Алкоголь, боль, одиночество

Последнее редактирование:
Риск высок, если рассматривать развод как фиаско, а не как расторжение трудового договора.

Мало кто при заключении брака рассчитывает на его прекращение. Большинство хотят жить "долго и счастливо", не считая браков по расчёту, когда один рассчитывает обогатиться за счёт другого. Так что обычно развод - это фиаско, неудавшийся проект.
 
Поэтому ничего делать не надо - один хрен риск высокий, да?

Делай что хочешь, но все равно в брачных вещах присутствует большой элемент лотереи - повезёт/не повезёт. И никогда не узнаешь, что на самом деле у другого человека в башке, если он захочет это скрыть и умеет скрывать.
 
Делай что хочешь, но все равно в брачных вещах присутствует большой элемент лотереи - повезёт/не повезёт.
Странный вывод. Только от тебя зависит алгоритм подбора партнёра по его известным тебе качествам, достраивание его образа (неизвестных пока черт и скрытых помыслов), возложение на него своих надежд, сотворение неких прогнозов или выстраивание хрустальных замков мечты, с последующими реакциями на разочаровывающую реальность будущего... Но, лотерея. Ага.
И никогда не узнаешь, что на самом деле у другого человека в башке, если он захочет это скрыть и умеет скрывать.
На кой хрен сдался закрытый и скрывающий партнёр тогда? Учимся регулярно включать улетевшую от эйфорийных мечт голову, охлаждать ее время от времени и возвращаемся на этапе букетов и конфет в изначальную точку, коли что-то идёт не так.
 
Осталось объяснить это истерично-восторженному аддикту.
Сейчас время, когда на брачный союз смотрят поспокойнее.
Раньше и на одном заводе всю жизнь было почётно пахать, и в одной стране жить.
Сейчас всё гибче.
 
Странный вывод. Только от тебя зависит алгоритм подбора партнёра по его известным тебе качествам, достраивание его образа (неизвестных пока черт и скрытых помыслов), возложение на него своих надежд, сотворение неких прогнозов или выстраивание хрустальных замков мечты, с последующими реакциями на разочаровывающую реальность будущего... Но, лотерея. Ага.

Челевек - это не только алгоритмы, этого ты не учёл.

На кой хрен сдался закрытый и скрывающий партнёр тогда? Учимся регулярно включать улетевшую от эйфорийных мечт голову, охлаждать ее время от времени и возвращаемся на этапе букетов и конфет в изначальную точку, коли что-то идёт не так.

Вопрос "на кой?" тут некорректен. Ты даже не в курсе будешь, что от тебя что-то важное скрывают.

Ты напоминаешь этакого фанатика рацио, маниакального технократа, который считает, что человека можно запрограммировать как робота, чтобы он жил по алгоритмам, будучи неподвластным эмоциям :-D
 
Челевек - это не только алгоритмы, этого ты не учёл.
Электронам это объясни, которые по нейронным сетям в головушке у тебя летают.
Вопрос "на кой?" тут некорректен. Ты даже не в курсе будешь, что от тебя что-то важное скрывают.
Так учись выстраивать общение таким образом, чтобы либо не скрывали ничего, либо тебе было понятно, что тебе врут.
Ты напоминаешь этакого фанатика рацио, маниакального технократа, который считает, что человека можно запрограммировать как робота, чтобы он жил по алгоритмам, будучи неподвластным эмоциям :-D
Я клинический нейропсихолог. Сторонник доказательной медицины, науки.
Остальное - твои домыслы и фантазии.
 
Электронам это объясни, которые по нейронным сетям в голову у тебя летают.

Ахаха. Воздействуешь на них силой мысли?

Так учись выстраивать общение таким образом, чтобы либо не скрывали ничего, либо тебе было понятно, что тебе врут.

Можно сколько угодно косить под Брюса Всемогущего, но всегда найдётся кто-то умнее и хитрее тебя.

Я клинический нейропсихолог.

Заметно :-D
 
Ахаха. Воздействуешь на них силой мысли?
Помогаю повторяющимися действиями пересцепить нейроны, чтобы электроны летали иначе.
Можно сколько угодно косить под Брюса Всемогущего, но всегда найдётся кто-то умнее и хитрее тебя.
Поэтому не надо стремиться к саморазвитию, а покачиваясь на качельках деградировать.
И это прекрасно.
 
Я какую дыру пыталась заткнуть?
Я встретила человека, которого полюбила. Который мне казался тем самым "принцем". Я хотела семью и детей. Вот вам и дыра)

Нормальное, естественное желание. Не обращай внимания на закидывающих шапками за то, что ты испытывала эмоции, и на виктимблейминг по типу #самадуравиновата. Виноват тот, кто изначально был с тобой нечестен и кто тебя обманывал.
 
Помогаю повторяющимися действиями пересцепить нейроны, чтобы электроны летали иначе.

Не вдоль, а поперёк они у тебя теперь летают? 😂

Поэтому не надо стремиться к саморазвитию, а покачиваясь на качельках деградировать.

Саморазвитие не означает превращение в роботизированное существо по твоему шаблону.

И это прекрасно.

Жуть какая, что такие "психологи" имеют доступ к работе с людьми.
 
Прерву наши философские рассуждения о любви астрологическими событиями дня.
Девочки меня сейчас поймут: конечно, в период эмоциональной тряски и ломки я побежала ко всем тарологам, астрологам и прочим людям, которые мне помогали и в расклады которых я верила.
И вот сейчас пришел "очередной" из них. И в нем всё плохо и страшно.
Из разряда - один мужчина по судьбе и тот с изменами, а ты вся такая верная-хорошая будешь на него всю жизнь молиться.
Вот и как тут не забухать.
Вопрос риторический, кто понимает и "верит' в эти штуки - тот поймет
 
Не вдоль, а поперёк они у тебя теперь летают? 😂
По-всякому. Туда-сюда.
Саморазвитие не означает превращение в роботизированное существо по твоему шаблону.
Шаблон "роботизированное существо" из своей головы вытащила именно ты.
Я лишь метафорично описывал нейробиологические процессы.
Жуть какая, что такие "психологи" имеют доступ к работе с людьми.
С больными людьми.
 
.
Вот и как тут не забухать.
Применить мантру "не пью только сегодня". И завтра начать с этой же мантры. И послезавтра.
Вопрос риторический, кто понимает и "верит' в эти штуки - тот поймет
Слепая вера в плацебо тоже творит чудеса, подчас. Так может дело не в самих предсказаниях, а в вере в них?
 
Назад
Сверху Снизу