Алкоголь, боль, одиночество

Я какую дыру пыталась заткнуть?
Я встретила человека, которого полюбила. Который мне казался тем самым "принцем". Я хотела семью и детей. Вот вам и дыра)
Мы же не можем знать, что у тебя стоит у истоков дыр и желаний )

Я сама просто пытаюсь понять зачем мы с бм 10 лет сходились и расходились, 4 месяца не очень активно, но ищу ответ, почти нашла ))
 
Мы же не можем знать, что у тебя стоит у истоков дыр и желаний )

Я сама просто пытаюсь понять зачем мы с бм 10 лет сходились и расходились, 4 месяца не очень активно, но ищу ответ, почти нашла ))
А зачем это понимать вообще? Не проще выкинуть да забыть
 
И страдания туда же, да? А чувство одиночества возникает от того, что мозгу бухать нечем?

ТС, прости, что влезла в тему :leaving:
Страдания, скорее, от отсутствия постоянно давлеющей необходимости ежедневно выживать и наличии свободного времени.
 
Доброе утро, котики-котята☺
Про личную жизнь в двух словах.
Любили до дрожи в коленках, просто мечта - понимание, доверие, забота, страсть, планы на будущее.
Неожиданное предложение, клятвы во всем и на века, и в день свадьбы я узнала, что разнообразные чувства - не ко мне одной. И даже не к двум. И дальше - больше.
Я ахерела так, что не успев разохереть обратно, он уже подал на развод. Разлюбил
Что это было, я думала, без 100 грамм не разобраться. Оказалось, что и с ними не получается

Скажу точно, он не альфонс, не мошенник, на Казанову манерами не похож.

Тут только мем вспомнить осталось - "что приходил, чего бл*ть хотел"

А в целом паршиво.
Конец)
Автор, привет.
Во-первых поддержка.

А, во-вторых, между нами девочками: чего тогда ревем? Я б на твоем месте роняя тапки и повизгивая от счастья побежала бы в храм и поставила огромную свечку, да колечко какое подарила на оклад Богородице за то что от такого Кощея бессмертного уберегла.

Ну представь, если бы бы у тебя сейчас дети были, а тут такое всплывет. Загулы и прочая безответственность. Да тебе повезло, что не шифровался и такой косяк рано всплыл.

Тут радоваться надо и веселиться.

А по поводу вина, ну вот честное слово, кажется ты просто погрузилась в наслаждение состоянием: чем хуже, тем лучше. Есть такое у гордых женщин. Хорош. Приводи себя в порядок. Гордится надо не бедами, да страданиями, а мудростью.

Извини, что поругала, но надо, надо тебе пинка дать, чтобы перестала квашней сидеть.
 
Страдания, скорее, от отсутствия постоянно давлеющей необходимости ежедневно выживать и наличии свободного времени.
От приоритета проблемы
Если важность высока, то и время на это находится
 
А мне только такие чувства и нужны
Только такая "любовь" и устраивалс всегда
Бухать эмоциями наш мозг может очень даже любить. А потом и коморбидные расстройства лезут. Хоть аддиктивное, хоть расстройство настроения...

 
От приоритета проблемы
Приоритетность проблем за последние 500 лет сильно поменялась.
Если важность высока, то и время на это находится
А человек биологически остался тем же. Только времени у него стало больше на страдания.
 
А зачем это понимать вообще? Не проще выкинуть да забыть
Ну мне же надо до сути всего докопаться и разобрать на атомы. То ли склад ума такой, то ли я просто любознательный алкаш :-D
 
Я какую дыру пыталась заткнуть?
Я встретила человека, которого полюбила.
Человека или достроенный образ в голове? Полюбила потому что он был ... каким? Что обеспечивал в твоей картине мира?
Который мне казался тем самым "принцем".
Казался - ключевое слово.
Я хотела семью и детей.
И эмоций. Много.
Вот вам и дыра)
Вслед за эйфорией следует депрессивная яма. Это наши биохимические качели.
 
Страдания, скорее, от отсутствия постоянно давлеющей необходимости ежедневно выживать и наличии свободного времени.
От нех делать, понятно. Хочется страдать - щелк - иди мой унитаз. Это вполне уже улеглось в мою новую картину мира.

А если мы отделяем мысли и эмоции, а мысли вполне себе не плохие, то мы лезем дальше, не именно в отношения, а хотя бы в общение? Или работаем дальше над эмоциями, пока они не будут совпадать с мыслями, или хотя бы перестанут быть страдальческими?
 
От нех делать, понятно. Хочется страдать - щелк - иди мой унитаз.
Вооооот.
Но немытый пару дней унитаз не загубит твою жизнь. А недоенная и некормленная корова просто сдохнет. А если сдохнет - будет нечего жрать тебе и семерым детям. И мужу, который не нарубит дров из-за отсутствия белка и все замёрзнут зимой.
Это вполне уже улеглось в мою новую картину мира.

А если мы отделяем мысли и эмоции, а мысли вполне себе не плохие, то мы лезем дальше, не именно в отношения, а хотя бы в общение?
Общение обязательно. Выпадать из социума - повышать риски.
Или работаем дальше над эмоциями,
В параллель. Общаемся, анализируем, корректируем свой прицел. Тренировка новой себя. С элементами дрессуры.
пока они не будут совпадать с мыслями,
Более-менее
или хотя бы перестанут быть страдальческими?
Конечно перестанут. Ты ж им приоритеты сменишь со временем. Просто своим новым поведением.
 
Вооооот.
Но немытый пару дней унитаз не загубит твою жизнь. А недоенная и некормленная корова просто сдохнет. А если сдохнет - будет нечего жрать тебе и семерым детям. И мужу, который не нарубит дров из-за отсутствия белка и все замёрзнут зимой.

Общение обязательно. Выпадать из социума - повышать риски.

В параллель. Общаемся, анализируем, корректируем свой прицел. Тренировка новой себя. С элементами дрессуры.

Более-менее

Конечно перестанут. Ты ж им приоритеты сменишь со временем. Просто своим новым поведением.
Спасибо тебе. Ушла думать :)
 
Назад
Сверху Снизу