Алкоголь, боль, одиночество

Доброе утро, котики-котята☺
Про личную жизнь в двух словах.
Любили до дрожи в коленках, просто мечта - понимание, доверие, забота, страсть, планы на будущее.
Неожиданное предложение, клятвы во всем и на века, и в день свадьбы я узнала, что разнообразные чувства - не ко мне одной. И даже не к двум. И дальше - больше.
Я ахерела так, что не успев разохереть обратно, он уже подал на развод. Разлюбил
Что это было, я думала, без 100 грамм не разобраться. Оказалось, что и с ними не получается

Скажу точно, он не альфонс, не мошенник, на Казанову манерами не похож.

Тут только мем вспомнить осталось - "что приходил, чего бл*ть хотел"

А в целом паршиво.
Конец)
На трезвую голову всё плохое забывается гораздо быстрее. Если сидеть на алкоголе, мыслежвачки будут постоянно присутствовать, даже если не будет никаких причин что то крутить в голове.
 
Избавься от иллюзий, оторви и брось. Мужчины как автобусы, один ушел, другой придет)
Мальчик снял штанишки перед девочкой и говорит - Смотри, а у меня вон чо есть). Девочка заплакала, убежала и рассказала маме. Мама - Не расстраивайся, вырастешь у тебя сто таких будет.
 
Ну ты радоваться должна а не переживать, от того что он «разлюбил» на такой ранней стадии … значит и не любил никогда! А так бы начали жить, дети появились, какие то материальные скрепы… Меня «разлюбили» на 25 год семейной жизни, и ничего я не унываю… !
 
в день свадьбы я узнала, что разнообразные чувства - не ко мне одной
Привет, Розовая!! А тебе сколько лет? И как долго Вы встречались прежде, чем решили пожениться?

Хорошо, что сейчас узнала, а не после рождения детей и взятия ипотеки.

Как бы то не было, это уже в прошлом, есть настоящее им и живи!!! Позитивного тебе настроения ;-)
 
Но что-то нарциссическое вполне может быть.
А если разница что там у мужа? Больше важно, какую дыру человек пытается заткнуть столь скоропостижным, судя по описанию, замужеством?
 
А если разница что там у мужа? Больше важно, какую дыру человек пытается заткнуть столь скоропостижным, судя по описанию, замужеством?
Не менее важно поправить и восприятие, чтобы в следующий раз не повторить паттерн своего поведения на аффективного уровня эмоциях от вскруженной дофамином, окситоцином и прочими "вкусняшками" головы, утратившей по этой причине часть критического мышления.
 
Не менее важно поправить и восприятие, чтобы в следующий раз не повторить паттерн своего поведения на аффективного уровня эмоциях от вскруженной дофамином, окситоцином и прочими "вкусняшками" головы, утратившей по этой причине часть критического мышления.
Это про вот это вот "любовь до дрожи", да? ))
 
Это про вот это вот "любовь до дрожи", да? ))
Именно. "Механика" сходная с опьянением. Собственно, работа нейросети вознаграждения нарушается. На эту благодатную почву прекрасно ложатся семена аддиктивности.
 
Именно. "Механика" сходная с опьянением. Собственно, работа нейросети вознаграждения нарушается. На эту благодатную почву прекрасно ложатся семена аддиктивности.
Эх, никакой романтики с вами :-D
 
И страдания туда же, да? А чувство одиночества возникает от того, что мозгу бухать нечем?

ТС, прости, что влезла в тему :leaving:
Мне очень нравятся твои вопросы, интересно послушать )
 
Не менее важно поправить и восприятие, чтобы в следующий раз не повторить паттерн своего поведения на аффективного уровня эмоциях от вскруженной дофамином, окситоцином и прочими "вкусняшками" головы, утратившей по этой причине часть критического мышления.
А мне только такие чувства и нужны
Только такая "любовь" и устраивалс всегда
 
А если разница что там у мужа? Больше важно, какую дыру человек пытается заткнуть столь скоропостижным, судя по описанию, замужеством?
Я какую дыру пыталась заткнуть?
Я встретила человека, которого полюбила. Который мне казался тем самым "принцем". Я хотела семью и детей. Вот вам и дыра)
 
Назад
Сверху Снизу