Алкоголь и отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
любовь - это принятие человека таким как есть. без желания вылечить или пофиксить.
Похоже один чел меня любил :SCRATCH:.
Когда я отбрыкивалась от него, говоря, что я - алкоголичка -отвечал, что ему всё равно, что я пью, лишь бы быть рядом :-D
 
А как я, по вашему ,должен был себя вести? Спокойно смотреть как человек пьёт?
 
А как я, по вашему ,должен был себя вести? Спокойно смотреть как человек пьёт?
либо спокойно смотреть, либо перебраться к себе.
Она и до Вас имела опыт употреба и сухости. Ей больше нравится употреб.
А Вам хоцца быть липучкой?
 
Я перебрался к себе, когда она из отпуска приехала. И закончился срок кодировки. Потому что перегар меня просто выкашивал.
 
А как я, по вашему ,должен был себя вести? Спокойно смотреть как человек пьёт?

спокойно или нет - зависит от тебя, но вмешиваться, пресекать, все прочее - это плохой путь. ты не бог)

ок, давай так - она тебя просила ей помочь? что именно просила сделать?

Я перебрался к себе, когда она из отпуска приехала. И закончился срок кодировки. Потому что перегар меня просто выкашивал.

и 5 лет вы жили порознь? ну тогда норм все.
 
Мать её мне как-то рассказала,что она копия своего отца. Те же волосы,та же походка,те же повадки. Короче он их гонял,когда напьётся, они убегали из дома. А он за ними по ночному городу. Она ещё в школе училась,в младших классах.
Задумайтесь над этим Сообщением.
 
спокойно или нет - зависит от тебя, но вмешиваться, пресекать, все прочее - это плохой путь. ты не бог)

ок, давай так - она тебя просила ей помочь? что именно просила сделать?



и 5 лет вы жили порознь? ну тогда норм все.
Она мне говорила несколько раз, что хочет завязать. Когда её полоскало(рвота),когда с неё лил холодный липкий пот, когда она по несколько ночей не могла заснуть, я был рядом с ней. Я видел как она страдает. Потом начиналось всё по-новой. Я уходил к себе,потому что не мог находиться с выпившей женщиной.
 
Она мне говорила несколько раз, что хочет завязать. Когда её полоскало(рвота),когда с неё лил холодный липкий пот, когда она по несколько ночей не могла заснуть, я был рядом с ней. Я видел как она страдает. Потом начиналось всё по-новой. Я уходил к себе,потому что не мог находиться с выпившей женщиной.


Ну это болезнь. Очень серьезная.

Вы заметили?

По сути - вон у отца ее тоже самое было. Еще и генетика.
А что касаемо трезвого остояния - то алкоголизм тоже откладывает отпечаток.

Адлкоголику невольно приходится стараться как бы вдвойне в отношениях, дабы психологически компенсировать своей вред от пьяни - подсознательно алки же чувствуют типа вины.

Вы вот это и заметили и на это подсели.

как классический соз.
 
Она мне говорила несколько раз, что хочет завязать. Когда её полоскало(рвота),когда с неё лил холодный липкий пот, когда она по несколько ночей не могла заснуть, я был рядом с ней. Я видел как она страдает. Потом начиналось всё по-новой. Я уходил к себе,потому что не мог находиться с выпившей женщиной.

а, то есть от бухой уходил, но стремительно возвращался во время абстяги. может тебе просто нравится ее беспомощность, потому что в этот момент ты ВАЖЕН? как и ремонт, который никому тогда не уперся кроме тебя.

но и тут нет ответа на вопрос

что конкретно она просила тебя сделать чтобы "ей помочь".
 
Всё думаю,может она образумится, или это пустая надежда?
Алкоголизм- это псих. заболевание. Это не дурь, не блажь, не глупость, это химическая зависимость.
Да,у меня есть своё жильё. Самое странное, она меня снова разблокировала. Наверное манипуляция.
А ты оживился- можно продолжать увещевать, стыдить, спасать..?
Может Вы никогда не любили?
А ты ее любишь? Ее настоящую-пьющую, больную, а не ту, которую ты в ней хочешь видеть?
И не надо ее разделять на две части- это один и тот же человек.
 
Ремонт ей не нужен,нужен был её матери. Там пожилой человек,помочь не кому.
 
Алкоголизм- это псих. заболевание. Это не дурь, не блажь, не глупость, это химическая зависимость.

А ты оживился- можно продолжать увещевать, стыдить, спасать..?

А ты ее любишь? Ее настоящую-пьющую, больную, а не ту, которую ты в ней хочешь видеть?
И не надо ее разделять на две части- это один и тот же человек.
Я даже вообще не обрадовался, мы расстались 2 месяца назад.
 
Я даже вообще не обрадовался, мы расстались 2 месяца назад.
Та ладно) раз'ехались, но в голове ты её не отпустил. Откуда ты знаешь, что разблокировала? Проверял?
И тема твоя говорит о том, что ты ищешь путей сделать так, чтобы быть с ней и чтобы она была такой, как хочешь ты. А она-другая, пичалько.
Если разблокировала, жди вестей- мне плохо, приезжай, обещаю, пить не буду. И ты помчишься.
 
Та ладно) раз'ехались, но в голове ты её не отпустил. Откуда ты знаешь, что разблокировала? Проверял?
И тема твоя говорит о том, что ты ищешь путей сделать так, чтобы быть с ней и чтобы она была такой, как хочешь ты. А она-другая, пичалько.
Если разблокировала, жди вестей- мне плохо, приезжай, обещаю, пить не буду. И ты помчишься.
Она ещё раскусила его. Типа хочешь быть со мной подарки неси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу