома, двор есть..
Мусор прям под ноги кидать.. 🤢

Вчера звали присоединиться (дружок заходил), отказалась.
Не против алкоголя, но это не мой уровень.

Мне грустно от ухода моей иллюзии о светлом будущем с этим человеком.
Грустно что он так легко отказался от НАС и наших планов и с таким энтузиазмом в говно окунаться пошёл.
Разочарование в человек
 
Назад
Сверху Снизу