Алкоголик. Что делать? Ноги?

Живем в соседних домах (частный сектор). Мое крыльцо и его рядом. Во двор выхожу и вижу.
со стороны это выглядит как "баба ушла к соседке пожить пока мужик в запое".
Какая работа в деревне?? Тебе надо снять комнату в городе ближайшем крупном. Какой там у вас город, скажи название. чего боишься? я вот из ЕКБ.
 
Умеет))))
Есть еще кое-что. На фоне таких товарищей чувствуешь себя всей в белом ангеломO:-) но в этом сложно себе признаться))

То есть у автора изначально были вопросы-"а нужно ли его спасать?" "Он не совсем пропащий,можно вытянуть
При этом скромно умолчала что без жилья и работы,со сложностями в этой сфере,что первый муж абьюзер.
Подсознательно уход от своих проблем к тем что кажутся попроще,те других людей )) а гопник-алк это же кладезь проблем,решать не перерешать! Когда там до своих дело дойдет?)

Автор у нас прямо на лету схватывает.думаю быстро с алком порешает. И все наладит у себя :ax:
жильё есть)) в родном городе. Сюда к нему переехала. Сейчас в поиске работы в городишке рядом, заодно снимать там буду.
С лета буду у себя сдавать скорее всего.
Сегодня регистрацию делаю.

А от своих проблем уход, да наверное. Страшно одной. Поэтому и в родной город не побегу поджав хвост. Работаю над собой.

Ушла от того парня с голым задом и без денег и сожалений (вроде)
 
жильё есть)) в родном городе. Сюда к нему переехала. Сейчас в поиске работы в городишке рядом, заодно снимать там буду.
С лета буду у себя сдавать скорее всего.
Сегодня регистрацию делаю.
и кто коммуналку платит за твоё жильё сейчас?
и нафига тебе искать работу в мелком городишке? тебе надо ехать в большой город ближайший.
 
Я южнее))) вот и хотела хозяйством заниматься в деревне😒🤷🏼‍♀️😂ещё тут торговля хорошо бы пошла (пивнушка например). тут воздух свежий, после города красота. И даже были планы потом квартиру в городе завести, а тут типа дача была бы... Сейчас рву когти в город рядом и на работу туда)))
со стороны это выглядит как "баба ушла к соседке пожить пока мужик в запое".
Какая работа в деревне?? Тебе надо снять комнату в городе ближайшем крупном. Какой там у вас город, скажи название. чего боишься? я вот из ЕКБ.
 
и кто коммуналку платит за твоё жильё сейчас?
и нафига тебе искать работу в мелком городишке? тебе надо ехать в большой город ближайший.
Правильно пишете, вопрос финансов не закрыт у меня. Макароны покупные давно не ела (я тут сама лепила😂😂😂)
 
И мне понравилось быть хозяюшкой))) мужчина деньги приносит, я на быте вся.

Хотя в городе жила, даже три тарелки в посудомойку ставила и мечтала о роботе пылесосе😂😒😂😂
 
Народ, жильё смотрю.
Сначала хотела с нормальным ремонтом.
Потом поняла что на него тоже надо ещё заработать.
Перешла на «бабушкины варианты».

А в голове: район не очень, а вдруг соседи алкаши буйные!!!!🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
 
И если все равно откуда начинать, главное на юге, то в Сочи попались вакансии с проживанием)) и из Крыма.
 
Никто не для кого не меняется. Не стоит это делать вам для молодого человека и ему по отношению к вам.
Если у человека есть проблема с алкоголем, она не решиться, пока сам человек не осознает проблему. Чудес не бывает.
Ощущение, что вы с ним из за жилья..И вам как раз не хочется терять место проживания, а не молодого человека.
Стройте свою жизнь самостоятельно. Какую то созависимость себе придумали. Детей нет. Вас ничто не держит. Найдите себе другого молодого человека и проблема решена. Вы счастливы. И ваш бой френд, тот что бухает спокоен, ему никто не клюёт мозг. Все свободны и живут своей жизнью. Точка.
 
И
Никто не для кого не меняется. Не стоит это делать вам для молодого человека и ему по отношению к вам.
Если у человека есть проблема с алкоголем, она не решиться, пока сам человек не осознает проблему. Чудес не бывает.
Ощущение, что вы с ним из за жилья..И вам как раз не хочется терять место проживания, а не молодого человека.
Стройте свою жизнь самостоятельно. Какую то созависимость себе придумали. Детей нет. Вас ничто не держит. Найдите себе другого молодого человека и проблема решена. Вы счастливы. И ваш бой френд, тот что бухает спокоен, ему никто не клюёт мозг. Все свободны и живут своей жизнью. Точка.
Неправильное ощущение.

Уж лучше жить на коробках без копейки (как сейчас), чем выносить перегар параллельно планируя переезд от него🤢🤢🤢


Из-за жилья может первый брак был- от мамы свалить, хотя уже несколько лет с МЧ встречались на тот момент.
 
Ну мне таких условий не ставили))
И даже до "метода кузнеца" не дошел)
Хотя БЖ как-то предложила условие - минет каждый трезвый вечер)) Терапия исправно работала некоторое время, пока БЖ не заленилась с лечением)
 
Назад
Сверху Снизу