Алкоголь и отношения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У неё тоже была деструктивная программа с детства.Вот она этот деструктив воспитания скорее всего начала заливать.
Вы стали созом. Кто то обжирается. Кто то становиться трудоголиком и перфекционистом.
Это очень глубокая и сложная тема.
Но это все не здоровая почва для отношений в принципе.
Мать её мне как-то рассказала,что она копия своего отца. Те же волосы,та же походка,те же повадки. Короче он их гонял,когда напьётся, они убегали из дома. А он за ними по ночному городу. Она ещё в школе училась,в младших классах.
 
Мать её мне как-то рассказала,что она копия своего отца. Те же волосы,та же походка,те же повадки. Короче он их гонял,когда напьётся, они убегали из дома. А он за ними по ночному городу. Она ещё в школе училась,в младших классах.
:facepalm: Лечись забудь про них.
И ещё скажу тот человек с которым ты жил счастливо год. Его скорее всего не существует. Алкоголик держащийся на зубах.Она сама себя не знает. И скорее всего играла опять роль. По привычной схеме с детства....Судя по её ,маме вообще все ясно стало ,как белый день.
 
:facepalm: Лечись забудь про них.
И ещё скажу тот человек с которым ты жил счастливо год. Его скорее всего не существует. Алкоголик держащийся на зубах.Она сама себя не знает. И скорее всего играла опять роль. По привычной схеме с детства....Судя по её ,маме вообще все ясно стало ,как белый день.

Золотые слова. Мать её конечно сильно страдает,жаль мне её. Она ко мне всегда относилась как к сыну.
 
Ваши ответы, лишь подтверждают , мои мысли. Я просто окунул свою голову в выгребную яму на пять лет.
 
Мать её конечно сильно страдает,жаль мне её.

не жалей. она жила с алкашом, не развелась, вырастила дочку-олкашку, которая портит жизнь тебе. и себя не жалей - ты уже 5 лет делаешь то же самое - живешь с алкашкой.

Я просто окунул свою голову в выгребную яму на пять лет.

ну вероятно ты нашел в этом кайф.
 
Так это же психическое заболевание.

Описано в учебнике психиатрии.
К алкоголику нельзя подходить с мерой здорового человека. Он болен.
От этого вы и культурный шок поллучили. От того, как он меняется.

Это не алкоголь его меняет. Он исходно как бы с особенностями. но в трезвом виде это может заметить только несоз. а вы - соз.
 
Аляска, читай, лечись и освобождай голову. Алкоголизм это навсегда. Развязывайся с алкашкой.
У тебя у самого кто-нибудь пил?
 
ну вероятно ты нашел в этом кайф.
О чём Вы говорите? Боролся с её зависимостью,пытался ей обьяснить. Но видимо мои попытки,чтобы она победила свой недуг,не возымели должного результата.
 
Последнее редактирование модератором:
Мать воспитывала меня одна,был старший брат(вернее есть). Бухла вообще в семье не было. Мать никаких мужиков не водила.
 
О чём Вы говорите?

5 лет ) просто представь что 5 лет я сру тебе в борщ. если ты это терпишь - значит тебе это нравится. все просто.

Боролся с её зависимостью

А это как вообще? На отходняках валялся вместо нее? Или что?


Но видимо мои попытки,чтобы она победила

ты сам не видишь бредовость этой фразы? МОИ попытки ЧТОБЫ ОНА победила.

Мать воспитывала меня одна,был старший брат(вернее есть). Бухла вообще в семье не было. Мать никаких мужиков не водила.

ну то есть она свою жизнь зациклила на вас. теперь ты по наследству циклишься на алкашке. это плохой признак.
 
Мать воспитывала меня одна,был старший брат(вернее есть). Бухла вообще в семье не было. Мать никаких мужиков не водила.
Я так же выросла вот прям в такой же системе. без бухла. Стала созом. ( ещё и прибухивающим ) :PARDON:

Забыла написать. Жила с алкоголиком злобным 5 лет. :)
 
5 лет ) просто представь что 5 лет я сру тебе в борщ. если ты это терпишь - значит тебе это нравится. все просто.



А это как вообще? На отходняках валялся вместо нее? Или что?




ты сам не видишь бредовость этой фразы? МОИ попытки ЧТОБЫ ОНА победила.



ну то есть она свою жизнь зациклила на вас. теперь ты по наследству циклишься на алкашке. это плохой признак.
Может Вы никогда не любили?
 
Может Вы никогда не любили?

это скорее про тебя - любящий человек не запрещает другому делать то, что тому нравится. например бухать. может ты путаешь с кормлением своих тараканов и комплесов? спасательство, например. поднятие самооценки за счет алкашки и прочая прочая прочая.
это точно не любовь.

я даже скажу тебе больше, когда то у меня была наркоманка-психопатка, и я пигмалионил изо всех сил, пока чуть не загремел в дурку сам. спасал жы )

любовь - это принятие человека таким как есть. без желания вылечить или пофиксить.
 
Может Вы никогда не любили?
а вот эта круговерть, которой Вы занимаетесь, к любви никакого отношения не имеет.
Любящие на переделывают любимого под себя.
Не Пигмалионы.
 
это скорее про тебя - любящий человек не запрещает другому делать то, что тому нравится. например бухать. может ты путаешь с кормлением своих тараканов и комплесов? спасательство, например. поднятие самооценки за счет алкашки и прочая прочая прочая.
это точно не любовь.

я даже скажу тебе больше, когда то у меня была наркоманка-психопатка, и я пигмалионил изо всех сил, пока чуть не загремел в дурку сам. спасал жы )

любовь - это принятие человека таким как есть. без желания вылечить или пофиксить.
Не поймёт. :YES:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу