Алкоголь. До чего он доводит.

Lilly2015

Новичок
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
6
Здравствуйте. Буду благодарна за поддержку. И как жить дальше не особо понимаю. Никак не могла решиться написать. Мне 30 лет. А все началось давно. С 15 лет выпивали. Когда в институт поступали выпивали. И потом тоже. Правда в разумных пределах. Правда тогда же я попала в ДТП, перелом височной доли плюс гематомы - это только по голове. Около трех месяцев в больнице. Врачи сказали - пить нельзя. Но по молодости - по фиг. А вот когда вышла на работу, тогда все понеслось в ад. С пятницы - до воскресенья - праздник. Для нормальной пятидневной рабочий недели - фенотропил. В 25 лет санаторий - ожидание ребенка (неожиданного) - 9 мес плюс год без алкоголя - а потом. А потом понеслось.
 
Два дня до сегодня. А сегодня просто мрак. Плакала. И сорвалась.

Тогда тебе конкретная и профессиональная рекомендация:
больше ничего не добавляй алкогольного.
Тогда уже довольно быстро пойдут другие профессиональные рекомендации...
 
Два дня до сегодня. А сегодня просто мрак. Плакала. И сорвалась.

Ну что можно посоветовать?! Тормози с алкой, сушись, а дальше уже можно работать над собой, менять мировоззрение, учиться жить без алкоголя 😄
 
Здравствуйте, Lilly2015.

Здорово, что пришли.
Сам по себе алкоголь не является злом. Причина страданий - в ненависти к себе и к жизни, которая, иногда, может маскироваться в безразличие.
Надеюсь, что у Вас хватит сил взлететь. Побеждаем. Будет жаришка!
Искренне желаю Вам успеха и хочу верить, что у Вас всё получится.

С уважением, Ivan Durak.
 
Здравствуйте. Буду благодарна за поддержку. И как жить дальше не особо понимаю. Никак не могла решиться написать. Мне 30 лет. А все началось давно. С 15 лет выпивали. Когда в институт поступали выпивали. И потом тоже. Правда в разумных пределах. Правда тогда же я попала в ДТП, перелом височной доли плюс гематомы - это только по голове. Около трех месяцев в больнице. Врачи сказали - пить нельзя. Но по молодости - по фиг. А вот когда вышла на работу, тогда все понеслось в ад. С пятницы - до воскресенья - праздник. Для нормальной пятидневной рабочий недели - фенотропил. В 25 лет санаторий - ожидание ребенка (неожиданного) - 9 мес плюс год без алкоголя - а потом. А потом понеслось.

Привет! Давай трезветь вместе!)
 
Назад
Сверху Снизу